Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117174 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Вот кому не спиться в поздние часы... А я вот только Chiprus проводил, очень душевно пообщались вечером.
А по поводу этого всего ответ простой, и думаю он меня в этом поддержит:
ВСе просто и в то же время не очень.:
- Делай что тебя прет,
- Не делай что тебе не нравиться.
Если любимая жена\женщина тебя в этом не поддерживаем см. п. 1

Ну и я вас всех обожаю и крепко обнимаю ну вы знаете)

и еще.....
Все в нашей жизни накапливается и притягивается. Позитивные мысли притягивают хорошее настроение и счастье внутри.
Негативные наоборот, жалобы обиды, отстаивание своих точек зрения, вы же не сравниваете деревья, они бывают одной породы, но каждое по своему уникальное.
И вставая с утра я каждый раз думаю с какой мыслью я встаю... Думаю, улыбаюсь, и иду дальше...

Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
а я вот в бар не попал в который хотел((( расстройство сплошное((((


Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Да... Менталтальный развод интересное определение, а я то думала как это назвать... Супер.
И Антоныч про деревья красиво сказал....
Но тут дело не в сравнении. Саша интересно так описал свою историю. Вот все вроде хорошо, но что-то не идет на ментале. И это конечно заноза, которая мне очень понятна.
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Вадик, не печалься:-). Баров много разных и хороших иди в другой;-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Секса сегодня не будет.....история в тему...
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Побаяню в тему. 
Семён Слепаков: Я не такой

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
ВСе просто и в то же время не очень.:
- Делай что тебя прет,
- Не делай что тебе не нравиться.
Если любимая жена\женщина тебя в этом не поддерживаем см. п. 1

Ну и я вас всех обожаю и крепко обнимаю ну вы знаете)

и еще.....
Все в нашей жизни накапливается и притягивается. Позитивные мысли притягивают хорошее настроение и счастье внутри.
Негативные наоборот, жалобы обиды, отстаивание своих точек зрения, вы же не сравниваете деревья, они бывают одной породы, но каждое по своему уникальное.
И вставая с утра я каждый раз думаю с какой мыслью я встаю... Думаю, улыбаюсь, и иду дальше...

золотые слова. Подпишусь под каждым.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Эрикс ниасилил
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Влад

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 82
А чой-то сюда никто не пишет?? Я уж заскучал без ваших обсуждений высоких и не очень материй......
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Все очкуют.


Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Cлышь ГондурАйс...   А чё тя в бар не пустили то???   
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
А чой-то сюда никто не пишет?? Я уж заскучал без ваших обсуждений высоких и не очень материй......
пишут - плохо. не пишут - плохо...
умом Россию не понять
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Саид с Олегом Мужикии!!!

А в бар не пустили -банально мест небыло и еще оередь у входа- а ждать очередь в кбак-это лоховство.

Мажорный кабачек- какнить повторю попытку- на пятом годе джон бул паб


Оффлайн Влад

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 82
пишут - плохо. не пишут - плохо...
умом Россию не понять
[/quote]

Э нет, мне чужого не надо. Я привык отвечать за СВОИ слова
Да и далеко я сейчас от России-матушки  :D
А темка ничего, вставляет  :D. Почитаешь немного, потом ходишь полдня, витая где-то в астрале, далеко от реальности, втыкаешь что к чему. И время быстрее идет. Какие-то капитаны звонят, говорят рассчитать топливо, масло и т.д., а ты им: да подожди, не до тебя сейчас, я постигаю тему зла......
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Фото Видео флудильня ,на тему и без нее)
« Ответ #629 : 19 Декабря 2013, 22:55:03 »
хочу туристку!
Не надо, туристки в большинстве своём ориентированы не на секас, а на походную шизу)))
зачем на него ориентироваться:-). Заниматься им надо и активно:-)
             И потом:-), не все любят много секса, кто-то любит много ходить:-)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 22:57:23 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност