Автор Тема: Кто как с водятлами "общается"?  (Прочитано 9271 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #15 : 03 Июля 2012, 00:41:00 »
ствол со  светошумовыми патронами.
Оса?

СтражнеГ
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн vfrc

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 99
  • V-srtom 1000 K3 =>Kawasaki z1000
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #16 : 03 Июля 2012, 11:34:25 »
Я посылаю водятлу луч гемороя и еду дальше))

Оффлайн Ира

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 551
  • CBR 600f
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #17 : 03 Июля 2012, 11:56:36 »
Спокойствие, только спокойствие, нам и так много х..ёв в спину прилетает, когда мы по пробкам едем, зачем еще и руганью себе карму портить?) Я могу пальчиком по зеркалу постучать, типа, зеркала - они для дела, а не для красоты.

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #18 : 03 Июля 2012, 12:04:47 »
СтражнеГ
У мну Оса. Можно осветительной ракетницей в салон. ггггг)))

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #19 : 03 Июля 2012, 12:22:17 »
СтражнеГ
У мну Оса. Можно осветительной ракетницей в салон. ггггг)))
а еще лучше дымовую шашку ;D
представляю че было бы, если на открытом воздухе то от нее дымища, а тут в салон авто ;D ;D

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #20 : 03 Июля 2012, 12:29:38 »
А еще можно из газового баллончика с помощью пластиковой стяжки сделать газовую гранату... ))))

Только все эти приколы череваты уголовной ответственностью...  8)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #21 : 03 Июля 2012, 12:39:05 »
Эт точно. Еще умный дядя Остап Бенжер говорил: "Надо чтить Уголовный кодекс" ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #22 : 03 Июля 2012, 15:34:10 »
а у меня есть "черёмуха" для разгона демонстрантов, страшно подумать что будет если её применить на МКАДе

Оффлайн Монарх

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 139
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #23 : 03 Июля 2012, 22:54:41 »
Так вы скоро до РПГ и калаша допишитесь. В каждой шутке есть доля шутки. А на дорогах встречаются две категории водятлов. Которые просто не заметили и извиняются и те дебилы, которым всё по х...  Ну первые понятно, со всеми бывает, иногда даже фуру заметить не могут, а со вторыми гораздо проблематичнее.
Стучать по шлему и крутить пальцем у виска, да ему пох.... Вступать в словесную перебранку-нет никакого смысла, за рулём быдляк, доставать из широких штанин пугач, чревато не только тем, что не законно, но  если достал так используй и тут не известно, чья возьмет и у кого толще. Лучше всё  делить на 99, плюнь и разотри, горбатого могила исправит, нервы нужно беречь. Хотя, конечно, иногда хочется нос сломать очередному придурку. Я начинал катать в 98 году, и тогда на дорогах было гораздо опаснее. К двум колёсам водилы ещё не привыкли, нас было мало, в зеркала особо не заглядывали, через сплошную разворот - пожалуйста, и т.д. Сейчас попроще, на мой взгляд, хоть и пробок стало в десять раз больше. Но у меня случился недавно другой казус. Стартую со светофора без фанатизма и вдруг с ревом пролетает мимо спорт и режет меня на пустой дороге так, что я ухожу на встречку, а он, выворачивая ручку, уходит в точку. Как вам такой расклад, это что мото брат? Я понимаю, что в семье не без урода :'(
 P.S. Ну а если отступать некуда, бей первым.
Yamaha V-max------- DL650

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #24 : 04 Июля 2012, 22:59:06 »
Едим с Мамой на авто по КАД. Прям перед нами со встречки развернулся КамАЗ, встал передо мной ровно по середины дороги. Я встал сзади него, и жду его следующего маневра.  Понимаю, что грузаку не легко завершать маневры. Но этот простоял долго. Ни стопарей ни поворотников, ни чё не работало. Я подумал, что может камаз и заглох, и начал объезжать слева. Когда увидел водилу, посигналил и покрутил в висок. Проехал метров 10, и слышу громкий мат, в мой же адрес. Из-за того, что стёкла передних дверей были полуопущены, будто нам прям в кабину и заорали. Остановился. Выхожу и вижу толпу водителей под деревьями в теньке, вдоль дороги. Здесь оказывается пятак грузаков. Кто-то колесо монтирует, кто-то в нарды режет. Короче, я к ним несколько шагов, а они ко мне подлетели. Давно не чувствовал себя таким беспомощным! Я ещё не успел мыслями собраться,  тут подоспел уже и водитель того КамАЗа. Низенький, плотненький, мускулистый...  Мне что ли таким быть?! Я даже не помню, когда крайний раз себе Некси колесо бортировал.

          В общем, начался толкотня. Отпинали бы как хотели, но тут Мать выбегает с машины и громким, именно МАТЕРИНСКИМ ГОЛОСОМ:

- ...не трогайте ребёнка!!!

Я только и увидел у кого-то в руке монтировку, кто-то даже камнем оказывается запасался. Все замерли. Мать бросилась в середину толпы, где я и стоял. И вытащила меня, и тащит к машине. Едим молча. Едим в санаторий. Так паршиво в душе, не знаю, от чего больше?!

Но прошло 20 дней, мы уже и дома. Но в глаза матери, до сих пор стараюсь не попадать. По неё, я абсолютно не прав! Она до сих пор говорит, что если я и на дальнобоях так катаюсь, то она очень удивлена моему возвращению домой, в добром здравии!

Мне последнее время, часто перед глазами мерещится число 40.   ...это мой возраст
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 07:57:34 от Said »
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Ильич

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 405
  • Suzuki DL 650 V-Strom Санкт-Петербург
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #25 : 05 Июля 2012, 01:31:02 »
Интересный рассказ. Сразу вспомнилось видео на тему. Бита vs Топор
http://www.yapfiles.ru/show/426304/188ad4c297da53958dffcd1799763a47.flv.html?autoplay=1



« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 01:36:52 от Ильич »

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #26 : 09 Июля 2012, 12:30:25 »
Очередной прикол сегодня.
Еду в междурядье по Ярику в Москву в районе гиперспортмастера, там всегда пробка, т.к. из 6 или 7 полос сужается до 3-х.
скорость небольшая, особо не тороплюсь и тут метров за 20 до меня открывается дверь фуры  ;D
мужик, не обращая на меня внимания вышел и протирает фары  ;D
я говорю: "в зеркала смотреть не надо?"
- "так вы аккуратней ездите" - был его ответ.
не стал я вступать в полемику, просто прикинул, что ехал бы я быстрее и если бы не успел оттормозиться, то открытая дверь фуры как аккурат нижней кромкой совпадает с уровнем шеи. Так можно и без башки остаться в прямом смысле.

Вспомнил случай, который отец рассказывал. В молодости у них деревне произошла трагедия с мотоциклистом. Ехал по дороге, а на встречу ему трактор со стогом сена. Кто был в селе тот знает, что для такой махины ширины полосы бывает маловато. И то ли коса из стога торчала, то ли какая-то железяка, в общем в момент их разеъзда эта хрень попала мотоциклисту аккурат в шею. Последствия я думаю вы уже представили, его голову в шлеме нашли в нескольких десятках метров в кустах.

Будьте аккуратнее!!!

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #27 : 09 Июля 2012, 23:45:42 »
Как по мне полная безнаказанность порождает абсолютное хамство и пофигизм, я не берусь оправдывать или порицать кого-то. Если быдло приобретет мото,он будет быдлом на мото,то же и с авто, но я так-же уверен в том, что если ублюдку,  будет прилетать хотя-бы в одном случае из десяти это как минимум заставит его задуматься,а то и воздержатся от хамства на дороге, а уж в каком виде он будет выгребать зависит от ситуации (металический шарик,флакон зеленки,светошумовая граната , ствол или банальная пиздюлина).Понятно,что громить всех без разбора не совсем правильно,если человек извинился,да Бога ради, а вот если в ответ на замечание он тебя еще факами  обложит ,тут уж извините!       

Оффлайн Toton

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 91
  • GL1800
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #28 : 13 Июля 2012, 12:56:24 »
Как по мне полная безнаказанность порождает абсолютное хамство и пофигизм, я не берусь оправдывать или порицать кого-то. Если быдло приобретет мото,он будет быдлом на мото,то же и с авто, но я так-же уверен в том, что если ублюдку,  будет прилетать хотя-бы в одном случае из десяти это как минимум заставит его задуматься,а то и воздержатся от хамства на дороге, а уж в каком виде он будет выгребать зависит от ситуации (металический шарик,флакон зеленки,светошумовая граната , ствол или банальная пиздюлина).Понятно,что громить всех без разбора не совсем правильно,если человек извинился,да Бога ради, а вот если в ответ на замечание он тебя еще факами  обложит ,тут уж извините!     
+1
Совсем терпилами не стоит быть. Если существовала реальная угроза жизни мотоциклиста (и уж тем более, если это намеренно было автоводом сделано), то считаю правильным найти способ проучить. За 5 сезонов было несколько случаев, но парочку запомнилось:
Еду в левом ряду по Ленинградке по пробке. Впереди фьюжен СПЕЦИАЛЬНО закрыл межрядье. Обхожу его слева (скорость была километров 20). Там два бычья колхозного сидят и на вопрос "Сложно пропустить?" Покрывают матом и дают руля влево. Я не стал уворачиваться, так как подумал, что скорость минимальна и в случае ДТП я просто завалюсь. В последний момент он видит, что мне пох.... и не стал меня бортовать. В следующий момент у него от удара мотоботом повисло зеркало на проводке... и я продолжил движение, нырнув в обратно в межрядье.
Недавно резал портер... пришлось уворачиваться и тормозить... Причем я сигналил и он видел меня... но видимо подумал, что я пшик и ему пох на участника дорожного движения, как мотоцикл... Сажусь на хвост и еду показывая жестами прижаться к обочине... проехал место, в которое мне надо было ))) и дождался долгожданного светофора... в кабине два  парня... и что-то машинально у меня вышло с вопросом "Тебе е...о разбить" со все дури врезал в водительское стекло перчаткой. Дури оказалось мало ))) стекло не разбилось... парень, обосравшись, газанул на красный и уехал. Я развернулся и поехал в нужное место.
Повторюсь, что это единичные случаи... как правило, если создаются неприятные ситауции... все заканчивается разговорами и объяснениями, и извинениями.
И еще, если вдруг вас что-то зацепило... и вы хотите поговорить... не обгоняйте.... садитесь на хвост и ждите пробки, светофора и прочего... чтобы не бортанули.
Удивительно, как это жрецы-предсказатели, взглянув друг на друга, могут еще удержаться от смеха. (Цицерон)

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Кто как с водятлами "общается"?
« Ответ #29 : 13 Июля 2012, 17:25:50 »
иногда мне прям жаль, что я родилась девочкой. Мне иногда так хочется кого-нибудь отдубасить, чес слово ))) я никогда не дралась, и иногда хочется испытать ощущения азарта, гнева, вспыльчивости, вах! ))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp