Общалка и прочее > Продам/отдам
♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
<< < (3/49) > >>
Mixx:
Юзаю вертиго, мне очень нра))
ZhuK:
ORYTEX - мне нравятся :) правда другие не пробывал
Макс:

--- Цитата: Joker от 29 Января 2013, 23:38:36 ---Подскажи мне дубовому принципиальную разницу Адвенчура с Армадой относительно Вертиги.
Т.е. я понимаю разницу городских и кроссовых, а чем отличаются туристические от городских?

--- Конец цитаты ---
Олег, тут акцент не на туризме, а на эндурности. Разница хорошо чувствуется на пересеченке, когда мот приходится ловить ногами. Посмотри на их подошву и все поймешь. + на адвенчурах фиксация голеностопа, все же, получше будет.  А их "туристичность" в том, что, в отличии от кроссовых, в них ноги не отсохнут если не снимать целыми днями.
Кстати, о подошвах: у меня на первых сидях именно подошва протерлась насквозь за пару сезонов, от толкания мота на асфальте.
Joker:

--- Цитата: Макс от 30 Января 2013, 00:14:32 ---Посмотри на их подошву и все поймешь. + на адвенчурах фиксация голеностопа, все же, получше будет.  А их "туристичность" в том, что, в отличии от кроссовых, в них ноги не отсохнут если не снимать целыми днями.

--- Конец цитаты ---
вижу что резина толстая )
с голеностопом, видимо, получше, но, мне кажется, не большая разница с вертигой.
и, кстати, не тяжеловаты они чтоб не снимать весь день?
Макс:

--- Цитата: Joker от 30 Января 2013, 00:27:32 ---и, кстати, не тяжеловаты они чтоб не снимать весь день?

--- Конец цитаты ---
Не, ну если ты весь день пешком ходить собираешься, то оно, конечно, в кроссовках получше будет...))))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии