Автор Тема: Куплю сальник штока сцепления на Литр. Срочно. Очень ср  (Прочитано 2060 раз)

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Всем бобра :) Срочно, прям срочнее некуда нужен сальник штока сцепления на литр. 29 мая назначен выезд в Грузию, вчера обнаружил течь масла из-под этого резино-технического изделия, мать его так..... Если у кого есть готов переплатить за срочность и хлопоты по отправке в Вологду транспортной компанией. По всем своим поставщикам пробил - минимальный срок доставки две недели :(

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Есть один, готов отдать с возвратом (нового ;)), пересыл за счет нуждающихся.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Привет.
У меня закончились, к сожалению.
Ты не паникуй, прочисти шток и сальник внутри, наверняка поможет..

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Так я и не паникую :) Так, режим ложной паники включил для сокращения времени реагирования соклубников :)))) Вроде работает :) Яныч, эта процедура уже вчера произведена, шток очищен, отполирован до блеска первичных половых признаков семейства кошачьих :) менял манжету главного тормозного и цепь со звездами, показалось сыровато немного, но думал томозуха....сегодня смотрю - капелька висит, разобрал снова, посмотрел - масло...
Thug, смогешь опертивно отправку организовать? Только не почтой России :)))

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Завтра могу чем-нибудь из транспортных - чего удобнее, куда, кому?
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Давай как удобнее тебе....Вологда не Москва, весь город 20 км в поперечнике, долечу до любой....Есть ПЭК, Деловые Линии...Удобнее ПЭК, но я уж тут буду подстраиваться под тебя....Координаты отправил в личку....

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Получил. Завтра доеду до ПЭКа и отправлю.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Osik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 161
  • DL650K5 -> FJR1300 '02
литр не литр, но вот на авито в москве чел продает https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/salnik_shtoka_stsepleniya_suzuki_gsx1300_hayabusa_745323784
чем могу так сказать...

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
литр не литр, но вот на авито в москве чел продает https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/salnik_shtoka_stsepleniya_suzuki_gsx1300_hayabusa_745323784
чем могу так сказать...
Не знаю как на практике, но парт-номер другой, кросса с оригиналом 09283-06008 по нему тоже не нашел.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн lexusboom

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
  • DL1000 К4 Вологда
Osik, спасибо, но рисковать не хочется. Thug, жду посылку, точнее посылочку :) Новый заказал, вернусь - отправлю должок.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Воистину посылочка - народ там моторы отправляет, диваны и колеса по 6 комплектов, а я среди всего этого с коробочкой 40 граммов  ;D.
В общем, все ушло, ждите на вашей стороне.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.