Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
УКРАИНА
Bulavchatuy:
--- Цитата: Driver от 16 Апреля 2014, 15:15:45 ---И "спасибо" вашей стране за то, что она всеми силами толкает мою страну в пропасть.
--- Конец цитаты ---
Не думал что напишу но ладно. А ничего что НАША страна давала ВАШЕЙ 15 милиардов кредита, причем 3 милиарда было выдано сразу. Лишь бы тока Украина не совалась в ассоциацию с ЕС и вступила в ТС. А ничего что ВАМ выделялись под это дело скидки. Кстати ни ЕС ни США так Вам нифига и не дали, кроме сухпайков(гыгы) и возможно и не дадут, так как у них у самих жопа.
Визард:
--- Цитата: Driver от 16 Апреля 2014, 16:20:49 ---Ум теряет всё свое очарование, если он проникнут злостью. Не я придумал ;)
Удачи вам в ваших имперских амбициях. Я уже тут всё сказал. Общайтесь тут без меня.
--- Конец цитаты ---
Уважаю людей с здоровой самокритикой. Всем рекомендую брать пример с Драйвера.
ChipRUS:
--- Цитата: Driver от 16 Апреля 2014, 16:20:49 ---Удачи вам в ваших имперских амбициях. Я уже тут всё сказал. Общайтесь тут без меня.
--- Конец цитаты ---
А вам в ваших.... напомни только напоследок, который раз по счёту ты всё сказал и уходишь? А то я уже со счёту сбился.
Joker:
Одна из 4-х процентниц
ChipRUS:
--- Цитата: Joker от 16 Апреля 2014, 17:49:47 ---Одна из 4-х процентниц
--- Конец цитаты ---
Старуха - четырёхпроценщица?
Навигация
Перейти к полной версии