Автор Тема: Левое зеркало, лапка кпп, клипсы  (Прочитано 2167 раз)

Оффлайн R1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • V-Strom 650 2010
На праздниках завалил мот на щебенке - минус левое зеркало, лапка кпп(сломалась где резинка).

Готов купить зеркало левое, лапку кпп оригинал или аналог.
Так же в морде не хватает клипс, маленьких штуки 4 и больших 1 шт.
Еще ищу правый грузик руля+болт
 
П.с разбил само зеркало, туда сам зеркальный элемент вкорячить никак? Корпус не пострадал
П.с.2 Нашел в инете зеркало EMGO Зеркало DL650 04-11, по виду как оригинал, кто-нубудь сталкивался?
есть в наличии и цене в 2 раза ниже оригинала.
Девушки как печеньки: ломаются , пока не намокнут.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3623
  • Литровод
Re: Левое зеркало, лапка кпп, клипсы
« Ответ #1 : 05 Мая 2015, 15:00:37 »
Вставить зеркальный элемент проблематично. Зеркало у нас совсем неразборное. Придется срезать с него кромку, которая держит зеркало, и потом клеить/приплавлять на место. Я бы не стал.

Я себе менял зеркала (ибо в родные квадратные на дорестайле не видно ни хрена), ставил вот эти:
http://moto-razbor.ru/shop/moto/zerkala/shtatnye/zerkalo_levoe_Suzuki_71231_.html
http://moto-razbor.ru/shop/moto/zerkala/shtatnye/zerkalo_pravoe_Suzuki_71260_.html
(не смотри что моторазбор, они вполне себе таскают новые запчасти)
Дороже, чем на мегазипе, но может быть в наличии.

Лапку просто зааргонь на место. Если она лопнула у основания резиновой части, то даже на эстетику не повлияет. Аргон можно найти в любом автосервисе, где занимаются кондиционерами. Если совсем никак - стукни в личку, дам тебе номер хорошего сварщика.

Клипсы в автогамазине можно найти. В Южном порту есть магазинчик, там тебе любую клипсу найдут, но у нас более попсовые, есть, имхо, почти везде.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн R1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • V-Strom 650 2010
Re: Левое зеркало, лапка кпп, клипсы
« Ответ #2 : 05 Мая 2015, 15:19:06 »
Спасибо за советы.

По зеркалу как вариант нашел здесь:

http://www.drivebike.ru/11-02696-emgo-zerkalo-dl650-04-11-dl1000-v-strom-02-09

по тел сказали что полный аналог оригинала.

С лапкой кпп, просверлил, нашел подходящий болт за место отломанной части, затянул с двух сторон гайками.
Натянул рязинку - с виду как оригинал) Но это сделал как временное решение.
Девушки как печеньки: ломаются , пока не намокнут.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3623
  • Литровод
Re: Левое зеркало, лапка кпп, клипсы
« Ответ #3 : 06 Мая 2015, 11:37:43 »
Если у тебя обломанная часть не потерялась, привари ее на место. Болт сразу выдает колхоз, плюс шляпкой болта ботинок протрет.
На эсвэхе 2 раза обламывал и варил лапку КПП, если не приглядываться с лупой, то и не заметно.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Covax

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 62
  • DL-1000-K5 Москва
Re: Левое зеркало, лапка кпп, клипсы
« Ответ #4 : 07 Мая 2015, 14:01:28 »
1. зеркала на ебее видел оригинал. Не особо дорого.
2. Лапку кпп могу отдать даром, ровная, после падения ровненько откололась та часть за которую ногой дергаешь, (С резиночкой) Можно приварить, или просто просверлить дыру и вкрутить болтик подходящей длинны и будет работать технически. я просто перфекционист и купил новую.
3. клипсы на алиэкспресе продают пакетами 20 штук - 2 доллара. У меня есть штук 15 маленьких, если тебе не в лом тащится - могу дать сколько нужно.
Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!