Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Отчет по занижающим линкам

<< < (3/5) > >>

a_shchukin:

--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 24 Декабря 2019, 10:57:56 ---Был обычный стром, а стал опущенный :-X

--- Конец цитаты ---
занижений  ;D

Чёрный:
Парни, кто линки делал? Какой металл брали? Читал что делал кто-то из обычной чернухи, я вот думаю из нержавейки сделать.
Какие мнения есть на этот счет?

Визард:
я делал завышающие из стали 45. Что было, то и взял. Нержа гуд.

ohotnik1962:

--- Цитата: Чёрный от 03 Апреля 2021, 01:54:22 ---Парни, кто линки делал? Какой металл брали? Читал что делал кто-то из обычной чернухи, я вот думаю из нержавейки сделать.
Какие мнения есть на этот счет?

--- Конец цитаты ---
привет.делал себе сам из шинки 6 мм толщины. стояли заниженные с японии-когда снял то прикинул по размеру какие нодо мне по росту и чтоб заднее колесо чуть вывешивалось при постановке на централку.там делов то... я нарисовал на листе бумаги по снятым линкам только удлиннив по размеру  и наклеил на железо потом в тисы и по контуру вырезал-если есть маленькая болгарка с кругом 70-90мм-тисочки- и есть чем просверлить отверстия(когда высверлишь по одному отверстию в каждом линке то перед тем как просверлить другие надо  стянуть болтом с гайкой чтоб отверстия симметричные получились). подточишь на наждачке заусеницы и сровняешь после болгарки а потом загрунтуешь из баллончика будут как с завода неотличимые. минут 20-30 займет если имел дело с инструментом(очки надень от искр ).

Vityxaxaxa:
Коллеги, а что бы сделать завышенные линки, их нужно сделать короче штатных, так получается по логике фотографий в начале темы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии