Автор Тема: Майский пробег.  (Прочитано 8199 раз)

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #15 : 06 Мая 2012, 23:41:07 »
Саид привет, буду продолжать. Легко писать о событиях, которые были сегодня или вчера, поэтому пишу с колес. Когда возвращаюсь домой дела затягивают, и уже не получается отчета... По сути твоего вопроса, ответ простой:  Активная общественная позиция каждого гражданина этой страны, строгое соблюдение законов любым человеком в стране и трудолюбие, вот составляющие успеха страны... чего и нашим странам желаю в ближайшем будущем...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 01:17:11 от Serg35 »
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #16 : 07 Мая 2012, 00:38:31 »
Сегодня утром стартанули на славный город Гамбург, что в немчине враждебной находится, тобишь в Германии. Расстояние всего около 300 км., пол пути проехал, потом час на пароме и потом еще пол пути до конечной точки.. Дорога пролетела на ура, погода всего 8-9 градусов, но дождя нет, одели все подстежки и нормуль.. пока ждал парома познакомился с колоритным немцем на хралее, с надписью на спине MC NONAME. Рассказал мне, что пол года назад приобрел этого красавца, до это ездил на чоппере Ямаха. Отдал сумасшедшие деньги 25 тыс.евро и надеется что это его последний мотоцикл.. я ему сказал, что он крейзи, за эти деньги две машины бы взял, и еще сказал, что через некоторое время обязательно опять поменять захочет этот кусок железа на что-нибудь другое.. Он сказал, что ездит практически круглый год, когда погода позволяет и наезжает в год аж 6000 км! Я ему скромно промолчал о своих 20 тыс. в год, зная людей которые проезжают еще в несколько раз больше..  :) Но чувствуется разница культур, как только заехали на паром и закрепили мотоциклы, он тут-же растворился и не захотел больше со мной трепаться.. Ну как говорится и фиг с ним, не хочет не надо..  :) Смотрим фото….
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #17 : 07 Мая 2012, 00:48:59 »
фото
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #18 : 07 Мая 2012, 00:55:37 »
еще фото
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #19 : 10 Мая 2012, 11:14:41 »
и так продолжение...
Мы приехали в славный город Гамбург. Это старый рыбацкий город, имеющий самый большой порт в Германии. Славящийся вкусной рыбной кухней и улицей красных фонарей. Много гуляли по городу. Что понравилось старые здания соседствуют с новыми и очень гармонично смотрятся, что даже не сразу понимаешь новое оно или старое. Все отреставрировано с немецкой педантичностью, аж взгляд завораживает. Сходили с женой в ресторан, заказали салат из осьминогов и рыбную тарелку на 2 персоны, под бутылочку вина, короче осилить так и не смогли... Прогулялись по известной улице Reeperbahn, вся наполнена секс-шопами, стриптиз-клубами, гостиницами и другими развлекательными заведениями. Первый раз в жизни был в секс-шопе, немало поразился изобретательности человека, представляете магазин в двух уровнях, квадратов 300 и весь завален разной продукцией...  :)  Нечаянно наткнулись на улицу красных фонарей, но я был с женой, а туда женщин не пускают, так что только заглянул, это выглядит так. Улица метров 100, перегороженная забором с узким проходом с обоих сторон, так чтобы не было видно , если не зайдешь. Висит плакат, лицам моложе 18 лет и женщинам вход запрещен. Внутри красивые дома с большими окнами, и  в них на стульях сидят красавицы на любой вкус и цвет. Дальше изучать подробности не стал, вернулся к ожидающей меня жене..  Прокатились на двухэтажном туристическом автобусе с открытой крышей, каждому выдают наушники, ты подключаешь их к гнездам рядом с сиденьями и выбираешь один из 7 языков, русский тоже есть, очень удобно... Очень много лебедей, уток и гусей в реке, и они совершенно не боятся людей... Были в порту, зрелище потрясающее. Огромные корабли-сухогрузы стоят на ремонте. Он сам огромный, так еще его для ремонта поднимают на баржу еще большего размера и он стоит над водой...
Смотрим фото...
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #20 : 10 Мая 2012, 11:19:48 »
фото Гамбург
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #21 : 10 Мая 2012, 11:26:20 »
еще
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #22 : 10 Мая 2012, 11:34:03 »
еще фото
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #23 : 10 Мая 2012, 11:51:41 »
Дальше мы рванули на Берлин!
Чтобы отметить 9 мая именно здесь. Очень красивый город, занимает огромную площадь, нет массовой застройки высотными домами, и создается ощущение уютности небольшого провинциального городка. Это первая столица, где не увидел пробок я...  Даже на Кипре в Никосии я попадал в пробку...  Очень много людей передвигается на велосипедах, как говориться и стар и млад. Здесь все для этого сделано. Отдельные дорожки для велосипедов, отдельные паркинги. Мы тоже взяли пару гламурных велосипедов  на прокат ( 12 евро в сутки без ограничения пробега) и давай гонять по городу. Даже прокатились на прогулочном кораблике по реке...
смотрите фото
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #24 : 10 Мая 2012, 11:58:35 »
еще фото
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 599
Re: Майский пробег.
« Ответ #25 : 11 Мая 2012, 00:00:25 »
привет брат!!!
Внутри красивые дома с большими окнами, и  в них на стульях сидят красавицы на любой вкус и цвет. Дальше изучать подробности не стал, вернулся к ожидающей меня жене.. 
я так понимаю ты туда тоже вернешься? :))))
ждем вас!!!! шершавой дороги!!!!
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Майский пробег.
« Ответ #26 : 11 Мая 2012, 00:45:43 »
Спасибо  Олег!!!
мы уже в Варшаве, очень долго ехали, большие пробки перед въездом в город...
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Ильич

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 405
  • Suzuki DL 650 V-Strom Санкт-Петербург
Re: Майский пробег.
« Ответ #27 : 11 Мая 2012, 00:54:43 »
Удачи на дорогах, неоднократно проезжал Варшаву и всегда попадал на пробки и объехать ее никак

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Майский пробег.
« Ответ #28 : 14 Мая 2012, 20:51:47 »
 Сергей! Думаю, что я как модератор выражу  мнение большинства: где фотки тех, кто сидит под красными фонарями и столько знаменательного события в твоей жизни, как поход в секс-шоп?

  Я так понимаю, вы уже вернулись, но начались трудовые будни, поэтому окончание отчета будет не скоро?))))

 А вообще, ты  - молодец! Отчет очень хороший, и главное - в движении! )
Злобный модератор :P

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Майский пробег.
« Ответ #29 : 14 Мая 2012, 21:28:41 »
А я и не сомневалсо, что вопросы по эрошопу задаст именно Модератрицца! Да и за вес народ, как грится :P

Неужели для Русского человека, есть что либо ещё интереснее, чем самогон :o
В споре рождается вражда...   А истина - в пути