Автор Тема: 01-10.07.2011 Байкфесты в Яремче и УжгАроде, Украина  (Прочитано 5255 раз)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Предлагаю поехать в Яремче Ивано-Франковской области в Украину!!!
Слет не огромный, но очень душевный. В прошлом году я, к сожалению, туда так и не доехал, не хватило времени...
Планирую там быть в этом году!!! Там очень колоритная и красивая местность!!!
Вот ссылка на оргов и рекламу феста с описанием: http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1289551373228
Если кто-то будет ехать через Киев, то я могу встретить здесь и поедем вместе!
Планирую выезжать из Киева в пятницу 01.07.2011 рано утром.

Также есть возможность на след выходные плавно перекатиться на слет в Ужгороде от Падонков!!! И таким образом провести незабываемую неделю среди Карпатских гор, водопадов и дорог с офигенными перевалами и ощутить в полной мере гостеприимство западноукраинского народа!!! Это будет очень громкий и серьезный слет по сравнению с выше описанным.
Вот ссылка на оргов и рекламу феста с описанием: http://www.moto.kiev.ua/viewevent/130699574695
http://musicbikeukraine.com/mbu/ (подредактил немного)

Кому интересно - обращайтесь непосредственно к оргам фестов за доп инфой.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 17:45:49 от Bycha »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Бля, теперь буду думу думать с Мурманска в Ужгород заскочить)))) и уволиться с работы нах)))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Я тоже очень хочу, но с работой никак не получится :(
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
http://vkontakte.ru/id91447732#/photo91447732_175646660
мож каво зацепит))) можно смотреть без реги.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Там реально клёво на Западной Украине!!! Рекомендую всем!!! Я в прошлом году проехался до слета в Трускавце (в сентябре), потом на озеро Синевир, потом через перевал на Мукачево - шикарный перевал!!! - потом по замкам Львовщины. Впечатлений - море!!! До сих пор вспоминаю ту поездку! В Яремче будет клёво прокатиться по колоритным окресностям. А в Ужгороде - то ваще отрыв башки будет!!! Ну как всегда, впрочем :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Bycha, сначала надо уволиться, чтоб не было потом тяжелого выбора, а почему бы не заехать в Ужгород?! :)

У меня та же фигня получается - я бы загулял там на всю неделю с 1 по 10 июля, но из-за работы не получится скорее всего... А ехать туда 2 выходных подряд ну совсем не прикольно... Потому думаю больше про Яремчу почему-то - мне хватило отрыва на Тараске в этом году :) Хочется сейчас более спокойно провести время.

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Да!на все это надо бабок мильЁн,не работать и быть не семейным)))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Или значительно больше зарабатывать, чтобы у семьи в последствии не возникало вопросов, куда поехал и когда возвращаешься ;) Чтоб и дети сыты, и мотоциклисты в шоколаде!!! Как говорится, в семье не без ... Байкера!!! :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Ну что, никто пока из российских мотоколлег не решился поехать на Западную Украину в этот раз? А зря, ибо я уже укатал 3-х В-Стромоводов и одного Африковода приехать туда, так что скучно не будет однозначно!!! ;)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Я походу решу когда с Мурманска двину. Если будет настроение чумачедчее и движуха ацкая))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Ну тогда будем ждать!!! Маякни, если решишь таки ехать!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Вчера ночью вернулся со слета из Яремчи. Ну что я вам скажу? Если мне кто-то скажет, что В-Стром говно - тому я плюну в его наглую рожу и потом готов ответить за свои действия!!! Кто со мной?

Я выехал из гостиницы в Яремче на Киев в 10:30 утра, в переменную погоду (то моросил дождик, то солнце немного пригревало, то дул сильный ветер - всего понемногу). По причине какой-то глупости (или просто Ангел-Хранитель уберег меня от чего-то более худшего, что могло бы со мной случиться в дороге в это время) я забыл свой ноут-бук в номере гостиницы и вспомнил об этом только доехав до Стрыя. Спасибо Господу Богу, что у меня много хороших друзей, которые оперативно смогли организовать его не совсем оперативную, но все же доставку во Львов (среди этих друзей НАШ СИЛЬВЕР сыграл одну из главных ролей в этой истории и ему за это отдельное СПАСИБИЩЕ!!! ). В общем, я забрал свой ноут подо Львовом в 17:30, как раз тогда начался сначала мелкий, а потом хороший классический дождь с боковым ветром в придачу. А так как мне надо было как можно скорее добраться до Киева, то я напряг все мышцы своей многострадальной ягодичной зоны и начал реально валить, чего ранее на В-Строме я еще ни разу не делал!!! Просто я спокойный райдер, но в случае необходимости...

Так как у меня был включен навигатор, то максимальную скорость я развивал до 156 км/ч, что по оригинальному спидометру показывало почти 170 км/ч (чем больше скорость - тем круче врет штатный спидометр... как, в прочем, и на всех ТС). Итак, выехав в 17:30 с объездной Львова, в гараже на Березняках я оказался в 23:30. Останавливался только на дозаправку и параллельно пил чай из термоса и кушал сникерсы, одновременно разминаясь.

Мот рулится просто офигенно!!! Скользкая ли дорога или сухая - пофиг!!! И это на ругаемой многими стандартной резине. Ускоряется просто великолепно!!! Маневренность=руление - просто на высоте!!! Ветрозащита (правда, с тюнинговым стеклом от Гиви + опционные заводские лопухи защиты рукояток руля) на высоте!!! И это все при МАКСИМАЛЬНОЙ загрузке мота, как то: 3 полных штатных кофра с туристическими принадлежностями и шмотками, инструментом, компрессором, цепью Абус с замком на торм диск, сумкой на бак большой и загруженной максимально, сумкой-тубусом 50 литров на пассажирском сидении с палаткой, карематом, надувным ковриком, стульчиком и т.п. дребеденью, а также со сверху на тубусе еще закрепленным в скрученном виде тентом для мотоцикла (ну вот люблю я отдыхать с комфортом, ну ничего не могу с этим поделать!!! ).

Так что, братцы, 650 В-Строма для одного райдера с полной загрузкой мотоцикла хватает с головой!!! Хотя, если я сажу на пассажирское место вместо тубуса 50 л пассажира средних размеров, то все равно мот едет очень даже хорошо!!! Но лучше всегда ездить самому - так спокойнее и комфортнее. ИМХО

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
он и создан для этого. =_ )
Байк отличный! Если бы еще пластика не было......
Было бы вообще айс!  :P
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн SanSanych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 70
Присоединяюсь к Драйверу со всяческими хвальбами в адрес В-строма. Брательник готовил меня к покупке его 2 года. Ну и вот же...свершилось, я езжу на строме, очень даже комфортабельно езжу и с довольной рожей...

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
с ужасом вспминаю дорогу по карпатам вдоль речки Уж ((( из чепа ехал повернул не туда, в итоге не на мукачево а по этой военной тропе вдоль с границей польши ехал. жесть как она есть. дорога убита была, дождина, холодина, заправок нет или стремные.
А на слет бы сгонял сейчас, только спонсора бы найти (кортинки что-та зацепили ))) да, и чет не понял с 7.07 или с 1.07. а че делать с первого по седьмое-восьмое?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 17:57:10 от tlvct »