Автор Тема: Кто что думает про статью и видео в ней  (Прочитано 2730 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #1 : 30 Августа 2013, 11:46:03 »
Незачем размножать ненависть. 
Дерьма и так хватает с избытком. Есть конкретные "плохие" люди и обстоятельства и действовать нужно в соответствии с ними, а не постоянно "искать" такие моменты везде,
Кто ссыт - тот гибнет это верно.
А думать надо только о хорошем. 
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #2 : 30 Августа 2013, 11:52:09 »
Антоныч, привет! Перчи можна забирать?

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #3 : 30 Августа 2013, 12:30:49 »
шМИТ А ЧЕ ТАМ С МОЕЙ ЗАЩИТОЙ?


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #4 : 30 Августа 2013, 15:22:01 »
можно думать о хорошем и о том, что среди них много хороших, и о том, что среди нас много смелых, только автор в сути прав. Русские стали стадом баранов, ссыкливых упоротых баранов.
И виноваты не черные, виноваты мы сами. Как большинство воспитывает сыновей? Они с детства воспитываются чмошниками и ссыкунами. Спортом не занимаются, за мамку прячутся, вечно чуть что, мамочка бежит разбираться в школу, сыночку обидели... В школе противно смотреть на этих мальчиков, которых пара-тройка черных гнет раком весь класс.
А про общественный транспорт я помню. Лет пять назад или может побольше, схлестнулся с двумя черными в метро. Шли вдоль прохода и цепляли народ. У кого книжку выбьют, кого толкнут на сидения, на людей, кому в лицо ржали. Не били вроде ни кого, унижали вдвоем весь вагон. Ко мне он когда потянулся, вразрез получил в голову. В ходе потасовки мне насовали тогда здорово, спасла только близость станции, но самое замечательное было в том, что пол вагона мужиков, как и описывает автор, сидели и старательно рассматривали свои ботинки, на последнем усилии сдерживая мышцы сфинктера, чтобы не обосраться.
Антоныч, сейчас уже не нужно искать эти моменты. Моменты уже сами настойчиво находят нас. Везде. Если присмотреться, а не просто думать о хорошем, то нужно понимать, проблема есть и она растет. Зайди в спорт зал. Единоборства... М1, самбо... кто там? Это Москва. Где русские? )
Посмотри как смело шагают даги, чечены. Посмотри, как опускают глаза русские. И это у себя на Родине
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #5 : 30 Августа 2013, 23:20:30 »
В кафе, ресторанах, на пляжах...   

Кто на что больше мотивирован: Кавказ - убить одного  русского, в жизни...

                                                       Русские - выпить по любому случаю при первой же возможности...

                                                       Узбеки  -  где б ещё заработать немного деньжат...

                                                       и т.д. и т.п.  ...

Согласно истории, Чингизхан,  при своих наступлениях был сильно удивлён:

- трусостью  султанов Хивы, которые убежали ещё до появление войск монголов...

- не сплоченностью русских Богатырей-Князей...

- ...и неожиданной стойкости и напористости горных воинов Гурджистана (Грузия)

А что нынче?

- у нас у вояков - пузы...

- русские тоже тонет в выпивке...

- а у "чёрных" (с), любой маломальский бригадир, просто обязан осилить минимум несколько противников в очной борьбе...   
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #6 : 30 Августа 2013, 23:23:15 »
А видео...      пусть будет.    Мотивирует
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #7 : 30 Августа 2013, 23:49:02 »
Мотивирует против Забухаторов...   хотя бы
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #8 : 31 Августа 2013, 10:02:02 »
Саид, про Забухаторы, поддерживаю тебя и всех кто решил вступить на правильную дорогу - всей своей натурой!!!!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #9 : 31 Августа 2013, 13:04:22 »
У нас в районе много узбеков. Какая-то локализация. Походу, из тех, которые всегда ищут, где подзаработать. Так вот, будучи в Москве, со временем они (не все, конечно) начинают пить. Не знаю, насколько лихо, но у нас в районе встретить на лавках пьющих пиво узбеков - это норма.
В больнице лежал с узбеком (Саид, ты помнишь), так тот мне интересную штуку поведал. Говорит, приезжают молодые узбеки в Мск, месяцок держатся как на родине, не пьют, не кушают свинину... Потом, глядя на собратьев решают попробовать свинину, випить пивка... и вот уже через пол года узбек уже пьет пивко по вечерам и кушает хрюшек. И спросил я того узбека, а на Родину ты поедешь, так же вести себя будешь? "Что ты, нет, конечно, меня родители убью сразу, так нельзя" - сказал мне узбек.
Это я все к чему. Классификация твоя Саид не очень верна.
Москва, да и, вообще, цивилизация она уродует любые народы. Все великие империи пали на пике своего развития поддавшись разврату и забыв корни.
Хочется верить, что наш народ возродится.

А забухаторы пусть будут. Главное, чтобы не каждый день.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #10 : 01 Сентября 2013, 13:03:15 »
Хочется верить, что наш народ возродится.

А забухаторы пусть будут. Главное, чтобы не каждый день.

стойкий русский...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #11 : 01 Сентября 2013, 13:36:22 »
История развивается по спирали, пики развития сменяются пиками упадка. Скоро штаты погрязнут в грязи своих разврата и безнаказанности... (скоро, это в рамках истории пару сотен лет)
То есть мы не увидим. 
В плане трезвого образа жизни, я поддерживаю Said'a и считаю это вполне правильной точкой зрения. Я не призываю жить насухую. Я предлагаю не напиваться =)


А по поводу спивающихся наций, это да, все в москве садятся на наркоту алкоголь и табакокурение =) некоторые конечно держатся =))

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #12 : 01 Сентября 2013, 19:28:24 »
История развивается по спирали, пики развития сменяются пиками упадка. Скоро штаты погрязнут в грязи своих разврата и безнаказанности... (скоро, это в рамках истории пару сотен лет)
То есть мы не увидим. 
В плане трезвого образа жизни, я поддерживаю Said'a и считаю это вполне правильной точкой зрения. Я не призываю жить насухую. Я предлагаю не напиваться =)


А по поводу спивающихся наций, это да, все в москве садятся на наркоту алкоголь и табакокурение =) некоторые конечно держатся =))
Наркоту не пробовал (только траву и то мало) - страшное дело, курить бросил - бесполезное занятие, пить не бросил, но не алкашничаю, спортом занимаюсь, опять же. Так что, считаю, если в выходной пивка попить или на праздник оторваться- ничего в этом стремного нет. Даже если нарезаться как следует. Главное, по жизни в свинью не превращаться.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Кто что думает про статью и видео в ней
« Ответ #13 : 02 Сентября 2013, 08:37:14 »
История развивается по спирали, пики развития сменяются пиками упадка. Скоро штаты погрязнут в грязи своих разврата и безнаказанности... (скоро, это в рамках истории пару сотен лет)
То есть мы не увидим. 
В плане трезвого образа жизни, я поддерживаю Said'a и считаю это вполне правильной точкой зрения. Я не призываю жить насухую. Я предлагаю не напиваться =)


А по поводу спивающихся наций, это да, все в москве садятся на наркоту алкоголь и табакокурение =) некоторые конечно держатся =))
Наркоту не пробовал (только траву и то мало) - страшное дело, курить бросил - бесполезное занятие, пить не бросил, но не алкашничаю, спортом занимаюсь, опять же. Так что, считаю, если в выходной пивка попить или на праздник оторваться- ничего в этом стремного нет. Даже если нарезаться как следует. Главное, по жизни в свинью не превращаться.
мы говорим об одном и том же, но разными словами =)