Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117060 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S

Вопрос, что так интересует на подсознательном уровне женщин в мужской попе??? Возможно есть взаимосвязь нормальной упругой попы и ..ЭЭЭЭ функционированием детозаделочного органа???
продуктивность зачатия  и удовлетворенность женщины напрямую зависит от качества  и красоты мужской попы.
             
             
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S

    Я любитель всего живого и реального, фото мужиков не смотрю я их обычно люблю реальных потискать:-). Че смотреть без делу;-)

 А вот и врёшь!
Я тебе на весеннем забухаторе сразу предложил себя потискать, так ты в кусты....
 Типа я не такая, мне бы только моск трахать.
P.S. Кто Свету не знает, не ведитесь на её сладкие речи.
 Динамо, первостатейное.
Наобещает , а как до дела, то есть, хотя бы потискать, так в кусты!
конечно, я же девушка приличная:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
 В этом то как раз никто не сомневается !
Только вот мыслишки у порядочной девушки, того, этого,
в головке скачут як кони бешаные.
 Вот если бы ты Света молчала , цены бы не было.
Но видать, когда в школе учили пословицу "Молчание-золото!" и объясняли смысл её,
ты в буфете, за пирожками стояла  ;D
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Угадал Димка:-) я пирожки люблю:-),
   Стояла в очереди и болтала:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!

[/quote] продоктивность зачатия  и удовлетворенность женщины напрямую зависит от качества  и красоты мужской попы.
 
[/quote]

Чо???
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Ну..... Упругая попа:-) сильные мышцы, фракции активнее и глубже, зачатие более верояное.
 Женщине нужен сильный самец...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 00:58:35 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Ну..... Упругая попа:-) сильные мышцы, фракции активнее и глубже, зачатие более верояное.
 Женщине нужен сильный самец...
фракции???
для зачатия ребёнка не требуется "активнее и глубже".....
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Колян:-) думаю тебе лучше знать :-)....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Фракции))))) бля, пишите еще
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Доктор П - у вас весеннее обострение что ли? ))) Что-то Вы больно заактивничали на форуме ) И еще, как мне кажется, Вы одного Николая с другим перепутали, или я ошибаюсь? )
Злобный модератор :P

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Олег все нормально фракции это специальный психофизиологических термин!


Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Не менее важно и то, как пара осуществит сам половой акт, в результате которого предполагается наступление беременности. Во-первых, он должен быть однократным - в этом случае концентрация сперматозоидов в семенной жидкости будет максимальной. Во-вторых, сразу после эякуляции лучше извлечь пенис из влагалища, чтобы не разбрызгать выделившуюся сперму. В-третьих, женщина во время решающего полового акта не должна достигнуть оргазма, в противном случае шейка матки поднимется, что затруднит сперматозоидам проникновение в нее. Многие считают это требование предрассудком, однако в таком серьезном деле как зачатие ребенка, лучше не рисковать.

Время для осуществления этого сношения нужно выбирать с учетом особенностей менструального цикла женщины так, чтобы половой акт совпал с овуляцией. Проще всего ориентироваться по тестам на овуляцию, продающимся в аптеках. После полового контакта женщине стоит немного полежать на спине в расслабленном состоянии. Это не только облегчит сперматозоидам проникновение в шейку матки, но и предотвратит нарушение двигательной активности маточных труб, которое может препятствовать наступлению беременности.
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Колян:-) думаю тебе лучше знать :-)....
Я не прикапываюсь, просто меня этот вопрос интересует. В своё время на работе даже опрос  проводил среди женского пола......Но ответа и объяснения однозначного мне так никто и не дал...
Допустим попа у мужчины упругая и красивая, как и всё тело ...но сперматозоиды малоподвижные????
Моя супруга тоже прётся от моей задницы( она конечно хорошая(попа) но мне то на неё пофигу- какая досталась та и есть)), но объяснить почему не может, хотя девушка в этих делах не глупая...

« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 16:27:34 от Николай »
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Да у тебя не только попа красивая, ты и внешне милашка:-)
  А опрос у тебя был типа "почему привлекает вас дамы мужские попы?"
    Попа это красиво, просто радует глаз, и потом "если есть Ж...., то приключения найдутся":-)
(Инстинктивные желания мы уже обсудили)
Мне думается что если твоя супруга затейница, то по идее ее должны привлекать попа, ноги и руки:-).
    Я тоже проводила опросы среди девочек затейниц:-)   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 17:17:53 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Доктор П - у вас весеннее обострение что ли? ))) Что-то Вы больно заактивничали на форуме ) И еще, как мне кажется, Вы одного Николая с другим перепутали, или я ошибаюсь? )
думаю не перепутала. Я общаюсь с тем который из Ногинска, а не тот Колян из гаража. Так?
     У меня каникулы, на следующей неделе опять пропаду.
 Мозг реально тут разгружается:-)
  А может и обострение, давненько я не общалась со всеми:-)
    Я же живой человек-скучаю по всем:-).  У всех же по разному токсикоз протекает:-)
Кто на баб бросается, кто на мужиков, у кого кризис, у кого дипресуха,  а я вот потрындеть люблю, ведь как Сахар сказал когда преподаватель разъяснял пословицу я пирожки кушала:-)   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 17:26:33 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност