Автор Тема: Куплю всякое по мелочи  (Прочитано 9427 раз)

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Куплю всякое по мелочи
« : 26 Июля 2011, 12:59:28 »
После того как я пытался самоубиться об лося ,мне требуется :)

Зеркала

Рычаг тормоза

Лопухи ручек ,или защита нормальная Асербисовская

Крепление стекла на литр 2005 год

Руль с перемычкой

Вроде все,ежели еще чего вспомню то напишу.Надо очень сильно это все,ибо на юга и в Молдавию в начале сентября.

Зы: при аврии лось не пострадал,я ел в больнице кашу 2 недели. :)) Осторожнее граждане,эти лоси как локомотивы  выбегают,отреагировать не успел.Прсто  - шлеп и все.(

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #1 : 26 Июля 2011, 13:14:11 »
Есть рычаг тормоза оригинальный. Отдам за 1000 рублей (вроде как пол цены от нового). Есть руль штатный, без перемычки. С виду ровный, но точно не знаю - после краша поменял его на алюминиевый. Но руль в краше, вроде бы, не участвовал... Соответственно, есть родные лопухи с грузами и крепежом.
Но если хочешь нормальный руль, купи здесь: http://www.moto-hobby.ru/parts/parts_moto/ryli.html Нам подходит MCL155, но он пониже штатного. Я с таким катаюсь уже 15 тысяч, очень нравится.))) Соответственно, если руль будешь ставить такой, штатные лопухи не пойдут, надо покупать типа таких: http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,314.0.html
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 13:22:34 от Макс »

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #2 : 26 Июля 2011, 16:06:55 »
Есть рычаг тормоза оригинальный. Отдам за 1000 рублей (вроде как пол цены от нового). Есть руль штатный, без перемычки. С виду ровный, но точно не знаю - после краша поменял его на алюминиевый. Но руль в краше, вроде бы, не участвовал... Соответственно, есть родные лопухи с грузами и крепежом.
Но если хочешь нормальный руль, купи здесь: http://www.moto-hobby.ru/parts/parts_moto/ryli.html Нам подходит MCL155, но он пониже штатного. Я с таким катаюсь уже 15 тысяч, очень нравится.))) Соответственно, если руль будешь ставить такой, штатные лопухи не пойдут, надо покупать типа таких: http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,314.0.html


Понял,сейчас еще попредлагают,а потом определюсь у кого что брать :),и буду человека с деньгами к вам засылать.Я то в Питере ,надо все сразу купить и что бы он отправил все скопом.А вот про руль расскажи бывают с перемычкой но высокие?,мне просто нравится когда повыше.И эта...что почем отдашь?я имею ввиду родной руль и лопухи,ежели я ненайду с перемычкой высокий и защиту,по ценнику можно в личку. :)

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #3 : 26 Июля 2011, 16:09:46 »
Выбирай на любой вкус http://www.protaper.com/products/handlebars/se . Я заказал Raptor. Вот тут большое обсуждение рулей http://www.vstrom.info/Smf/index.php/topic,936.0.html
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #4 : 26 Июля 2011, 16:12:34 »
Если заберешь все сразу, вместе с рычагом тормоза отдам за 2000.)) Высоких рулей с перемычкой не видел, ставят отдельно перемычку на штатный, но наш руль сам по себе слишком хлипкий. Я поднял алюминиевый, подложив шайбы между стойками и траверсой.

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #5 : 26 Июля 2011, 16:28:37 »
Если заберешь все сразу, вместе с рычагом тормоза отдам за 2000.)) Высоких рулей с перемычкой не видел, ставят отдельно перемычку на штатный, но наш руль сам по себе слишком хлипкий. Я поднял алюминиевый, подложив шайбы между стойками и траверсой.

Понял,буду усиленно думать если не поступят предлжения.....короче никому не отдавай пока:)

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #6 : 26 Июля 2011, 22:24:28 »
Есть защита рук, стоит 2000руб Аллюминиевый каркас - делает то т же завод , только без надписи Асербис. Мной протестирована неоднокрастно, руль погнула,а  вот защите хоть бы хрен.

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #7 : 26 Июля 2011, 22:30:33 »
Есть защита рук, стоит 2000руб Аллюминиевый каркас - делает то т же завод , только без надписи Асербис. Мной протестирована неоднокрастно, руль погнула,а  вот защите хоть бы хрен.

Спасибо зопейсал,буду смотреть свои  "активы" :) или все за две или все по отдельности.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #8 : 07 Августа 2011, 18:40:43 »
Если что у меня ручки тормоза и сцепления родные свободны

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #9 : 08 Августа 2011, 10:43:38 »
Не Дэн спасибо.Сцепа жива,а тормозную подогнали камрады местные. ;)

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #10 : 08 Августа 2011, 10:52:01 »
А кто подскажет,где купить крепление стекла.т.е. такая фигня которая стоит между стеклом и пластиком морды.А еще пластмасски нужны которые сверху на стекло двумя винтами прикручиваются,такие длинненкие - черные.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #11 : 08 Августа 2011, 12:14:59 »
По каталогам и под заказ

Оффлайн Макс78

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 141
  • DL-1000 K9
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #12 : 08 Августа 2011, 14:19:04 »
А кто подскажет,где купить крепление стекла.т.е. такая фигня которая стоит между стеклом и пластиком морды.А еще пластмасски нужны которые сверху на стекло двумя винтами прикручиваются,такие длинненкие - черные.
Я себе тоже крепление только заказал у Миши с нашего сервиса.

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #13 : 08 Августа 2011, 16:40:30 »
:)))а что такое "ваш сервис" можно поподробнее. и сколько Миша желает денех за крепление это? "сами мы не местные" :))

http://www.megazip.ru/ru/bike/suzuki/view/415/19509/230497#g230399

это вот под номером 4?Такое?

А где пластмаски найти которые сверху стекло дежат?Что то мне пока неотыскать их.

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Куплю всякое по мелочи
« Ответ #14 : 08 Августа 2011, 16:47:09 »
Миша это клубный сервис, где неплохо знают как ченит ДЛ при этом пногое есть в наличии по запчастям, хотя и дороже чем в АУ,но ждать при этом не надо. Я лично не против,а очень за такой сервис, так как это недорого и качественно. А запчасти где купить каждый решит сам . Да их сайт PM-MOTO.RU