Автор Тема: Вчера вернулся с "Ночных Волков".  (Прочитано 7090 раз)

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Вчера вернулся с "Ночных Волков". Съездили отлично, правда такими приключениями как Bycha похвастаться немогу по причине в разы более короткой дороги и трезвой компании. Ехали на четырёх мотах 1200 GS, 1150 RT, 1150 GS, и конечно 650 V-Strom. По дороге Стром показал себя нормально, хотя и был самым слабеньким в этой компании. Просто там где гусь крутит 3500 - 4000 оборотов, мне приходилось откручивать 6000-7000. А вообще ехали без фанатизма, да и дороги наши украинские не особо располагают к лихачеству.
Прибыли на место 15-го в обед, народу уже собралось прилично и ребята разогревались пивком, а некоторые и не только. Организация как всегда была на высоте, хотя и ляпов хватало. Но негативные впечатления стараюсь не запоминать, только позитив. Сцена была супер и на эффекты организаторы не поскупились. Из известных исполнителей был Кинчев и Алиса, ещё много хорошей музыки. Присутствовала Волочкова, поговаривали, что она замуж собралась за кого-то из "волков".
Вечкр и ночь удались на славу. На следующий день прокатились по Севастополю и по домам, на гребаную работу надо, однако. Пробег почти 2000км без приключений но с морем положительных эмоций и кучей новых знакомств.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 21:11:59 от Seva »
Live to ride!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #1 : 18 Июля 2011, 21:41:29 »
а засир то качественный..............

сори за офтоп


Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #2 : 18 Июля 2011, 23:28:34 »
Мда! Департамент физической культуры и спорта...
Все таки, только эндуро и туда где людей поменьше.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2011, 12:10:02 от Marsh »

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #3 : 19 Июля 2011, 12:10:20 »
Schmied + 1000005000

 З.Ы. Дочитала до конца, поржала

Присутствовала Волочкова, поговаривали, что она замуж собралась за кого-то из "волков".

 Сначала брутальный шоу-бизнес, потом политика вкупе с религией, а теперь попсовый шоу-бизнес. Куда мир катится?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2011, 12:13:42 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #4 : 19 Июля 2011, 15:42:14 »
Как это куда??? :o
В **опу каэшна  ;D ;D ;D
Астанивиттэ Зэмлу, йа сайду нах вааще  ;D ;D ;D

Спасибо, утешил  :P Ты давай по теме высказывайся, вопрос риторический был )))
« Последнее редактирование: 19 Июля 2011, 15:51:15 от Marsh »
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #5 : 19 Июля 2011, 16:03:49 »
 :o :o :o
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #6 : 19 Июля 2011, 16:09:55 »
 Вот что крест животворящий делает ))))) Оттуда что ли? )
Злобный модератор :P

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #7 : 19 Июля 2011, 16:13:53 »
гыгы))) Seva фотосессию сделал Настеньке))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #8 : 19 Июля 2011, 19:25:32 »
Фотосессию Настеньке я не делал, но пару фоток на память запечатлел. Да бог с ней с балериной, пусть тусуется на здоровье. Обидно что наши хохляцкие писаки вывернули всё так, как буд-то российский мотоклуб зажимал украинскую символику и насаждал российскую. Могло так показаться, клуб-то московский, и организаторы тоже. Хотя я бы не сказал что "жовто-блакитных" флагов было мало. Фестиваль получился очень многонациональный и очень дружный. Было много байкеров из Восточной Европы не говоря о странах СНГ. Нафига нам политика????? Бензина бы подешевле и нормального качества, да дорог поровнее....
Вот Настенька с Сашей Хирургом. Ну и перебор с водочкой на солнышке тоже имел место.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 00:05:37 от Seva »
Live to ride!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #9 : 20 Июля 2011, 19:45:34 »
В первый раз когда волки проводили сие мероприятие, у меня не получилось туда поехать по ряду причин. А сейчас уже и не тянет, если честно... В Крыму побывал абсолютно везде и даже немножко больше, в море и так периодически купаюсь и целью съездить туда только ради моря никогда не заморачивался. Ну а поехать послушать концерт, посмотреть на Волочкову и знаменитостей - совсем не прельщает... их и тут в Киеве дофигища, хватает. Так что кто еще не был, то можно и съездить, но по отзывам как-то негатив от этого феста аж зашкаливает почему-то...

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #10 : 20 Июля 2011, 22:04:58 »
На счет Крыма абсолютно согласен с Driverom. Делать там летом нечего и с каждым годом становиться всё дороже и к сожалению хуже. Я поехал посмотреть на само мероприятие и "потрогать своими руками" (мероприятие, а не сиськи). Действительно слышал очень много разных отзывов и позитивных и негативных. На мой взгляд, очень много зависит от компании с которой едешь. Мы всё чаще приходим к выводу, что ездить по Украине, и Крыму в том числе, нет уже никакого смысла. Бензин и проживание практически по европейским ценам, но дерьмового качества. Поэтому всё больше выезжаем на запад, благо граница в 100км от дома. Не думаю, что в России ситуация принципиально другая. В 2008 ездил в Питер через Белоруссию, так что могу судить не по наслышке.
Live to ride!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #11 : 22 Июля 2011, 12:03:06 »
В Крым надо ехать либо на майские - тогда совсем еще не жарко, но и не так прохладно, как это бывает в Центральной Украине; либо осенью, когда там еще сравнительно тепло и без дождей. Либо проще уже действительно на Запад ехать: мне из Киева до Крыма примерно 1 тыс км, а как пример - до Вены 1300 км, если через Венгрию ехать. Потому в след году обязательно поеду в Европу - хочу по Альпам покататься, там, говорят, красиво!!! :) А Крым для меня - уже давно закрытая тема.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #12 : 22 Июля 2011, 12:06:19 »
А мне вот Крым нравится, не смотря ни на что. Каждый год катаюсь. В этом, к сожалению, не получится, если только зимой. Скучаю уже.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #13 : 25 Июля 2011, 23:54:42 »
Я тоже очень юблю Крым, хоть и ежегодно туды катаемся, но удовольствия каждый раз МНОГА!!! Главное компания хорошая, а там уж и море по колено :)

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Вчера вернулся с "Ночных Волков".
« Ответ #14 : 26 Июля 2011, 14:28:03 »
от первой фоты Настеньки аж чуть не подавилась )) Неожиданно раскрыла тему ))))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp