Техничка > Техничка
Стук в двигателе(не корзина).
Макс:
--- Цитата: Денис Тольятти от 05 Мая 2012, 09:40:17 ---Спасибо за инструкцию!!! Только маленький вопрос, а где
--- Цитата: vitekprut от 04 Мая 2012, 16:04:49 ---откручиваете центральный болт на натяжителе
--- Конец цитаты ---
Может есть фотка или номер болта, который в мануале?
--- Конец цитаты ---
Мля... Дэн, на натяжителе только три болта. Двумя он крепится к цилиндру, они по краям. Третий находится между ними, т.е. по центру. Он - центральный. КАК ТУТ МОЖНО ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТЬ?!?!?!?!?!?
Или ты из принципа голову включить не хочешь, чтобы пацаны все тебе разжевали, а лучше - сами сделали, при этом по цене ниже среднерыночной, с кассовым и товарным чеками, гарантией и доставкой в Выхино? 8) :P :P
vitekprut:
http://www.megazip.ru/ru/bike/suzuki/view/415/19508/230497#g230499
7-шайба с болтом центральным. Его откручиваешь,вставляешь штуку которой можно с силой туда надавить и слушаешь на сколько щелчков утонет натяжитель.
Денис Тольятти:
Спасибо! Осталось только найти где он снаружи находится. Локализацию примерно понял, буду смотреть )
vitekprut:
Да еще! Когда вытаскиваете натяжитель совсем запомните его положение и вставляйте обратно как было. Т.е. он выглядет типа мини пистолета :) так вот курком он смотрит на вас!!!
AlexT:
A ты уверен , что не перетянул цепь надавив самостоятельно , ведь там усилие пружины по идее рассчитано чтобы выбирать слабину цепи, а не натягивать до упора.
Навигация
Перейти к полной версии