Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Выбор навигатора

<< < (5/6) > >>

Tuu:
А у Вас 660й,тогда сфоткай пожлст.как стоит гламурно ли как показывает))

АнтонЫЧ:
а крепления я так и не нашел.....

Tuu:
У кого 660 garmin?есть что добавить плохого или хорошего к отзывамhttp://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=66536&st=0

Seva:

--- Цитата: Tuu от 15 Августа 2011, 21:54:06 ---У кого 660 garmin?есть что добавить плохого или хорошего к отзывамhttp://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=66536&st=0

--- Конец цитаты ---

Почитал я эти отзывы и не понял о чем люди пишут???? То что за границей Гармин работает нормально, слава богу ни у кого сомнений не вызывает. Что касается России не могу спорить потому как всё зависит от карт, которые в него затолкали. У меня стоят украинские Аэроскан и работают без проблем (на Украине). Подсказки по рядности тоже работают, но не везде. Бывает, что пытается прокладывать маршрут по непролазным улицам, но это не Гармин виноват. Откуда ему знать, что у нас дороги такие. Карты обновляю каждый месяц (по Европе обновление выходит раз в год), но дорожная обстановка на Украине меняется быстрее. Когда ездил в Брест, покупал Белоруссию на отдельной СД карте, всё работало нормально. Не могу сказать, что 660 лучше всех, но у меня претензий к нему нет, да и у многих моих знакомых тоже впечатления положительные. У Гармина намного больше функций и опций, поэтому очень важна правильная настройка объездов (трафик должен быть включен), эконом режима (у меня отключен), промежуточных точек и т. д. Единственное расстройство это его цена. Я брал в Антверпене за 380 Евро. А кому надо попроще...... выбор на рынке навигаторов немеряный.
На BMW Motorraddays тоже ездил в 2008 и всё с 660-м, без проблем.

Саша "Дальнобойщик":
Что касается меня, то я езжу на моте с обычным автомобильным навигатором. Так как я отработал почти 15 лет на международных перевозках , то точность адреса погрузки-загрузки, таможни, всякие местные дороги и другие многочисленные точки сервиса и не только, для меня очень важны.Одни переферийные дороги по Европе чего стоят !  ;D Навигатор обычный, не дорогой, куплен в Москве с закачанными и дважды в год обновляемыми картами всех  стран Европы, включая Прибалтику. Сначала у меня стояла только IGO ( обновлял карты на неё, как в Европе, в Польше и в Венгрий, так и в России ) . Полностью меня устраивала и до сих пор устраивает на все 100. Потом, к IGO, установил ещё и Navitel. В Москве и в крупн.городах Navitel ещё показывала более-менее ( в 2011 году ), но уже с Беларусиии и Прибалтики её навигация оставляла желать лучшего, так как и тормозила много и карты на тот момент были очень бедны . Так как меня это крайне не устраивало, то " снёс" Navitel нафиг и больше к ней не возвращался. До настоящего времени продолжаю пользоваться только IGO, как в России и уж тем более за границей. Для меня это очень удобная и быстродействующая программа, с которой удобно работать и которая ведёт до дверей. Маршруты поездок Россия и вся Зап. Европа, последние годы работы это работа на Испанию и Португалию. Навигатор чисто для мотоцикла меня "убивает" своей ценой. Ну не могу я понять, почему он стоит таких бешенных денег.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии