Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117110 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Свет, у тебя фобия....  здесь нет жуков!


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Айсо, тебе
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Вот пурпурный - это фуксия))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: Re: Наклейки снова )
« Ответ #603 : 29 Ноября 2013, 16:42:20 »
блин, есть темы с вашей психологической направленностью. тема про наклейки, форму оплаты и способ доставки, хрен ли сюда вваливаться с погодой и кофе и романтикой за окном. а судя по количеству тем с твоим участием и количеству написанного тобой в этих темах времени для романтики у тебя полно, а поделиться , аль поболтать ( на любую тему - пох какую) не с кем.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
так телефон то че лососевый?


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Ближе к Индиго!)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Свет, у тебя фобия....  здесь нет жуков!
да просто замучали меня... Куда не приду, чего не напишу везде я типа флужу..... Мне очень неприятно это и взребает, написала в этой теме чтоб было очевидно что флудят все и нехрена на меня одну бочку катить!!!!!
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
блин, есть темы с вашей психологической направленностью. тема про наклейки, форму оплаты и способ доставки, хрен ли сюда вваливаться с погодой и кофе и романтикой за окном. а судя по количеству тем с твоим участием и количеству написанного тобой в этих темах времени для романтики у тебя полно, а поделиться , аль поболтать ( на любую тему - пох какую) не с кем.
а....:) ржу не магу.... т.е все чего бы я не написала для тебя имеет психологическую окраску.......????? Господи!!!!!кошмар!!!! на голову не оденешь:)....
т.е меня ты замечаешь что пишу не в тему:), а всех остальных нет:) красота:) ржу еще сильнее:)
ну...оооочень приятно.....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Марина:), а зачем в нашу тему слили про индиго?:) вроде ни  я, ни Джокер ни присоединившийся к нам Саша:) не разговаривала и не флудила на данную тему:) в теме про телеПон:)
Зачем в нашу тему,в наш уголок ума слили про фуксию?:) Ну ё-мое!!!! несправедливо как-то?:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Свет, у тебя фобия....  здесь нет жуков!
Тут скоро не только фобия начнется, но и мании и преследовании с галюцинацинации. Жук реально меня преследует:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
так:) а теперь о главном:)
Сергеечу отдельный респек за начало разговора. Я очень ждала:)... Интересно ведь,Да:)-никто кроме него не решился вступиться в разговор, а когда он написал. так вы давай нападать на него. Хочу напомнить что мнение высказавшего уважаем и не ведем разговор антагонистической форме. Разговор-ради разговора. Главное правило данной темы(хоть и посливали сюда про фуксию,но....тем не менее:))
тема очень интересная:). много мнений на данный счет.
Вот  хороший вопрос задан был: "А кто готов разделить свою женщину сознательно с другим или мужчину?"
 Уверена- никто,
так вот я и спрашивала чего мы теряем? чего приобретаем, предлагаю более внимательно перечитать мой и последующий  пост и поговорить на эту тему:).
Что мы делаем,почему и зачем изменяем?Кому изменяем? и с чем связано сие желание:)?.....Интересно ведь.....В диалоге рождается истина....
Олег:),Саша:) Сергеевич,IsD  - поговорим?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 22:10:22 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Изменяем?
Никогда.

Но в случае измены обычно я склонен считать более  виноватым в случившемся того, кому изменили
no fear

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Свет, тема сама по себе лживая. На эту тему у людей либо ложь, либо лицимерие. Меня к этой теме не привлекай )))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Не надо никого ни с кем делить, надо уметь отпускать человека, не давя ему на мозг. Причём я не имею ввиду, что надо буквально проводить партнёра до двери. Например, у мужчины, мне кажется, всегда есть потребность в таких элементах как любовь/страсть, дети, поддержка/забота. Те, кто имеет это все сразу в одном человеке, знайте: либо вам КРУПНО повезло, либо вы врете самому себе. Все остальные либо пытаются добрать недостающий компонент, ненароком разрушая остальные, либо забивают на поиски, чтобы не разрушать оставшееся. Я в ментальном разводе с женой, но живу под одной крышей с ней, потому что я хочу быть с детьми. Профит для жены: у мальчиков перед глазами родитель с мужской моделью поведения; в доме есть кому прибить гвоздь. У меня есть какой-то миниморум заботы: утром глаженая рубашка и в рюкзаке бутерброд. Оставшийся компонент - в другом месте, но жена давно убедилась, что если он у меня в норме, то и дома я прекрасен. Если не в норме, то она готова сама все организовать, лишь бы я не был угрюм, и неё бы получилось, ибо она умный стратег. Но это уже какой-то изврат был бы, так что я сам.
Пришли мы сразу к этой модели? Ни фига! Два года мучений.
Это я еще не пишу вам о том, что я несколько дней в гостях у дагестанской семьи, и какие здесь парадигмы отношений.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
ментальный развод-интересное определение.........