Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117178 раз)

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #450 : 18 Ноября 2013, 15:56:20 »
А еще прочел не много выше)))) и не  Понял))))))  про сиськи на спине))) и пространство которое эти сиськи заворачивает))))))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #451 : 18 Ноября 2013, 15:57:47 »
Пля)))))))) а ведь уже 31 страница))))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #452 : 18 Ноября 2013, 17:33:06 »
Как хорошо, что есть ещё люди, которым эта ветка не выгнула извилины в обратную сторону.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #453 : 18 Ноября 2013, 18:16:47 »
Епонский крот...30 страниц!!!!прочёл первую и никуя не понял)))
 А еще слова заковырестые попадаются,дальше читать не буду все равно не пойму))))
 А Свету поздравляю с выпуском книги с ее статьей.
Спасибо Игорь:). скоро еще две статьи напечатать должны, на проверке пока:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #454 : 18 Ноября 2013, 18:18:30 »
Пля)))))))) а ведь уже 31 страница))))

Да:) читаемая тема оказалось, и не важно что она считается типа  темой для "сладкой парочки"
     Меня радует что в эту тему может зайти любой,написать что думает и просто поболтать обо всем и не о чем:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #455 : 18 Ноября 2013, 18:20:21 »
красиво рассказал и главное:) интересно:)....
Просто я очень люблю эту тему и давно над ней думаю.
На самом деле слава богу, что это чудо попало в руки чудику, а не тому, кто смог бы это продвинуть, ибо как только будет изобретена телепортация весь мир погрузится в хаос.
Вот зря ты не смотрел ролик который Олег разместил.... там четко рассказано что телепортации не будет:).....
     Хотя и без телепортаций физических можно попасть и в прошлое и в будущее:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #456 : 18 Ноября 2013, 18:43:39 »
Вот зря ты не смотрел ролик который Олег разместил.... там четко рассказано что телепортации не будет:).....
Будет, но не в этой жизни. И хочется, и колется. Сейчас вся планета построена на границах. Заборы, стены, коробки, если всё это исчезнет...

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #457 : 18 Ноября 2013, 19:29:28 »
 исчезнет  и тогда  что?
       Земле просто легче будет
                  Есть шикарные документальные фильмы "Дом" , "Кроличья нора"- смотрел?
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #458 : 18 Ноября 2013, 22:39:33 »
Т.е. ты, как психолог, утверждаешь, что людям станет легче? Уверена? Представь, что в любой момент в твоей квартире может нарисоваться портал, из которого к тебе, например, когда ты моешься в душе, зайдёт какой-нибудь мужик. В тот же самый душ.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #459 : 18 Ноября 2013, 22:55:37 »
Ну... предложение конечно интересное:). и если мужик интересный я б с ним поговорила с радостью:). он же не враждебно настроен, не маниак?
                Как  человек прежде всего, а потом психолог я уверена, что чем меньше стен. тем просторнее и интереснее:)
......... одно из моих любимых высказываний "порой вместо мостов мы строим стены ......"
                           Так вот я считаю необходимо больше мостов нежели стен, ибо мост соединяет два берега, а стена отделяет:)....
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 22:57:27 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #460 : 18 Ноября 2013, 23:01:14 »
Насколько человеку вообще необходимо личное пространство?

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #461 : 18 Ноября 2013, 23:10:25 »
Насколько? очень странная контекстная формулировка вопроса:). Я затрудняюсь ответить.
       Человеку ОЧЕНЬ необходимо иметь,чувствовать осознавать,уметь использовать личное пространство в этом я уверена:).
                 Еслиб у меня его не было. тогда и меня не былобы:).  для меня вот настолько необходимо:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #462 : 18 Ноября 2013, 23:13:35 »
Насколько? очень странная контекстная формулировка вопроса:). Я затрудняюсь ответить.
       Человеку ОЧЕНЬ необходимо иметь,чувствовать осознавать,уметь использовать личное пространство в этом я уверена:).
                 Еслиб у меня его не было. тогда и меня не былобы:).  для меня вот настолько необходимо:)
Тогда представь, что ты живёшь в отсутствии личного пространства, никакого радиуса в 1 м, никакой фиги в кармане.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #463 : 18 Ноября 2013, 23:13:42 »
Сейчас мужик и без телепортации может с помощью отмычки зайти к Светлане в душ. Будет телепортация будет и полиция и наказание. Ничего в этом плане не измениться.
А в ролике нет указания на невозможность телепортации.
Много еше есть того, что пока не поддается пониманию нашего разума. Слишком он упакован в рамки, границы и описание мира.
Тут Саша прав. Круг... хороший пример. Тяжело расширить сознание, когда существует теория относительности и тебе с рождения объясняют че и как нужно воспринимать и интерпретировать.
Мир для нас это описание мира. Для каждого оно свое. Но зачастую шаблон уже вбит в голову
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #464 : 18 Ноября 2013, 23:18:08 »
Не:), обычного мужика с отмычкой в моей ванной не надо:). это небезопасно:) . точно маниак какой-то, а инопланетный гость это интересно:), сесть на край ванной или друг напротив друга и поболтать:)
     шаблон есть,но расширить сознание можно, не телепортироваться конечно.
расширение сознания это не безопасно опять же.
Коллективное бессознательно- не так просто как можно нам простым смертным думать, ему все равно на наши земные задачи, у него свои :)... НО умеючи, мы получаем ресурс и используем его здесь:)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 23:19:42 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност