Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91284 раз)

Оффлайн каманч

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 72
Re: УКРАИНА
« Ответ #405 : 14 Апреля 2014, 22:00:29 »
Джокер - ты меня совершенно зря в либералы записываешь - я имперец скорее - жена вот совком обзывает)).
Много чего из 90-х сейчас дикостью кажется - а ведь тогда жили мы себе,и счастливы даже были регулярно - да.
Я очень много чего путинского не разделял - но его решение крымского вопроса - выше всяких похвал - я вот за это одно горд таким президентом. И многое нехорошее готов ему простить. Мне вообще кажется,что ВВП прозрел и решил для страны чота сделать,а не только для корешей своих. Дай то Бог.
А на счет ментов - перекрашивание их в пентов ,имхо,привело лишь к росту кратному ценников на их услуги.  Причем общий профессиональный уровень  как бы не ниже советского даже.... Пичалька,чо говорить...

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #406 : 14 Апреля 2014, 23:17:05 »
Цитировать
Очередной раз.
Сам в шоке... И чего им не хватает?...  ???  Пока ситуация на востоке очень нестабильная, сценарий 100% повторяется, как было в Крыму. Поживём - увидим, что да как.
Не вынесла душа поэта......
Где ты 100 сценарий увидал?. Нам ваш восток нахрен не вперсяэто раз. Вашему востоку Россиейбыть тоже нафиг не надо это два. В кКрыму все было по взаимному согласию и мы и крымчане это Россия исторически. Восток бастуетпротив Европы и НАТО У них все производства на рРоссиюзаточенны. Ну и за язык конечно.


Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #407 : 15 Апреля 2014, 02:56:09 »
Про Крым я писал ранее - в добрый путь, давно пора было уже избавиться от такого пассива. Теперь ваша очередь там пытаться поддерживать (про поднимать я даже не говорю - этого не будет никогда, что бы сейчас ваши власть имущие не говорили с голубых экранов) пенсии, зарплаты, экономику и т.п., причём - за ваш же счёт, уважаемые российские налогоплательщики ;). Посмотрим, что у вас получится. И крымчане заодно пусть попробуют на вкус смену власти, порядка, режима, свободы и равенства с новоприбывшими и новоприбывающими. Глядишь - понравится! Про Крым предлагал и предлагаю поговорить через пару-тройку лет, оно тогда понятнее будет, что да как.

Про язык русский - вы до сих пор верите, что его тут притесняют или притесняли раньше? Тогда я уже просто не буду обсуждать этот вопрос, ибо много раз писал (и не я один), что НИКАКОГО и НИ РАЗУ притеснения на языковой почве не было не только на востоке и в Крыму, а и на Западе, что уж говорить про центр и север Украины. Но вы, не веря мне и тем, кто здесь испокон веков живёт, будучи русскоязычными, делаете большую ошибку. Языковая проблема навязана исключительно СМИ РФ вам же самим. Не верите - ваше право.

Моё личное мнение - обо всём давно уже договорились в верхах, и про Крым, и про Восток Украины. А возможно и про Юг. Крым - это этап номер раз, уже завершенный. Восток - как бы вы не кричали, что он вам не нужен - это этап номер два. Сценарий тот же самый. Ваши спецы заходят малыми группами, захватывают облсоветы и ментовки, оттуда выносят и раздают стволы местным "неравнодушным", а те потом кричат, что это они освободители. Так было в Крыму - так сейчас происходит и на Востоке. Факты? Да надоело в вас ссылками кидать, гуглите не только российские ролики и статьи (хотя их я вам тоже скидывал).

А то, что нам всем вещают доблестные СМИ - что ваши, что наши - это всё трёп чистой воды. И никто из простых смертных не может повлиять на то, о чём договорились за бабло ваш ВВП и наши политиканы. Все они одним миром мазанные, все вышли из Совка и туда и хотят вернуться в большинстве своём. Однако из-за их "договоренностей" реально страдают ни в чем не повинные люди - и мирные, которые вынуждены в Крыму, а в дальнейшем и на востоке, приспосабливаться под новые порядки и беспорядки, и военные, которые должны принимать судьбоносные для себя лично и для своих семей решения - оставаться в Крыму и присягать чужому государству или переезжать голыми-босыми на материк. А это очень тонкая грань выбора... Я им всем очень не завидую... 

Единственная незапланированная ситуация для всех политиков и бизнесменов высокого полета - это предательство и бегство нашего Яныка со всей своей сворой (хотя ВВП на него очень большие ставки делал, однако он и ВВП кинул, ибо зек - он и в Африке зек, что с него возьмёшь, кроме общака?), причём бежал в последствии к вам же, так сказать, на содержание, а наши новые дали ему время на то, чтобы сбежать, так сказать, по договоренности: он им живое бабло, а они ему сутки на выезд. Ну а спецслжбы РФ спец транспорт предоставили и безопасное отступление. Ну что ж, это вам нагрузка к Крыму, так сказать, содержите их, любите и не обижайте, глядишь - отдадите нам их целыми и невредимыми, с ними тут ооочень много народа хотят поговорить по душам. И, кстати, в Москву уже прибыли служить наши доблестные беркута - они ооочень рады пригреться на Большой Земле, они вам еще покажут свои методы, похлеще ваших каких-то там слабаков полицейских! Этих уродов 4 года обучали быть скотиной и выродком, так что это вам нагрузка ещё та досталась! ;)

Дай Бог, чтобы я ошибался по поводу Юго-Востока Украины, чтобы все эти ваши залётные НКВД-шники вылетели обратно восвояси, чтобы россияне, наконец, перестали ненавидеть украинцев непонятно за что, чтобы украинцы имели возможность разбираться со своими внутренними проблемами самостоятельно, без "помощников" в лице братского народа и НАТО со Штатами - и тогда у нас у всех расцветет мир и добро восторжествует! Но пока этого нет и по всей видимости не будет в ближайшее время. К сожалению...

П.С. Никогда в жизни я не думал, что буду вынужден один многим из вас объяснять, что мы априори не можем быть врагами, что нынешняя ненависть россиян к украинцам выдуманная и искусственная, высосанная из пальца и сфальсифицированная высшими руководствами наших стран... Тем не менее, остаюсь вашим мотодругом, даже для самых ярых сторонников отличного от моего мнения! Так что если кто-то из вас таки решится и приедет к нам в гости в этом году, чтобы убедиться в правдивости наших постов - милости просим: как и обещали, чтоб вы не боялись, мы вас на границе с Юрой встретим и всё вам тут покажем-расскажем. А заодно и в Карпаты можно будет катнуть и пообщаться с местными. А вы уже сами потом будете делать выводы, где правда, а где брехня ;). Единственный риск для вас - вы станете бандеровцами, т.к. убедившись в нашей правоте и пытаясь потом донести до своих отличное от их мнение - этот ярлык я вам точно гарантирую... Но зато вы будете знать правду, что не так и мало в наше время!  :)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 03:02:57 от Driver »

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #408 : 15 Апреля 2014, 03:25:17 »
Вот вам факты на английском языке, этому вы будете верить, я надеюсь? Ибо на русском правды практически нигде нет... Последствия аннексии Крыма для РФ совсем не радужные, как многие из вас думают... И нафига оно надо России?... Потеря газового рынка Европы и Украины для РФ может обернуться катастрофой - читайте ниже, делайте выводы самостоятельно:

http://oilprice.com/Energy/Energy-General/Russia-Loses-Leverage-with-China-on-Gas-Deal.html

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #409 : 15 Апреля 2014, 03:40:19 »
Интересное видео, свежак можно сказать - люди действительно верят в лучшее будущее! Таких бы людей побольше...

Лора Лоза: «Триумф» Путину 14.04.2014

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #410 : 15 Апреля 2014, 04:25:33 »
А тут интеллектуалка рассказывает про то, что происходит в Европе, которая сейчас ополчилась против нее: 58 видов геев и транссвеститов, зообордели и т.п. Вот что делает пропаганда с умами простых смертных... Жаль даму, ее уже не спасти...

Активистка в Крыму про 58 видов геев и зообордели


П.С. Кстати, тут про гей парад в Киеве уже утка прошла на ура! Что уж говорить про эту тьотьу...  :o

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: УКРАИНА
« Ответ #411 : 15 Апреля 2014, 05:10:27 »
Как это делалось в Одессе


Открытое письмо Арсену Авакову от Люси из Дурдома

"Уважаемый Арсен Борисович!
Прочитала в прэссе, шо у нас на востоке происходят какие-то террористические беспорядки. Больше того, эти беспорядки продолжаются уже несколько дней. Кто-то там захватил контору, со всех сторон заминировался, захватил заложников, выходить оттудова не хочет, а требования всякие разные выдвигает…

Я таки не пойму, или вы, Арсен Борисович, не знаете шо с ними делать, с этими террористами, или они таки вам нравятся. Нет, ну если нравятся, то я ж не против – у каждого человека есть свои маленькие слабости. Но вот если вы напротив, не знаете шо с этими террористами делать, и как их из конторы вытащить, - о, вот тут я вам подскажу – все останутся целыми, и со здоровым цветом лица.

Так вот, как это делалось в Одессе.

У нас в Одессе террористов в природе, пусть Господь милует, не было и нету. Но некоторые граждане таки немножко терроризируют других. И вот когда случается подобный мировоззренческий конфликт, все решается легко и просто: без жертв, без кровопролития, и с минимальным надругательством над законом – то есть все довольны, за исключением, конечно плохишей-террористов.

Да, так вот, как же все это происходило. У нас в центре города, в ветхом доме-памятнике архитектуры, в подвальном помещении завёлся ночной клуб. И можете себе представить радость жильцов этого дома, когда в знойную южную ночь после забот праведных люди ложатся поспать и отдохнуть - а не получается. По всем стенам и перегородкам несется гоп-ца-ца, и кто это выдержит? Понятно шо жильцы начали негодовать, обращаться во все инстанции, где их везде посылали по предсказуемому адресу, а хозяева клуба и вовсе начали угрожать страшными угрозами.

Я вам прямо скажу, Арсен Борисович, ситуация очень неприятная: бесправные жильцы дома и с другой стороны хозяева ночного клуба со всех сторон прикрытые крышами, документами и деньгами. Так вот прямо говорю: ситуация – гавно! Но одесситы народ мудрый. Они знают, где проблема – там и решение.

И вот, в 4 часа утра, как только клуб закрылся, к нему подъехала гамновозка, извините за грубый слог, и вылила все своё содержимое в вентиляционный канал этого подвального помещения. После чего, коварно скрылась налегке в неизвестном направлении.

Вы себе можете такое представить? – И никто не мог представить. Однако, настроение у жильцов после этого было хорошее, сон здоровый, а ночной клуб счез. Вот так прямо: был – и нету!

Так вот, если мы вернемся к восточной проблеме с террористами, Арсен Борисович, зачем их захватывать? Не лучше ли сделать доброе дело? Пусть пару сельских участковых сделают рейд по окрестным селам с машинами спецназначения – люди им спасибо только скажут. В конторе на первом этаже окна все уже побиты, это я к тому, что шланги уже есть куда вставлять. Ну, и шо остаётся сделать – качнуть разок-другой? Это шо, проблема?

Арсен Борисович, я вас как родного прошу, качните пару раз! И я уверяю – через сутки все хулиганы-террористы сами будут проситься выйти наружу. И вот тогда, если у вас конечно будет плохое настроение, вы им скажете: «А фигушки! Сидите, мальчики, сидите! Нечего таким вонючкам по европейскому городу ходить.»

Арсен Борисович, я, конечно, не политик, и может я по простоте своей чего-то недопонимаю в антитеррористических операциях, но верите, нет, сердце болит, переживает!

С уважением, Люся из Дурдома".
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #412 : 15 Апреля 2014, 08:07:18 »
Говорят есть трудности с пересечением границы украины, особенно для групп мужчин
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: УКРАИНА
« Ответ #413 : 15 Апреля 2014, 09:25:15 »
Судя по высказываниям Сахара и Драйвера, Америка - брат родной всему миру, благодетель и миротворец... ))))) Скажите это Косово, Египту, Югославии и т.д. Во всех странах, где прошли "цветные революции" они прошли как под копирку, или наше (Российское) СМИ все эти годы нас пичкало дезой и инсценировками, чтобы подвести плавно к ситуации на Украине?? Так что ли??
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #414 : 15 Апреля 2014, 09:30:39 »
Димка кончай барагозить-

 что нынешняя ненависть россиян к украинцам выдуманная и искусственная, высосанная из пальца и сфальсифицированная высшими руководствами наших стран...

это не то что перебор а абздольц полнейший-и это как раз и есть чистой воды пропаганда СМИ Украины США и иже с ними.

В своем глазу бревна не разглядеть.........


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #415 : 15 Апреля 2014, 09:56:11 »
А пока все заняты Украиной:

В 2010-2020 годах "Автодор" пообещает ежегодную индексацию тарифов на величину инфляции как на дорогах, реконструированных госкомпанией, так и на концессионных участках, где частные компании окупают свои инвестиции (для сравнения тариф на построенной "Автодором" дороге составляет 1,5 рубля за километр, а, например, на концессионном участке в обход Одинцова – свыше 8 рублей за километр).

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #416 : 15 Апреля 2014, 10:01:08 »
Во Дэн- меня тут заинтересовала голая попа асашай.

собственно вопрос

Асашай это метод показывания попы
Асашай это вид поп
Асашай это девочка

какой из вариантов верный?


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #417 : 15 Апреля 2014, 10:37:29 »
Стрелка знает ;)

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: УКРАИНА
« Ответ #418 : 15 Апреля 2014, 10:47:07 »
Крик души от Орлуши )))
***
Он вёл машину, я в машине был вторым,
И снова началось! За что мне это, гады?
Прошу тебя, таксист, не говори про Крым!
Аллахом и Христом молю тебя, не надо!!!
Ты зае...ал, таксист, как Мамонтов, меня
Имперской хе...ротой своею пост-советской,
И чтоб не обосрать прекраснейшего дня,
Прошу тебя, таксист, ни слова о Донецке!
Я денег обещал, тебе был адрес дан,
А ты во мне разбил в людей хороших веру.
Не продолжай, таксист, со мною про Майдан,
Не начинай, таксист, со мною про Бандеру.
Что с мозгом сделал ты, не буду говорить,
Уж больно там глагол заборист и интимен,
Ты хочешь крови тут? Так можешь повторить,
Что «в Киеве режим теперь нелегитимен».
Не говори, таксист, про Харьков и Херсон
Умолкни, дорогой! Прошу тебя как друга:
На полную включи мне радио «Шансон»,
Ведь песен нет про Крым у Михаила Круга.
Не говори, таксист, что ты на Киев срал,
А Макаревич стал врагом и пи...арасом,
Давай уже, врубай «Владимирский централ»,
Михайловым готов я насладиться Стасом.
Не говори, таксист, что «русским там 3,14-здец»,
Не доводи меня до ручки и одышки.
А впрочем, подожди… останови-ка здесь!
На воздух! Песни петь и жечь твои покрышки!
Не хочешь? Почему? Спокойно, не кричи.
Ты целый год копил на новую резину?
Тогда прошу тебя, немного помолчи
И не пи...ди со мной про Крым и Украину.
https://www.facebook.com/slava.udo/p...65600060117239

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: УКРАИНА
« Ответ #419 : 15 Апреля 2014, 11:29:46 »
Судя по высказываниям Сахара и Драйвера, Америка - брат родной всему миру, благодетель и миротворец... )))))
[/quote]
[/quote]
  А можно меня носом тнуть, из каких это , таких моих высказываний, ты о мудрейший из всех мудрейших , такой вывод сделал.
 А то мне не понятно, то ли у меня склероз, то ли ты Санёк понапраслину гонишь.
Я вроде как знаю, что у некоторых принято за свои слова  не отвечать, но только
 не в мой адрес.
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)