Автор Тема: Анонс выезда клуба на сентябрь  (Прочитано 127747 раз)

Оффлайн Norman

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 79
  • Окрестности Гатчины, DL-650 (07)
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #300 : 06 Августа 2011, 14:20:03 »
Вот черт.. Я чтобы приехать в субботу планировал брать отгул в пятницу.. Это что теперь, брать с четверга?! По ходу придется стартовать часов в пять утра.
Не стоит ломать, то что ломать не стоит (с).

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #301 : 06 Августа 2011, 14:49:32 »
Вот черт.. Я чтобы приехать в субботу планировал брать отгул в пятницу.. Это что теперь, брать с четверга?! По ходу придется стартовать часов в пять утра.
Да ладно, у тебя всего пути 800-900 км, даже если не так рано стартанешь - к вечеру на месте будешь. Все-равно все остальные в пятницу тоже не рано будут. Просто от Питера до Москвы два дня ехать - непозволительная роскошь в наше время.)))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #302 : 06 Августа 2011, 15:00:38 »
После работы большинство наверное и подтянется, пятничный отжиг - самый веселый отжиг :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #303 : 08 Августа 2011, 11:50:51 »
Цитировать
дай мой телефон бухгалтерии, объясню как

:) Спасибо за предложение!!! Но моя бухгалтерия в дальнем зарубежье, они наши выкрутасы 100% не смогут понять, как им не объясняй - уже пройденный этап... Проще уж вернуться домой и через день прилететь обратно. Кроме того, если таки уговорю еще пару человек на В-Стромах ко мне присоединиться (а я прогрессирую в этом вопросе!!! :up), то веселее будет ехать домой в компании, чем самому назад тулить в субботу 17 сентября с утра (в пятницу буду занят до вечера по работе). Да это все мелочи на самом деле, ведь главное - это общение и дорога, а остальное - совершенно второстепенное!!! Так что надеюсь, что до встречи в пятницу 9 сентября вечером!!!  ;)

П.С. Ближе к дате буду просить кого-то из вас, местных, чтоб помогли мне проехать по Москве к месту слета, а то я Москву вообще не знаю - не хочется блуждать по городу в поисках необходимого выезда и съезда.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #304 : 08 Августа 2011, 12:07:23 »
П.С. Ближе к дате буду просить кого-то из вас, местных, чтоб помогли мне проехать по Москве к месту слета, а то я Москву вообще не знаю - не хочется блуждать по городу в поисках необходимого выезда и съезда.
А тебе не надо будет в Москву.))) Место слета - у тебя по пути, не доезжая Москвы около 100 км.))) Ты же мимо Калуги едешь, насколько я понимаю?

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #305 : 08 Августа 2011, 12:48:54 »
А кто финансами мероприятия ведает. Когда дата проплаты? Просто у меня +1 еще не точно.

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #306 : 08 Августа 2011, 13:20:51 »
А кто финансами мероприятия ведает. Когда дата проплаты? Просто у меня +1 еще не точно.
По финансам наверное я, но ты можешь деньги и по приезду сдать при своей репутации ))) Да точный список нужен будет к 1 сентября, деньги будем числа с 25 августа собирать.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #307 : 08 Августа 2011, 13:21:28 »
Цитировать
Ты же мимо Калуги едешь, насколько я понимаю?

Если честно, то даже и не смотрел, как ехать буду... Если так, как ты говоришь, то будет просто супер!!!  :). Не люблю я по городам ездить, особенно по таким огромным, как Москва...

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #308 : 08 Августа 2011, 13:23:18 »
А кто финансами мероприятия ведает. Когда дата проплаты? Просто у меня +1 еще не точно.
По финансам наверное я, но ты можешь деньги и по приезду сдать при своей репутации )))
Славик, я бы не рисковал.))) По приезду Дэн может, по привычке, начать торговаться и сбивать цену.))) Типа, в АУ дешевле, а если под заказ - то вообще почти бесплатно..))))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #309 : 08 Августа 2011, 13:24:29 »
А кто финансами мероприятия ведает. Когда дата проплаты? Просто у меня +1 еще не точно.
По финансам наверное я, но ты можешь деньги и по приезду сдать при своей репутации ))) Да точный список нужен будет к 1 сентября, деньги будем числа с 25 августа собирать.

Ок, а то +1 капризничает, так что ближе к дате скажу точно :)

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #310 : 08 Августа 2011, 13:25:24 »
Макс я думаю даже Дэн понимает что дешевле некуда,за 3 дня это ( это кто в пятницу заедет ) 2400руб с питанием ))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #311 : 08 Августа 2011, 13:25:36 »
А кто финансами мероприятия ведает. Когда дата проплаты? Просто у меня +1 еще не точно.
По финансам наверное я, но ты можешь деньги и по приезду сдать при своей репутации )))
Славик, я бы не рисковал.))) По приезду Дэн может, по привычке, начать торговаться и сбивать цену.))) Типа, в АУ дешевле, а если под заказ - то вообще почти бесплатно..))))

Таки я надену пейсы... )))

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #312 : 08 Августа 2011, 13:27:34 »
Да, кто поедет в пятницу вечером сам, особенно со стороны Серпухова надо быть предельно осторожным много диких животных перебегает дорогу, сам 2 раза видел кабана.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #313 : 08 Августа 2011, 13:29:46 »
Шашлычок сам напрашивается :)
Дай точные координаты ЖПС Smiley

Места назначения

И места где кабаны перебегают
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 14:23:07 от Marsh »

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Анонс выезда клуба на сентябрь
« Ответ #314 : 08 Августа 2011, 13:31:35 »
Дай точные координаты ЖПС :)

Места назначения

И места где кабаны перебегают
Не могу фотки вставить, но координаты есть на фотке.