Общалка и прочее > Продам/отдам
♥ _ М О Т О О Б У В Ь _ ♥ _ по интересным ценам
<< < (4/49) > >>
Vesper:
Расскажу о своих впечатлениях.
Городские боты, когда их держишь в руках, кажутся какими-то хлипкими и несерьезными. Берешь в руки туринговый башмак - тут и кожа толще, и защита (а также защелки) выглядит массивней и серьезней.
В дождь городские быстро промокают, и даже не столько от самого дождя, сколько от проезжающих машин и луж, которые фонтаном могут окатить с ног до головы.
Городские быстро убиваются, от песка, грязи и камней, которая встречается в дороге. Во всяком случае мои прошлые Альпинстарсы приказали долго жить после первой поездки в Дахаб. В моих сейчашних Альпинстарсах (причем в верхней модели) у меня постоянно раскрытые молнии и быстро отлетели петельки шнуровки внутр. сапожка. Да, я в них конечно как в домашних тапочках, но им я как-то все равно меньше доверяю, чем Sidi Stinger. Их я всегда одеваю в дождливую погоду, потому что им пофигу, и вот на наши ралли-рейды или карьеры тренироваться, где есть вероятность упасть и повредить ногу. Спереди у них железная каемка, можно не бояться влететь в булыжник и раздробить себе пальцы на ногах, как вот с Айсом так давеча произошло в Египте.
Oil (710):
Резюмируя: в туристах после дня пробега можно пройти пешком еще пару километров до красивого места. Городские до него просто не доедут, а в кроссе ты не доедешь сам :)
Sasha of Russia:
Куда подъехать померять можно?
Vesper:
Некоторые модели приедут в марте, уточняйте какие нужны. Померить можно и нужно будет в Штаб-квартире V-strom клуба!
Макс:
А тест-драйв предусмотрен?)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии