Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117117 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Быча, можешь убить меня потом, но расскажи, ЧТО такое человек теплый ламповый хуй??? КАК это??
Это термин, который используют бабы, которые делают вид, что могут различать тонкие нюансы у абсолютно одинаковых хуёв.
А это что значит тонкие ньюансы у абсолютно одинаковых.....? Они же одинаковыми не бывают- индивидуальные. Есть красивые и некрасивые согласна, одинаковые.....не знаю.....может мало видела конечно:) Упущение походу:)....Хи....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
А как Эрикс та жоско спалилась.
Красивые хуи ей подавай, понимаешь!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
А как Эрикс та жоско спалилась.
Красивые хуи ей подавай, понимаешь!
а я и не палилась, я и не скрываю что красивый член всегда хорошо:-), можно и посмотреть и поговорить и применить по назначению:-), а с некрасивым скучно:-)....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Я извиняюсь, с кем поговорить? С членом? ))))

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
А как Эрикс та жоско спалилась.
Красивые хуи ей подавай, понимаешь!
а я и не палилась, я и не скрываю что красивый член всегда хорошо:-), можно и посмотреть и поговорить и применить по назначению:-), а с некрасивым скучно:-)....
вот это шедевр )))))))))) поговорить с членом. Я всегда знал, что профессия накладывает отпечаток на психику, но чтоб НАСТОЛЬКО )))))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #500 : 20 Ноября 2013, 23:09:16 »
.. Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то назаказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый,
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?

V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Я извиняюсь, с кем поговорить? С членом? ))))
ну да;-), он все понимает:-), хи...
     Берешь и разговариваешь .... Взаимопонимание полное:-)....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
А как Эрикс та жоско спалилась.
Красивые хуи ей подавай, понимаешь!
а я и не палилась, я и не скрываю что красивый член всегда хорошо:-), можно и посмотреть и поговорить и применить по назначению:-), а с некрасивым скучно:-)....
вот это шедевр )))))))))) поговорить с членом. Я всегда знал, что профессия накладывает отпечаток на психику, но чтоб НАСТОЛЬКО )))))))))
не это дело не в профессии
               Я просто Дефочка....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #503 : 20 Ноября 2013, 23:42:29 »
Очень люблю эту притчу......  Очень философский смыл несет. ТК начинается с того что мышь заметила и рассказала......
.....
     
Это судьба ))
Все предрешено было. А мышь просто умеет правильно перемещаться в пространстве, чтобы видеть, что будет в будущем )))

кажется я догадалась предрешенность это  в человеке функция - интуиция или ощущение:-).... Хотя интуиция не подкрепленная логикой просто бесполезна... 
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #504 : 20 Ноября 2013, 23:44:25 »
.. Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то назаказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый,
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?


кошмар!!!! Вот мысли времени....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Эрикс, продолжаем познавательную беседу.
По каким параметрам определяешь, красоту?

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
ну да;-), он все понимает:-), хи...
     Берешь и разговариваешь .... Взаимопонимание полное:-)....
Часы приёма поцэнтов есть?

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
В своём 700-м сообщении я хочу сообщить, что мне наш форум нравится всё больше и больше! Он всё душевнее и душевнее, каждая сухая ветка расцветает радугой жостковского подноса, и немалую роль в этом, конечно, играет наш невероятный психолог. ;D

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Эрикс, продолжаем познавательную беседу.
По каким параметрам определяешь, красоту?
визуально на глазок, или через рукопожатие:-)...
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
А что такое "жостковский поднос"
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност