Автор Тема: Кто уже открыл сезон?  (Прочитано 21511 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #45 : 10 Апреля 2013, 01:51:54 »
Дэн, лед остался только на задворках. Я не встретил льда нигде, кроме как на территории завода в Одинцово ))))
А так на асфальте нигде нет льда.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #46 : 10 Апреля 2013, 01:53:36 »
Это если после 11:00 выезжать. А если в 8:00, то лед лежит и очень коварно тонким слоем.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #47 : 10 Апреля 2013, 02:09:29 »
Это если после 11:00 выезжать. А если в 8:00, то лед лежит и очень коварно тонким слоем.
ясно, я после 11-ти выезжаю ))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #48 : 10 Апреля 2013, 08:38:27 »
Выезжать думаю рановато пока лед есть. Осенью ездил до -5, но была сухая погода.
А Джокера поддерживаю, что Модератор у нас злобный, реально как почтальон из Простоквашино на велике без седла ))))))
Ай как нехорошо! Перечитай еще раз Маринкин пост. Злобы там нет, обычный стеб, с которым пишет 90% форума.
А что касается модераторства, это уже кому как кажется))
Короче всем пис братья и сестры! Не ссорьтесь, живите, ёбанарот, дружно ))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #49 : 10 Апреля 2013, 10:23:00 »
Олег, РФ не всегда означает отсутствие мозга ))) Сломаные руки-ноги сейчас = потеря времени тогда, когда ездить будет более прикольно, тепло и безопасно, так-то вот  ))) (хотя, матакрос вам все равно шансы уменьшает ;)))))
Марин, ты говори, да не заговаривайся, ага? Модератору не пристало так. Да и я не мальчик. И жизнь моя показывает присутствие мозга, как мне кажется.
Осенью все ездят до +5 и это нормально, а весной чет все томно мнутся... ооой, гряааазно, ооой, хооолодно. Как голдоводы-харлеевцы какие-то.
Схрена ли я сломаю руки-ноги? От того, что холодно и грязно или от того, что водители отвыкли. От холода помогает одежда, ручки с подогревом и, внимание, присутствие мозга, чтобы управлять мотом на холодном и мокром асфальте. Про грязь и дождь не буду, совсем уж это не по стромоводски обсуждать такую шнягу. А про водителей, так, Марин, посидите, подождите. К середине лета они точняк привыкнут к мотоциклистам. Будут разъезжаться, останавливаться и с поклоном вас пропускать.
Так что ждите, уважаемый модератор, тепла и безопасности. К концу мая появится первое, а лет через 15-20 появится второе.
Удачи на четырех колесах и метре.
 

Олег, че-та ты реально поднапрягся сильно для "спецотряда РФ"))) И при чем тут модератерство? Было высказано мнение в стиле все того же РФ, на этом и строится общение большей части народа тут... Это я не за Маринку впрягаюсь, если че, а отвлеченное мнение со стороны высказываю... Или, может, давайте уж все на "Вы" тут друг к другу обращаться и высоким штилем изъясняться, чтобы не обидеть кого-нить ненароком.



 

gry

  • Гость
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #50 : 10 Апреля 2013, 10:24:05 »
А у меня правило: дорожный мот не использую до первой грозы с ливнем и молнией.
Пр опыту: к тому моменту особо отчаянно- неспокойные покоцают бока машин своими телами, автомобилисты вспомнят, что не все на четырех колесах перемещаются. (Как мне сказал мент в звании майора в Дагестане: Тебе чего денег на машину не хватило?).
 А там и выкатываться можно, глядишь, целее будешь ....

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #51 : 10 Апреля 2013, 10:30:22 »
Гриш, понимание этого приходит с опытом, сам же говоришь. Но, самое печальное, что понимание недостатка собственного опыта приходит с ним же.. Замкнутый круг.)))) И достаточный опыт, полученный без разбитых мотов и повреждений тела - скорее исключение, чем правило..

gry

  • Гость
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #52 : 10 Апреля 2013, 11:41:55 »
Да...... наш опыт- ну, его нафиг
Кости, уже не так быстро срастаются...
Кто торопится, пускай выкатывается с календарной весной....

Romaxa

  • Гость
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #53 : 10 Апреля 2013, 12:32:49 »
Всем ПРИВЕТ! Принимайте в свои ряды. Вчера стал счастливым обладателем DL-1000, а заодно открыл сезон. Пригнал с Москвы в Питер.

Часом не из салона в Раменском Стром ? , был  там в воскресение по делам, видел его, продавец сказал "мот едет в Питер своим ходом". Он ?  :) ?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #54 : 10 Апреля 2013, 13:07:04 »
Олег, че-та ты реально поднапрягся сильно для "спецотряда РФ"))) И при чем тут модератерство? Было высказано мнение в стиле все того же РФ, на этом и строится общение большей части народа тут... Это я не за Маринку впрягаюсь, если че, а отвлеченное мнение со стороны высказываю... Или, может, давайте уж все на "Вы" тут друг к другу обращаться и высоким штилем изъясняться, чтобы не обидеть кого-нить ненароком. 
Макс, я понимаю о чем ты. Про стиль РФ и прочее. Есть просто всегда границы стеба. Да? И я все же распиздяй, а не похуист ))
Я тоже порой не прочь постебаться и даже на грани фола. Но безмозглый идиот - это уже как то вылетает за грани. И ладно бы мне это написали на форуме баянистов или автолюбителей, так нет, на родной клумбе. Куда ж теперь податься стромоводу, скажи ты мне, дорогой мой товарищ?
Модератор он же как отец... в смысле, модератор он же как мать... это.. модераторша она же как мать. Наказать там того, кто матюкается и занимается извращениями, подбодрить того, кто быстрее-выше-сильнее. Поддержать в нелегкой партизанской борьбе с автолюбителями. Дать совет, в конце концов, аккуртаней там или прочитать лекцию о технике безопасного вождения в условиях плохого держака ). А тут наоборот... обыдно, понимаэшь.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #55 : 10 Апреля 2013, 13:20:06 »
 Олег, я говорю то, что думаю, в 90% случаев, не фильтруя (ну люблю я правду говорить, ну и стёб тоже люблю, и модераторство тут вообще не причем вообще, ибо это только возможность переносить инфу и банить (причем всё забесплатно для обоих сторон)))) Про мозг было сказано применительно только к ранним выездам и ни к чему более (о чем именно надо задуматься народ разжевал, Сашкина ссылка тоже была в тему, шо и требовалось доказать, собственно ))) ) (просто ты, наверное, со мной слишком мало общался, поэтому мой стиль общения слишком близко к сердцу принимаешь, а я ведь смайлов специально ставлю много)
з.ы. то, что тебе тут про девочку написали - это всё неправда, по отношению ко мне ты высказался предельно корректно, да и розовые сопли ни к чему, так что меня не парит, если что )))

Ден, забаню нафиг, если будешь выёживаться на модератора! ))) Будешь вместе с Айсом искать политическое убежище в КЗ! )


 З.З.Ы. Олег, прочла твой пост, опередил меня.  Могу уступить место, хочешь? ) Айс уже допрыгался )
З.З.З.Ы. а по поводу поддержать в борьбе и по голове погладить за ранний выезд - это в контакт или в одноклассники, там скажут, какой ты классный перец ) а кроме друзей (и то не всех) на родной клумбе, обычно, правду некому сказать ))) вспомни своё прошлогоднее видео )
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 13:25:35 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #56 : 10 Апреля 2013, 13:26:34 »
Маришка, я ж просто твою подпись повторил, что у тебя под сообщением: "...злобный модератор..."  )))

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #57 : 10 Апреля 2013, 13:33:36 »
Олег, "безмозглый идиот" - это ты уже сам додумал. А границы стеба... ну, тут какбэ все очень относительно.. Вот, для примера: если бы тебя назвали тут долбоебом, ты бы наверное, напрягся еще сильнее. А у нас на некоторых выездах это слово было  боевым кличем и самым точным определением по отношению к самим себе (Айс не даст соврать). И если, например, мы с Айсом, или еще с кем из РФ, в разговоре называем друг-друга долбоебами, то это слово несет несколько иную смысловую нагрузку, чем в разговоре с пацанчиками на раЁне. И это, какбэ, надо понимать...

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #58 : 10 Апреля 2013, 13:35:50 »
Дэнчик, вы с Ойлом (который как всегда не причем) такие подлизы! Пожалуй, вас тоже в модераторы пора))) Раздам каждому по разделу - будете все при деле ))) А я только проверять буду )
Злобный модератор :P

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Кто уже открыл сезон?
« Ответ #59 : 10 Апреля 2013, 13:40:11 »
Дэнчик, вы с Ойлом (который как всегда не причем) такие подлизы! Пожалуй, вас тоже в модераторы пора))) Раздам каждому по разделу - будете все при деле ))) А я только проверять буду )

Да уж, полизать мы любим  :P :P :P

А модераторов же банить нельзя, да?