Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Отчет по занижающим линкам

<< < (4/5) > >>

ohotnik1962:

--- Цитата: Vityxaxaxa от 04 Апреля 2021, 19:22:53 ---Коллеги, а что бы сделать завышенные линки, их нужно сделать короче штатных, так получается по логике фотографий в начале темы?
[/quote если короче линки то мот выше становиться.у меня по фото черные длинные заниженные а самодельные короче но мот выше стал-колесо заднее 5см в воздухе висит
--- Конец цитаты ---

Alexnf:
Че такая разница большая? Хвост сантиметров на 5 поднимет!
Я укоротил на 6мм относительно штатных, хвост поднялся примерно на 2 см

ohotnik1962:

--- Цитата: Alexnf от 05 Апреля 2021, 17:45:55 ---Че такая разница большая? Хвост сантиметров на 5 поднимет!
Я укоротил на 6мм относительно штатных, хвост поднялся примерно на 2 см

--- Конец цитаты ---
у меня при езде вдвоем задевало центральной подножкой изредка-стало напрягать.почитав на форуме узнал размер стандартных ну и полез мерять свои-оказалось стоят заниженные(мот с японии-там хозяин занизил видимо под себя). какое растояние заднее колесо при постановке на центральную подножку имело растояние не мерял а просто снял линки что стояли и подложив под заднее колесо 5см доску померял какого размера делать линки-133мм сделал.теперь намного легче мот на центральную подножку ставить а  на сколько прибавил не мерял...ноги нормально достают обе. надеюсь задевать не будет а то еще короче  линки сделаю.

Alexnf:
в L2 штатный линк 140мм, я сделал 134 - В итоге мот все еще стоит на централке, но и заднее колесо уже на земле.

Леонид_OSP:
Благодарю всех причастных к этой теме и неравнодушных кто написал свой опыт.
Подскажите пожалуйста на сколько нужно удлиннить или укоротить чтобы байк приобрёл больший клиренс см этак 4-6.
Благодарю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии