Автор Тема: топливный насос  (Прочитано 9856 раз)

Оффлайн Leha

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
топливный насос
« : 14 Июня 2015, 22:02:54 »
Привет всем! Мотобратья, на ebay увидел топливный насос с фильтром. Кто что знает, скажите, буду очень благодарен. Кто-нибудь заказывал запчасти на ebay, как с качеством?

Оффлайн ILICH

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 208
Re: топливный насос
« Ответ #1 : 15 Июня 2015, 02:39:31 »
В общем-то там все и заказывают, в основном тюнинг. Касательно качества-смотря кто продает( китай, х...ый китай,не китай и т.д)

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Re: топливный насос
« Ответ #2 : 15 Июня 2015, 19:59:47 »
Привет всем! Мотобратья, на ebay увидел топливный насос с фильтром. Кто что знает, скажите, буду очень благодарен. Кто-нибудь заказывал запчасти на ebay, как с качеством?
Такой насос, сеточку и фишку ты можешь купить занедорого в любом автомагазине от инжекторных переднеприводных жигулей и ничего ждать не надо.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: топливный насос
« Ответ #3 : 16 Июня 2015, 01:20:49 »
Угу :)
От десятки-приоры Бошевский должен подходить ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #4 : 20 Октября 2015, 01:40:11 »
Про ВАЗовский всё понятно, ну а с е-бая стало быть не пользовал никто?...
Или вот такой, например?.. 8)

http://www.ebay.com/itm/281660792972?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: топливный насос
« Ответ #5 : 20 Октября 2015, 01:48:48 »
Кто-нибудь заказывал запчасти на ebay, как с качеством?
Про ВАЗовский всё понятно, ну а с е-бая стало быть не пользовал никто?...

Вопросы из разряда: на "Авто.Ру" кто-нибудь машину или мот покупал, как там с качеством?

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: топливный насос
« Ответ #6 : 20 Октября 2015, 11:35:51 »
А у тебя именно насос умер? Если купишь на Ибэй фирменный насос то с качеством будет ОК! ;D ;D ;D

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #7 : 20 Октября 2015, 13:52:51 »
А у тебя именно насос умер? Если купишь на Ибэй фирменный насос то с качеством будет ОК! ;D ;D ;D

Не умер, но есть нехорошие подозрения... Свистит ОЧЕНЬ ГРОМКО (я в интеграле на ходу порой слышу) и на скоростях за 140 такое ощущение, что бензинчика не хватает движку порой (хотя это субъективно). Разбирал-чистил - эффект нулевой, внешних повреждений тоже не видать... Вот подумываю на всякий случай запасной вариант сейчас оформить, чтобы не ждать, если насос посреди следующего сезона накроется. Нашёл вот этот...

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #8 : 20 Октября 2015, 13:55:33 »
Кто-нибудь заказывал запчасти на ebay, как с качеством?
Про ВАЗовский всё понятно, ну а с е-бая стало быть не пользовал никто?...

Вопросы из разряда: на "Авто.Ру" кто-нибудь машину или мот покупал, как там с качеством?

Ниже ссылка стоит на конкретный насос - читать до конца научись или монитор парашютными стропами протри...

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3611
  • Литровод
Re: топливный насос
« Ответ #9 : 20 Октября 2015, 14:55:30 »
Если насос с наебая идет оригинальный, то разницы с родным, заказанным например с мегазипа, ты не заметишь. Если неоригинал, то кот в мешке. Заодно и расскажешь, что к чему.
И еще не факт, что тебе придет именно то, что на фотке. Бигмак на кариинке и живьем сравнивал? :)
Вопрос реально из серии "машину на авто.ру кто-нить покупал?". Найдутся и те, кто скажет "бери, все круто, 5 лет езжу", и те, кто скажет "не бери, хлам купил".

Ты, кстати, с фильтрм тонкой очистки что делал? При забитом фильтре насос будет свистеть, хоть в ацетоне его замочи.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Re: топливный насос
« Ответ #10 : 20 Октября 2015, 15:15:01 »
Да и с внешним топливным фильтром он пищит у меня уже 30к, как мот купил)
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: топливный насос
« Ответ #11 : 21 Октября 2015, 01:24:41 »
Ниже ссылка стоит на конкретный насос - читать до конца научись или монитор парашютными стропами протри...

Хера се заявочка.. Ты на поворотах-то полегче, уважаемый.. Мысли научись формулировать и высказывать корректно, а советы свои засунь себе в жопу оставь при себе.

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #12 : 21 Октября 2015, 15:19:07 »
Если насос с наебая идет оригинальный, то разницы с родным, заказанным например с мегазипа, ты не заметишь. Если неоригинал, то кот в мешке. Заодно и расскажешь, что к чему.
И еще не факт, что тебе придет именно то, что на фотке. Бигмак на кариинке и живьем сравнивал? :)
Вопрос реально из серии "машину на авто.ру кто-нить покупал?". Найдутся и те, кто скажет "бери, все круто, 5 лет езжу", и те, кто скажет "не бери, хлам купил".

Ты, кстати, с фильтрм тонкой очистки что делал? При забитом фильтре насос будет свистеть, хоть в ацетоне его замочи.

Так собственно, я в надежде на это здесь и отписался, что хоть кто-то найдётся - но пока что-то никто ничего не знает, так что видать да, придётся рассказать, если родной всё-таки отдаст концы...  :)

Фильтр стоит автомобильный (так уже было на купленном моте) - я его естественно поменял сразу после покупки на новый, т.е. отъездил он порядка 7000 км за один сезон... на прошлой неделе снимал-смотрел-продувал - вылился оттуда чистый бензин, а больше ничего... Также снимали с другом и внутренний фильтр с насосом - никакого особого криминала не обнаружили, фильтр грубой очистки запачкан, ну так он и продырявлен был при этом...  ;), бак чистый. В целом, после всех сборов-разборов свист чуть меньше стал, но никуда не делся.

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #13 : 21 Октября 2015, 15:22:32 »
Да и с внешним топливным фильтром он пищит у меня уже 30к, как мот купил)

Блин... ну уж очень сильный писк. В прошлую субботу из Текстильщиков в Жуковский по пробкам ехал - чуть с ума не сошёл. :D И это в закрытом шлеме. Может я конечно впечатлительный слишком...  ;)

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #14 : 21 Октября 2015, 15:26:06 »
Ниже ссылка стоит на конкретный насос - читать до конца научись или монитор парашютными стропами протри...

Хера се заявочка.. Ты на поворотах-то полегче, уважаемый.. Мысли научись формулировать и высказывать корректно, а советы свои засунь себе в жопу оставь при себе.

Тут такая штука… с адекватными людьми я, как ты видишь, вполне адекватно здесь общаюсь и если надо что-то уточнить – без проблем, уточню. Никто претензий не предъявляет. А вот на подколки и хамство считаю не зазорным отвечать тем же… тем более, что для флуда есть на сайте совсем другие разделы, вот только меня там не бывает ибо мне оно на фиг не сдалось... Так что твой пафос можешь засунуть себе в жопу здесь не уместен…  Не находишь, уважаемый?..