Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91299 раз)

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #420 : 15 Апреля 2014, 11:38:01 »
Здравый комментарий к статье на oilprice.
Good reporting, keen observations, well researched. My only question is I think you focus too much on the negotiations over price. No doubt China will get a good price, but recall also that the pipeline ends at the Pacific for a good reason. Russia tends to ship gas to other markets, including Japan, S. Korea, and maybe N. Korea. In that sense, the China deal will pay for all the infrastructure costs, while providing a fair profit, while the other Pacific markets can not hope to get the deal that China negotiates. Secondly, recall that China could well finance the entire construction costs as it did with Rosneft's oil deal, without breathing hard.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #421 : 15 Апреля 2014, 11:56:21 »
Цитировать
Судя по высказываниям Сахара и Драйвера, Америка - брат родной всему миру, благодетель и миротворец... )))))

Цитировать
А можно меня носом тнуть, из каких это , таких моих высказываний, ты о мудрейший из всех мудрейших , такой вывод сделал.
А то мне не понятно, то ли у меня склероз, то ли ты Санёк понапраслину гонишь.

Аналогичный вопрос: где конкретно я писал про то, что Пендосия - это наше фсьо???
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 12:01:00 от Driver »

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #422 : 15 Апреля 2014, 11:59:46 »
Цитировать
Здравый комментарий к статье на oilprice.
Good reporting, keen observations, well researched. My only question is I think you focus too much on the negotiations over price. No doubt China will get a good price, but recall also that the pipeline ends at the Pacific for a good reason. Russia tends to ship gas to other markets, including Japan, S. Korea, and maybe N. Korea. In that sense, the China deal will pay for all the infrastructure costs, while providing a fair profit, while the other Pacific markets can not hope to get the deal that China negotiates. Secondly, recall that China could well finance the entire construction costs as it did with Rosneft's oil deal, without breathing hard.

Слова этого комментатора - да Богу в уши... Слишком много сейчас в инете теоретиков и псевдо-практиков, все гаразды советы давать да анализом заниматься, однако происходит в мире так, как происходит, и людям приходится бороться с последствиями происходящего, не зависимо от их мнений и желаний...

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #423 : 15 Апреля 2014, 12:32:01 »
Задолбали по аглицки Ругаца!

Сахар -как знаток поп -ответь мне плиз!


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #424 : 15 Апреля 2014, 13:42:43 »
Драйвер, а моем окружении близком и далеком нет людей ненавидящих украинцев. Более того, я этого не встречаю ни по тв  ни на российских инфо площадках в инете, ни на форумах. Вам врут.
Есть ненависть к молодчикам зигующим и бегающим с портретом бандеры.
Ты из них? Нет.
Более того, большинство переживает за ваш народ.
Про ненависть полная деза. Это вам впаривают чтоб настроить против россии
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #425 : 15 Апреля 2014, 13:44:26 »
Драйвер, а моем окружении близком и далеком нет людей ненавидящих украинцев. Более того, я этого не встречаю ни по тв  ни на российских инфо площадках в инете, ни на форумах. Вам врут.
Есть ненависть к молодчикам зигующим и бегающим с портретом бандеры.
Ты из них? Нет.
Более того, большинство переживает за ваш народ.
Про ненависть полная деза. Это вам впаривают чтоб настроить против россии
Что я и пытался донести!!!!
Олег- Асашай знаешь?


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #426 : 15 Апреля 2014, 13:54:46 »
Драйвер, а моем окружении близком и далеком нет людей ненавидящих украинцев. Более того, я этого не встречаю ни по тв  ни на российских инфо площадках в инете, ни на форумах. Вам врут.
Есть ненависть к молодчикам зигующим и бегающим с портретом бандеры.
Ты из них? Нет.
Более того, большинство переживает за ваш народ.
Про ненависть полная деза. Это вам впаривают чтоб настроить против россии
Что я и пытался донести!!!!
Олег- Асашай знаешь?
тока пиндосию))))
походу отве : "вид поп"
Не?)))))))
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 13:57:14 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #427 : 15 Апреля 2014, 14:28:02 »
алибабу....
Безстрелы не разобраться походу.


Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: УКРАИНА
« Ответ #428 : 15 Апреля 2014, 15:17:05 »
Цитировать
Судя по высказываниям Сахара и Драйвера, Америка - брат родной всему миру, благодетель и миротворец... )))))

Цитировать
А можно меня носом тнуть, из каких это , таких моих высказываний, ты о мудрейший из всех мудрейших , такой вывод сделал.
А то мне не понятно, то ли у меня склероз, то ли ты Санёк понапраслину гонишь.

Аналогичный вопрос: где конкретно я писал про то, что Пендосия - это наше фсьо???

А Вы воспринимаете только то что написано черным по белому? Оно и видно (читается между строк), судя по тому какие трактаты пишете в этой ветке.
Объясню, чтобы не быть голословным.
Все те длинные ответы, которые Вы пишете в этой ветке посвящены преимущественно бездоказательному обличению Российских властей в кризисе на Украине, да так проникновенно и грамотно, что я бы поверил, не будь у меня родственников и друзей на западе и востоке Вашей страны. И многие бы поверили. НО.
Ни слова про роль США в этом всем.
Эта тема так филигранно обходится, что невольно заподозришь "писателей" в "лояльном" отношении к амерам. А про их тесное сотрудничество с Вашим правительством задолго до майдана, да и продолжающееся сейчас, известно и в Европе и в России, и в самих США. Они это даже не стараются скрывать. Включая то, сколько денег они потратили на майдан, сколько собираются потратить на выборы президента, не считая так называемой помощи в 1 млрд. долларов.
Одни обвинения в сторону России (руководящей верхушки).
Тогда как России больше всех в регионе нужна стабильность. Экономическая и геополитическая.
Отдаю должное Вашему профессиональному мастерству блогеров, посты в ветке очень убедительные, но их однобокость     
невольно наводит на подобные мысли.
Может, зная Вас лично, я бы думал иначе, но пока так.
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #429 : 15 Апреля 2014, 20:30:00 »
Фсьо, пацаны!!! Теперь гаплык войскам зелёных человечков из РФ на территории Восточной Украины! Новодворская присягнула украинской армии - она всех теперь только своим присутствием уничтожит!!! Осталось только ее закинуть к нам с парашютом в район исконно русского ДоМбасса - и воцарится... полный пипец, причём для всех!!!  ;D ;D ;D

Новодворская "присягнула" на верность армии Украины

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #430 : 15 Апреля 2014, 20:44:52 »
Цитировать
Отдаю должное Вашему профессиональному мастерству блогеров, посты в ветке очень убедительные, но их однобокость     
невольно наводит на подобные мысли.
Да, Саня, мы такие: профессиональные бандеровские блоггеры!!! Правда, я тут один открыто об этом заявляю, остальные так, из-за угла ;).

Саня, мои посты не однобокие, поверь. Просто есть реальная проблема, мы ее тут все обсуждаем, только с большой разницей: я живу в стране с этой проблемой, а остальные обсуждают ее, глядя исключительно на голубые экраны и внимая СМИ РФ из сети. Потому кажется, что мои посты однобокие - они не однобокие, они кардинально отличные от постов других форумчан, при всём этом 99,9% форумчан здесь из России, и только я один из Украины (остальныенаши общие друзья из Украины уже давно бросили этот неблагодарный труд и, наверно, правильно), кто до сих пор верит в то, что смогу вам объяснить, что тут происходило и происходит на самом деле, так сказать - из первых уст, что у меня и просили раньше. Однако не всем нравится то, что я рассказываю, потому иногда возникают непонятки и много агрессии, особенно со стороны тех, кто меня не знает лично. Вот, например, меня Стрелочка знает уже несколько лет, мы с ней активно тут боремся друг с другом, но не смотря на это - остаёмся друзьями! По крайней мере, я так считаю. Да, Анют? ;)

А еще говорят - один в поле не воин, тем более на чужой территории ;) Воин, еще и какой!!!  ;D Хотя мирный и терпеливый. Пока что...

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: УКРАИНА
« Ответ #431 : 15 Апреля 2014, 22:20:45 »
Драйвер, так держать!!! Не сдавайся!!!!
(в противном случае, мы потеряем единственный источник информации с Украины).
Да будет Байк!!!

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #432 : 15 Апреля 2014, 23:51:39 »
Хай всем.
 Блин, не хотел ввязываться, что успешно и делал.
Вопрос простой. Кто - нибудь читал про Финляндию? Просветитесь на досуге.
Заодно вспомните Берлин, который отдали взад.
 Все, что Россия заграбастает в будущем и грабастает в настоящем, придеться отдавать нашим детям взад. Отдадим грузинам и отдадим хохлам. Мне, уже стыдно говорить, что я из России и приходиться пояснять хохлам мою позицию по отношению к их стране.
Я понимаю, что поддержка оккупации Крыма, бывшими пионерами и теперешними зомбированными избирателями Путина достигает 96%.
Поэтому и не хотел ввязываться в дискуссию, прекрасно понимая, что попадаю в те 4%, которые не будут услышаны. А, если и будут, то с ярлыком "пятая колонна".
Блин, реально жаль Россию, что имеет, такую власть, которая чморит не только нас, но и соседям достается.
Украина, мне жаль, что вы попали между двух жерновов: России и США.
Прощай, Крым, теперь засрут, как Анапу.
Больше не поеду

Да, кстати: думаю Западная Украина может спать спокойно, когда ГБистов переловит. Там же баз морских нет, поэтому и вступаться за русское, замученное "фашистами" население, смысла нет.
Народ, вы же взрослые и многие с образованием, вы чо не понимаете, что кроме морских баз, нахрен ничо не надо России??? И  сказки про спасение соотечественников, специально для вас придумали. Типа, как тетя Таня в "Спокойной ночи, малыши" придумывала, что бы вы спали спокойно и к мамке не бегали ночью
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 01:57:49 от gry »

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #433 : 16 Апреля 2014, 01:35:03 »
Дениска))))))) А ты 9-го мая на парад пойдешь, или лучше рванешь куда-нить в Норвегию в суперлюкс смотреть Евроньюз, (где уже параноидально пытаются углядеть везде русское вмешательство), потому что на парад тратятся огромные бабки тех же пенсионеров и нах нам этот парад вообще!
Вот геи молодцы, бесплатный парад устраивают!!!

Ты вообще с критикой русского правительства не в ту тему пришел.
Не косяки устроитсва жизни в России тут обсуждаются. В любой другой стране можно найти те же самые проблемы.
Я конечно понимаю, что тебя больше экономическая сторона вопроса беспокоит, но тут  вообще о людях речь.
И если ты так болеешь за мировую экономику, то для здоровой экономики война- это прекрасно!

Ядрёнать! Я высказала свою точку зрения!
Хотя нет...это не точка зрения! Это внушенные мне мысли моего зомбированного мозга!
Потому как только те, кто обвиняет Россию мыслят свободно!
Зарубите меня!




Российские ветераны, дожившие до 68-й годовщины Великой Победы после индексации пенсий в 2010 году, в среднем, получают менее 27 тысяч рублей.

С учетом дополнительного материального обеспечения, ежемесячный денежный доход участников Великой Отечественной войны — 27 тысяч 864 рубля, а вдов погибших военнослужащих — 25 тысяч 21 рубль.

В то же время, как пишет "Московский комсомолец", в Германии участники войны получают не менее 1000 евро в месяц. При этом доход может быть еще больше, поскольку учитываются звание бывшего военнослужащего и его "заслуги".

В США ветераны Второй мировой при средней пенсии в размере $1500 получают дополнительное пособие — не менее $1200. Кроме того, они имеют право на льготные жилищные кредиты, обучение, полный медицинский сервис и в случае необходимости — инвалидную технику.

В Великобритании пенсионное пособие ветеранов составляет от $2000 до 9000 — в зависимости от звания и ранений, полученных на поле боя. Также все ветераны могут рассчитывать на бесплатные лекарства и лечение.

В Израиле ветераны получают со всеми льготными начислениями около $1500.


Стрелка, дело не в параде, дело в реальном отношении к людям - пример выше об этом.

А хлеба и зрелищ для занятия толпы еще в древнем Риме придумали давать ;)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #434 : 16 Апреля 2014, 02:30:19 »
я живу в стране с этой проблемой, а остальные обсуждают ее, глядя исключительно на голубые экраны и внимая СМИ РФ из сети.
А почему ты не хочешь никак услышать, что мы опираемся (по крайней мере я) не на СМИ РФ, а на жителей Украины, моих знакомых, которые ТАК ЖЕ КАК И ТЫ живут на Украине. Но в других городах.

Цитировать
Однако не всем нравится то, что я рассказываю, потому иногда возникают непонятки

Это в том числе и потому, что мои знакомые и родственники, которые живут в Харькове и Одессе говорят совсем не тоже самое, что ты.
Вот и создается впечатление, что ты и Киева видишь тоже не так хорошо, что происходит во всей Украине и, в силу обстоятельств, как видно из некоторых твоих постов, опираешься на свои местные СМИ.

Вот ты говоришь, что российские войска водят хороводы в Харькове, а нам говорят, что мирных жителей, которые не согласны с властью (это те самые смелые, которые, как ты говорил, не побоялись выступить против власти, но уже новой), гасят прибывшие украинские и наемные военные.
Житель Харькова мне говорит, что и россиян до хера и правосеков и иностранцев. Всех. И он думает не однобоко, он говорит не Россия заебала (извини, текст авторский), а заебали все и запад и Россия. Т.е. вам говорят пол правды, и нам. А на круг получается, что мы тут спорим.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 02:33:05 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет