Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117046 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Не понимаю что вас так удивляет....
     Помоему со всеми такое бывало:-)......
       Вроде это важно, ну как без бесед сблизиться-то?:-) хи....
    Сначала душевно поговорил с глаза на глаз...., коснулся тепла души и уж только потом сближение до полного погружения в глубину..... Или глубины ....
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 00:16:14 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
ну да;-), он все понимает:-), хи...
     Берешь и разговариваешь .... Взаимопонимание полное:-)....
Часы приёма поцэнтов есть?
это надо у моего администратора  уточнять..... Хи...
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #512 : 21 Ноября 2013, 00:41:24 »
Очень люблю эту притчу......  Очень философский смыл несет. ТК начинается с того что мышь заметила и рассказала......
.....
     
Это судьба ))
Все предрешено было. А мышь просто умеет правильно перемещаться в пространстве, чтобы видеть, что будет в будущем )))

кажется я догадалась предрешенность это  в человеке функция - интуиция или ощущение:-).... Хотя интуиция не подкрепленная логикой просто бесполезна... 
ниче ты не догадалась.
Твой путь уже нарисован на холсте времени. И все твои решения, мысли, выборы и другие потуги они в тебе есть из-за такой побочки как человеческий мозг. Но твой выбор - это только иллюзия выбора. Твое решение оно только тебе кажется оригинальным. Тебе кажется, что в эту точку тебя привел набор твоих решений и выборов. Но изначально твой путь был уже прочерчен и в нем были обозначены все твои решения и выборы. А ты идешь по нему и в контрольных точках говоришь себе, что ты только что сделала выбор.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #513 : 21 Ноября 2013, 00:55:48 »
http://www.rosbalt.ru/style/2013/11/16/1200252.html


Дружище тебе бонус к ролику:-) и твоей гипотезе...
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
А что такое "жостковский поднос"
Это когда люди краем уха видели, но точно не запомнили, что на самом деле он жостовский.

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
визуально на глазок
Осторожнее. Теплый ламповый тоже на тебя смотрит.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Ха нашел тут бычу на фейсбуке- как бы вы думали он там называется?
Да все началось с авторушной чатки, типа есть определенные люди, которые слушают тока винил и тока на лампах))) им нравится теплый и воздушный звук этих девайсов))
Отсюда пошло - Теплая Ламповая Голова, Хуй и Прочее)))))
Т.е. это кагбе намекает, что носитель сего звания - не от мира сего)))
А я на фейсбучке просто прикололся)) ФБ не мое, пришлось зарегаца, чтобы читать Вестник 21-го калиса блё))))
Ну стало быть я был близок к разгадке =))) Но со временем эволюции лампы были заменены транзисторами... это я так понимаю где-то с 85-го года выпуска и дальше.
Лампы штука ненадежная, быстро выходит из строя требует замены, повышенно энергопотребление нестабильна в работе... именно поэтому многие барышни постарше частенько жалуются, что им все время мало.... извините, а что вы хотели? лампы....
А вот с транзисторными хуями видимо все гораздо лучше. Они надежные, кушают мало, работают долго(Eriks, транзисторы выглядят красивее ламп), так что все в полном поряде... и кстати говоря при усиленной работе разогреваются похлеще ламп(еще один привет Eriks, это о горячем)... в общем всё логично... и красиво... Один только минус, транзисторная промышленность все время уменьшает техпроцесс изготовления и уже дошли до нанометров... а общаться с нанометровыми транзисторами это уже никакого удовольствия, только под микроскопом.... :D
З.Ы. развивая свою мысль, нанометры и нанотехнологии, это то, что не видно человеческому глазу... девушки опять недовольны....
что же с нами стало  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 10:07:26 от ChipRUS »

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
 Ну вот!!!! отлично теперь мы его знаем:)
                                 Спасибо за приветы:), 
              Теперь я знаю разницу между транзисторами и лампами и это прекрасно:)
                   Продолжаем читать журнал....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Света, ваще не знать, что такое Жостовский поднос, но при этом любить рукопожатие и разговоры с хуяме - это ад и израэль блё!)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Света, ваще не знать, что такое Жостовский поднос, но при этом любить рукопожатие и разговоры с хуяме - это ад и израэль блё!)))
минуточку..... Я люблю разговоры с членами,а не х....., а это разное....
    Х....сам по себе лично мне скучно.....
А во-вторых мне было важно услышать что именно говорил DLL в данном контексте:-)
     Я не люблю доламывать, мне проще переспросить и услышать....
        Жостовский поднос это промысел народный, роспись..... Ну И так далее.....
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 11:38:03 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Димагогия!!!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 12:02:27 от Bycha »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Эрикс, стесняюсь спросить. Почему так много многоточий и предложения начинаются с разными пробелами?

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Ямбом херачит)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Димагогия!!!!
ПупсичеГ,ну кудыж я без ее родимой:)..... Она часть меня:)
                              Больше ДемаГоГии красивой и прекрасной:)
                                           
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Эрикс, стесняюсь спросить. Почему так много многоточий и предложения начинаются с разными пробелами?
А ты не стесняйся:).....
                        Полет мысли так выражаю, мимику,задумчивость и прочие состояния которые я испытываю когда пишу фсе этакое:)
       Если ты почитаешь тексты мои в которых я серьезно выражаю мысль:),не глумлюсь, не ерничаю, не стебусь со всеми, там ни пробелов, ни многоточие ни прочих типа Хи не найдешь:)
                Я просто  умная и  искренне эмоциональная одновременно  :)
 Ну.....Как-то так:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност