Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Hand-Made или защитные дуги

<< < (5/13) > >>

Mr. Got`e:

--- Цитата: Vlad от 30 Июля 2013, 08:48:41 ---Насколько жесткая конструкция получилась?
чтобы не получилось что за счет большого плеча при падении дуга просто проломит пластик

--- Конец цитаты ---

Конструкция действительно получилась жесткой. Пробовал облокачивать мотоцикл на бок. дуги не прогнулись все отлично.



--- Цитата: Said от 30 Июля 2013, 16:21:13 ---Класс!!!  Вот у кого срисовал  Cryze Iron!!!    Выглядит добротно!!!

--- Конец цитаты ---

Это скорее я у них срисовал что то. Да и у других дуг. Так сказать микс. ;)

ZhuK:
Налаживай произвоство, покупатели всегда найдутся. Да и для новых затей материал нужон, а он нынче не беплатный, на дороге не воляется.

Mr. Got`e:
Так есть 2 клиента ужО! Правда спорты джиксер 600 и R6. Ну ничего, им иной раз нужнее даже! ;)

Cadavr:
Был у знакомого токаря на ПТП у них есть 2 трубогиба. Так вот показал ему образец дуг Гиви, тот всё осмотрел обдумал, дал мне несколько формул по которым я посчитаю длину друб их жёсткость и нужный диаметр. Дал ещё металопластиковую трубу и сказал согнуть из него образец. Я как то рассчитывал по проще всё пройдёт, завтра буду заморачиваться считать и ваять всё в пластике. хочу как у Гиви но не за 7 штук :-) Тем более 1 раз я дуги Гиви уже покупал в Италии и наша почта их благополучно потеряла. Как сделаю отпишусь.

Mr. Got`e:
Не могу понять зачем все делать из пластика? Я делал сразу из метала и примерял непосредственно на мот. Где подогнуть, где разогнуть.
Кстати говоря проверил свои дуги в конце прошлого сезона на прочность так сказать!
Создали мне ситуацию, в которой деваться было некуда пришлось выбрать машину подешевле между мерсом и шохой! Причем шоха и создала аварийную ситуацию! Проще говоря припечатал уходя от столкновения левой дугой ему в заднее крыло. даже блин сварка не лопнула! А у него в крыле вмятина огого! Боюсь представить что бы было с мордой Жужика и соответственно с моей коленкой! Но обошлось...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии