Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Hand-Made или защитные дуги

<< < (11/13) > >>

Troglodit:
Кофры под глушаками тебе поворачивать не дадут. А над глушаками будут заднему кофру мешать, да и пассажир не слезет пока не слезет водитель.

А вот откидные рамки - это отличная идея!

akusuru:
Cadavr А что ща кофры их цена и где купил? Оч понравились!!!

Cadavr:
Кофры фирмы Ogio, покупал через авито, родственники купили в Москве и выслали мне сюда(а потом я такие-же увидел у нас в магазине дешевле) http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tekstilnye_kofry_ogio_novye_317770134
Сделаны качественно, изменяемый объем, к ним можно ещё купить сумку на заднее сидение, она мне идеально подошла на бак. Они конечно немного на другие мотоциклы, видимо на спорты и классики с небольшими рамками, но мне для дальняков нравятся, только широко выпирают.

Mr. Got`e:

--- Цитата: Mr. Got`e от 12 Июня 2014, 11:12:28 ---
--- Цитата: Marsh от 11 Июня 2014, 20:08:22 ---
--- Цитата: Mr. Got`e от 11 Июня 2014, 13:52:29 ---Вопрос стоит ли вообще заморачиваться с клеткой под кофры? У кого есть опыт эксплуотации подобных просто в новестном состоянии?? Ездил не долече 200 туда, 200 обратно. вроде норм.

--- Конец цитаты ---


Стоит, в первую очередь они потрут тебе напару с песочком и грязью глушители (у нас был такой печальный опыт, сначала клеили на трубы малярный скотч, но рамки куда как эстетичнее), во вторую они не до красна, но будут греться об глушаки, может случиться, что в кофре окажется что-то ценное, что нельзя подвергать воздействию высоких температур (ну там водка, например, теплая станет))), и в третьих они, действительно, могут болтаться, и не столько цепляться, сколько разбалтываться сами - швы там всякие растрёпываться, ткань перетираться.
Так что если есть возможность, а с твоими руками она есть, то лучше сделать рамки прежде, чем вешать их на мот.

Кстати, симпатичные чумаданы )))




--- Конец цитаты ---


Спасибо за элюстрированный пинок моей лени под зад! ;) Буду делать дуги однозначно. Но сперва закончу с другим своим проектом. Который планирую показать вам на суд людской ;)

--- Конец цитаты ---


Ну вот собственно проект и закончил как и обещал показываю! http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,3879.0.html

Troglodit:
Ссылку поправь, на ftp ведет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии