Автор Тема: Ура! Практический экзамен на категорию А сдан!!!!!!  (Прочитано 2810 раз)

Mitrich©

  • Гость
        Ну вот теперь, надеюсь, мы полноценная мотосемья!!!
Сегодня, мы успешно сдали практику на мотокатегорию!!!  С первой попытки, экстерном, на своём мотоцикле! (теория была сдана ещё в апреле, тоже с первого раза)
Учились так: несколько 2-х часовых занятий на площадке у бережковской набережной, но там только восьмёрка и габаритный левый поворот. Ну а вчера вечером перед экзаменом мы нашли площадку, где будет проходить сам экзамен, и тренировались там с 19-30 до 22-00!!! На площадке были все конусы и не было ни одного водятла!, так что было очень удобно и безопасно.
На следующее утро на площадку приехала куча полноприводных мастодонтов с будущими хрустиками внутри (много мотобратьев прибыло и своим, робким ходом)), ну и естессно запарковалися они на газонах) Дядька, видимо бывший мотокроссмен, их быстренько разогнал и мы приступили к ЗНАКОМСТВУ:)
Знакомолись мы с площадкой друг с другом, с техникой нашей ну и с техникой общественной, типа обожаемого мною минска в варианте и 2-х тактника и, как ни странно, 4-х.
А потом приехал Добрый палицейский в чине майора, кои и приступил сначала к перекличке тех, кто сдавал экзамен от местной мотошколы. Затем был процесс приёма экзамена у студентов мотошколы. Описания сего процесса и фото опускаю ввиду их незначимости...для нас...(тока половина сдало, ПОЗОР!!!)
Для экстернатчиков инспектором был выбран особо жестокий:) алгоритм сдачи экзамена, а именно  - первым упражнением была выбрана восьмёрка, а дальше всё по списку.
Затем была очень долгая процедура опознания тел кандидатов в водятлы мацацыклов, посмеливших решиться сдать на категорию А ЭКСТЕРНОМ!!!!! Таких было, как ни странно большинство. Моя жена оказалась в списке 2-й.
Видео её экзамена я и представляю вашему вниманию.
Не пинайте её строга, плиз...
Будут вопросики - отвечу тут или в личке есть мой тел.
PS Жаль что не стали мы смотреть этот спектакль до конца.....
Там было много таких кадров, что мы точно пропустили стантрайдинг.
Видно сразу, кто покупает себе корочку на тот свет:))).
Стыд и срам!....
Уж простите но как всегда добавлю, НЕХЕРА КОРМИТЬ СКОТОВ!!!! В этой школе (да и наверно в любой другой) стоит научиться базовым навыкам на мото и сдать экзамен на категорию. Ценник всего 10 тыс. На их минсках, возможно, и не хуже ёбря нашего.
Ну ещё чирик можно потратить на 1-2 продвинутых курса.
Удачи всем и простите меня  - первый раз снимаю видео фотиком - руки тряслись и охал...!

MVI_1043.MOV


MVI_1044.MOV



 
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 22:16:41 от Mitrich© »

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
Круто, поздравляю!
Сам не понимаю, не ужели не приятно сдать экзамен самому. Зачем нужно кормить гаишников? Все реально если действительно умеешь ездить, а если нет, то и на дорогу рано выезжать.
Молодцы!!!
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Супер! Мои поздравления!!!!!

Оффлайн Бака

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 164
  • DL-1000 K5
Поздравляю!
я тоже сдавал сам экстерном, теперь есть что вспомнить

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Поздравляю!! восмёрка пройдена неплохо для новичка!!!!!!

Оффлайн Kino

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 84
  • Honda Pacific Coast (PC800)
Я сегодня тоже получил категорию *А*! Сдавал на YBR125, завалил змейку, но дали вторую попытку, всё остальное проехал как надо. После Строма на Ёбрике не удобно было, маленький, лёгкий, вобщем не привычно.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
поздравляю - мне 8ка хуже всего давалась.................


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
когда у меня на восьмерке конус пошатался, но не упал - вся группа сдающих гаишника чуть не съела за то, что я не сдала ))) но дали проехать еще раз )
Злобный модератор :P