Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91397 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #60 : 04 Марта 2014, 18:16:59 »
Моё личное мнение - украинцы, русские, беларусы не разделимы - ни территориально, ни ментально, ни культурно, ни безкультурно. Мы все народ одной и той же крови, одного и того же рода.
Почему же тогда, если Россию просят крымчане их защитить от бандитов, ты против такого рода помощи? В тот момент, когда украинская милиция этого сделать не может. К кому обращаться крымчанам? Харьковчанам, Одесситам? Как ты сказал, мы один народ. Почему же ты говоришь, что ЧУЖИЕ войска? Ведь у России нет цели захватить какие бы то ни было территории Украины. В том числе Крым. Путин ястно и внятно сказал, что Россия не преследует цель присоединения к себе украинских территорий. И не стремиться забрать себе Крым. НЕТ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ у России.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #61 : 04 Марта 2014, 18:24:02 »
Цитировать
1. Если не будет откровенной войны между Украиной и Россией - всегда буду рад тебя видеть в Киеве, обещаю интересную экскурсию по замечательному городу!!! (те, кто уже на подобной экскурсии побывал в Киеве, прошу подтвердить ;))

Это здорово, что ты будешь рад))))
Однако ж если серьезно, то реально нам придется объезжать Украину. Я не знаю, но стремно. Я тебя и спрашиваю, изнутри может не так страшно, как нам тут говорят, что у вас шастают банды отморозков, которые москалей просто обещают вешать.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #62 : 04 Марта 2014, 18:32:07 »
Joker, глянь, пожалуйста, в Ютубе, по какой причине в Крым зашли войска - со слов Путина и еще какого-то министра, не помню его ФИО: они говорят, что войска зашли в Крым по просьбе Януковича! Простой народ не звал русские войска! Ту кучку предателей, которая сейчас поет дифирамбы, провозгласив себя нынешней властью Крыма я не беру в расчет, они банально никто, по крайней мере - в составе Украины. Вот когда выйдут из состава Украины - тогда пожалуйста, вольному воля, но только после реферундума крымчан (не исключено, что он будет фальсифицирован, но то меня вообще не касается).

Но тут самое интересное: Россия до сих пор отвергает, что это российские войска зашли в Крым, они говорят, что пока не заходили... а кто же тогда эти люди - в масках и в полном обмундировании, без опознавательных знаков, но с явным русским акцентом, вольно гуляющие по улицам и площадям Крыма?... Получается, что русские войска не заходили, но они там есть? Или как?... вот тут я никак не могу разобраться - какая-то путаница получается!... Кому и как тогда верить?...

А Янык уже давно не президент Украины, его просьбы, как мертвому припарки - он никто не только для Украины, но и почти для всего Мира, кроме России. А жаль... Отдайте нам его, а?... Мы его очень любим и с нетерпением ждем на его Родине!!! ;)

Цитировать
Я тебя и спрашиваю, изнутри может не так страшно, как нам тут говорят, что у вас шастают банды отморозков, которые москалей просто обещают вешать.

Не верь всему, что зомби ящик вещает! Давай пусть все рассосется и позже согласуем - я тебе откровенно скажу, что НЕТ ЗДЕСЬ НИКАКИХ ОТМОРОЗКОВ И БАНДЕРОВЦЕВ, которые шастают в поисках москалей, чтобы повесить! Это все пиздешь и откровенная провокация!!! Блин, я эту фразу про бандеровцев слышу от своих русских родственников на протяжении всей своей долгой жизни - ну откуда у вас такой страх перед ними???...  :(
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 18:35:42 от Driver »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #63 : 04 Марта 2014, 18:43:40 »
Joker, глянь, пожалуйста, в Ютубе, по какой причине в Крым зашли войска...
Войска РФ в Крым не входили.
Там нет российских войск, кроме тех, которые по договору там дислоцированы.
Тебе тоже не стоит верить всему, что у вас говорят
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #64 : 04 Марта 2014, 18:44:49 »
Tuu,
Цитировать
Драйвер. Мне бы не хотелось тебя обижать,но по моему твои ответы пахнут пропагандой и слегка борзоваты!Прошу тебя обороты то убавить!Ты уж тут то не разжигай!а то,,,пойдите ,,,вставайте,,,разберитесь со своей властью.
По теме ответов:
Беркут ссыкуны,,,,,,если бы был приказ они бы всех Майдановцев за несколько часов под лавку загнали.Это их работа,стоять и успокаивать митингующих,но Майдановцы же не ссыкуны ёпти!!!!и начали борзеть!и после этого беркут стоял!!!потому что это работа!Про честь офицера,воинский долг и приказ уже не буду рассказывать.так кто же ссыкуны??
Но Майдановцы же не ссыкло,,,,а кули они все в масках? а ну да,,по морде ведь найти могут!хер знает мы победим или они??а так я лучше в масочке пока побуду!
Твои вопросы о нашей осведомленности,да ёпти из ютуба все да с телика,
А теперь мне не понятно а чё Майдановцы добились та???а ну да,,,не мусора не МУСОРОВ!вместо милиции  там теперь свои патрули наверно бандитские! со своим мировозрением и своим законом!интересно что дальше будет?
Раз всё там так окуенно ,так что же у нас в Москве полно эмигрантов рабочих с Украины?езжайте ёптыть в Германию или в Польшу!Что?????
да накую они там нужны!езжайте домой тогда раз мы хуёвые!
Забыл сказать,про то как Майдановцы без оружия и только с кокт.Молотова в Ютубе тоже есть!
Очень надеюсь Дима что лично ты не на стороне Бандеровцев,хоть я тебя и не знаю ,но мы ведь тут все друзья!

По бандеровцев читай пост выше - это бред какой-то, они у вас просто в головах и забиты туда откровенной пропагандой, причем забиты еще вашим родителям и дедам, а от них это передалось к вам... Ну и масс-медиа стараются изо всех сил, конечно...

Про Беркут - это выученные цепные псы предыдущей власти, их спецом обучали для такого момента, ибо те властители понимали, что бесконечно это не может продолжаться - их вакханалия будет рано или поздно остановлена. На самом деле, Беркут очень мощная сила и да, если бы им дали команду - смели бы нахрен всё и вся. Но они не получили этот приказ. Почему? Потому, что когда они то нападали, то отступали - это были маневры для того, чтобы предыдущая власть имела возможность по-быстрому собраться и свалить из мятежной страны. Заметь, отступили они лишь тогда, когда Янык и его приспешники свалили - и потом Беркут рассосался в толпе, что называется.

Я Беркут не обвиняю (как ты обвиняешь майдановцев, даже не понимая до конца, кто это были за люди ;)), они обманутые жертвы режима и режим их в последствии сам и слил... Как и слил многих своих соратников Янык при отступлении и бегстве. И жертвы среди Беркута тоже абсолютно не нужны были, всё можно было вообще закончить без кровопролития, но Янык так не считал, к сожалению...

По поводу хохлов в москалии (я, кстати, абсолютно нормально ассоциирую эти прозвища и с удовольствием их педалирую с вашими же соотечественниками, те, кто меня знает - это подтвердят!), которые приехали к вам на заработки - никуда не денешься, у вас больше заработки и не нужны визы и загран паспорта ;). Думаю, после последних событий украинцев всех погонят из России. Но то меня никоим образом не касается - каждый выживает, как может.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 18:48:18 от Driver »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #65 : 04 Марта 2014, 18:48:31 »
У нас генетический страх перед фашистами. А то, что русский боится, он пытается либо уничтожить, либо покорить, либо выпить ))))

V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Vanich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 220
  • ,,r1,,
Re: УКРАИНА
« Ответ #66 : 04 Марта 2014, 18:55:12 »
Driver,  ты на площади стоял? Бутылками и камнями в милицию кидал?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #67 : 04 Марта 2014, 18:57:13 »
Украинцев из России не погонят, более того, уже лично знаю людей, которые пригласили своих родственников, проживающих на Украине, если нужно чтобы приезжал. Те кто уже здесь их никто не погонит, т.к. во-первых, их по лицу то хрен отличишь от нас)))) А во-вторых, мы все прекрасно понимаем, что большинство хохлов)))) это нормальные парни и девченки, которые класть хотели на ЯнукоПутина и БатькуЛуку заодно. Т.к. ты правильно сказал, один народ по сути.
А на нашем юге украинца хрена ты, вообще, отличишь от русского. У меня половина родни на Кубани живет. Так они же разговаривают точно так же как весь юг и восток Украины. Так что, как гнать то?)))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #68 : 04 Марта 2014, 19:00:17 »
Цитировать
Войска РФ в Крым не входили.
Там нет российских войск, кроме тех, которые по договору там дислоцированы.
Тебе тоже не стоит верить всему, что у вас говорят


По договору войска ВМС РФ должны находиться на территории своих военных баз и все передвижения по территории Украины согласовывать с украинским командованием. Так кто же эти неопознанные люди в военном обмундировании, которые полностью блокировали всю автономию, все военные объекты и т.п. и т.д.? И на каком основании на территорию Украины (пока еще Украины, пока Крым находится под юрисдикцией Украины) прилетели транспортные самолеты с личным составом без опознавательных знаков, прилетели военные вертолеты, приехали военные грузовики, "Тигры" с пулеметами? На каком тогда основании эти НЛО не пускают украинских военных к выполнению своих прямых воинских обязанностей в своих военных базах и на своих аэродромах на территории своей страны?... Разъясни, чтоб я понимал... Вот тут, например, сегодняшняя ситуация. Буду признателен, если ты прокомментируешь:

https://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6woD8

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #69 : 04 Марта 2014, 19:08:23 »
Бобры, выдыхайте, войска возвращаются в казармы, это была игра на валютных курсах.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #70 : 04 Марта 2014, 19:08:48 »
Murrain, чувствую подвох в твоем вопросе, но отвечу: Нет, не бросал.

На Майдане я бывал регулярно до обсуждаемых событий и после них (вот сегодня, например, был там) - как я говорил выше, я против войны, всяческих военных действий и братоубийства, ведь Беркут/внутренние войска - это те же украинцы, как и те, которые стояли по ту сторону баррикад. Но про Беркут я писал много выше, не буду повторяться.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #71 : 04 Марта 2014, 19:09:47 »
Денис, из Крыма НЛО по прежнему не выходят. Кто же это такие, блин?... Уже весь мир сломал голову над этим вопросом...

П.С. Видео по ссылке выше смотрел? Есть комментарии?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #72 : 04 Марта 2014, 19:12:04 »
А сколько угодно могу тебе объяснять.
Войска самообороны Крыма, которых, не исключено, что вооружили русские. Бойцы Беркута, вошедшие в самооборону Крыма.  С чего тут известно, что это войска РФ?
Зато со стороны украинцев отлично говорят по английски, а?

Очень интересно, это наши войска подымают российские флаги и наши войска стоят с российскими флагами на площадях Харькова, Крыма, Донецка?

Все не однозначно. Нужно разбираться. Сейчас никто реально ничего не понимает из народа.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #73 : 04 Марта 2014, 19:18:10 »
Serg35, спасибо за понимание. Жаль, что не знаю тебя лично, обязательно пересечемся на дорогах Мира ;)

П.С. Я в совершенстве владею русским, украинским, английским, говорю и понимаю немецкий, очень много езжу по миру (как раз в те дни, когда в Киеве убивали мирное население - я все это наблюдал через инет, будучи в командировке в Мюнхене - и я ничего не мог поделать и никак не смог бы защитить свою семью, если бы пошло что не так), но по прежнему хочу жить в Украине - нравится мне здесь и всё тут! :)))

П.С.2. Я Дима, Юра - это Сильвер ;). Никаких обид, я понимаю, что это опечатка, все ок!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #74 : 04 Марта 2014, 19:20:05 »
Joker, ты по-прежнему веришь в то, что это какие-то НЛО, а не русские войска?... :( Жаль, что не достучался в этом вопросе до тебя, брат...

П.С. Из Беркутов только 9 человек перешли на сторону про-российско настроенных крымчан и за это получили гражданство России, остальные пока не сдались и спасибо им за это, хотя они, как я писал выше, пострадали не слабо...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 19:21:52 от Driver »