Автор Тема: Кто как с водятлами "общается"?  (Прочитано 9268 раз)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #30 : 13 Июля 2012, 18:32:29 »
и иногда хочется испытать ощущения азарта, гнева, вспыльчивости, вах! ))
Котэ затейница...)))))))))

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #31 : 13 Июля 2012, 19:27:46 »
Злое КотЭ!!!!!    :P

пейнтбольных гранаток накупи и в открытые окошки закидывай)))
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Аргентум

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #32 : 13 Июля 2012, 22:29:50 »
шокером по кузову и привет автомозгам  :P
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 22:34:37 от Аргентум »

Оффлайн DimaEgor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #33 : 14 Июля 2012, 13:58:33 »
Был случай, основной  участник не я, но в  в действе участвовал. Двигался по пробке в междурядье, пробирался к светофору, впереди шел еще один мотоциклист, он останавливается между машинами, стоит ждет зеленого, так как мне закрыли междурядье наблюдал всю картину через 2 машины. Справа от того мотоциклиста стоял джипик, и сидящий там му..к(видать из зависти, что ему большая ж..а мешает сесть на мотоцикл) стал плевать на спину мотоциклиста, я сначала даже не понял что он делает, как понял офигел, городок у нас маленький, люди в большинстве своем адекватные.  на мои гудки(мот было не поставить на подножку, зажали плотно) и высказывания это  м...к ни как не реагировал, а только ржал с соседом и продолжал оплевывать спину стоящего мотоциклиста, который ничего не подозревал. Пока я пытался хоть как-то установить мот, эту картину увидел водитель стоящего наискосок автомобиля(как потом выснилось тоже мотоциклист), молча вышел  с пакетом мусора(небольшой такой пакетик) подошел к джипику и вывалил все это дело водиле на пузо. Что тут началось, 2 пузана с с чувством большой обиды на лицах повыскакивали с машины и давай наезжать на паренька, но тот от них отличался отсутсвием пивного пуза , наличием мускулатуры и руке держал металло-деревянное изделие, в простонародье молоток, поэтому весь свой праведный гнев они вымещали в метрах 3 от паренька. Загорелся зеленый, я пробрался к участникам действа, да и мотоциклист наконец то понял что вокруг него кипять нешуточные страсти, а он в них в роли статиста участвует. И вот уже в 3 мы общаемся с воодятлами, объясняя им, что еще  детстве учат, тому что плевать не хорошо, а тем более на спины людей, и тем более на спины мотоциклистов. Пузаны свой пыл поумерили, залезли в машину и уже от туда обещали найти нас (убить, закапать, сжечь мототехнику и далее по списку), на наше предложение выйти и попробовать это сделать здесь и сейчас, пробурчали что то типа на рыбалку опаздываем и если бы не рыбалка то неприменно и точно бы вышли, и наверно изза избытка праведного гнева на красный дернули через перекресток, где их тут же оприходовали гаишники)))) вот такие дятля встречаются у нас.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #34 : 14 Июля 2012, 20:58:08 »
и сидящий там му..к(видать из зависти, что ему большая ж..а мешает сесть на мотоцикл) стал плевать на спину мотоциклиста
хера он мудила
такому мудаку, я считаю, снести зеркало не жалко, и то мало будет

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #35 : 14 Июля 2012, 21:05:40 »
сегодня так ржачно было наблюдать, как один "курносый" с кавказа на пятере (или семере) с наклейками типа NOS, Sparco и т.д. пытался меня сделать со светофора  ;D
я даже специально с ним вровень ехал, чтоб ему не так обидно было  ;D смотрел на его лицо, как он пытался выжать из своей машины невозможное. сразу вспомнилась Абхазия, где каждый уважающий себя джигит своим долгом считал сделать тебя на своей машине  :D  главное не поддаваться на провокации

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #36 : 16 Июля 2012, 12:12:43 »
Кавказ дело тонкое - за мной такой джигит в Абхазии долго ехал а потом как такие люстры включил яж чуть сс трассы не сошел (лампочки и под козырьком и в радиаторе а сирена так вообще с бронепоезда......).