Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
черепаха
Mixx:
Соглашусь, что сидит удобнее, чем альпин.))
Strela:
Не в пример удобнее! ;-)
ZhuK:
а я не могу себе подобрать чурюпаху размера XXXL, то сидит не удобно, то не налазеет. приходится в куртке катать. хорошо хоть в кловере защита нормальная.
Predator:
Парни, кто катает в черепахе Dainese - подскажите...
Нарыл на ибее вот эту модельку - http://www.ebay.com/itm/All-Size-2011-NEW-DAINESE-WAVE-W-T-PRO-2-MENS-SIZE-M-L-XL-XXL-XXXL-/120929794143?pt=Apparel_Merchandise&hash=item1c27fa385f&vxp=mtr
Выглядит вроде один в один как оригинал, смущает страна - Китай. ну и ценник вроде маловат для этой черепахи.
подделка, да? Связываться не стоит?
Bycha:
C кетаем лучше не надо связываться - это все таки вопрос безопасности. Пластик гавно - защита должна быть сертифицирована. Я купил на ебее китайские наколенники - фуфло сипец, хорошо хоть 15 долларей не так жалко. Да и удар был слабенький. Но развалились сразу.
Навигация
Перейти к полной версии