Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91415 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #570 : 18 Апреля 2014, 13:34:47 »
Как я и писал ранее - политиканы, абсолютно все, со всех сторон - сволочи и падонки. Им верить нельзя. И СМИ тоже продажные и лживые. Правда где-то посередине
Согласен с этим.

А насчет приехать к вам.
Я тебе напомню, что через границу к вам молодых мужчин пускают с большой неохотой.
И одно дело прилететь, а другое, прочухать на московских номерах через всю страну.
Я не знаю, ГДЕ ты живешь, но ЛЮДИ из украины, ИЗ ХАРЬКОВА и ДОНЕЦКА пишут, что серьезные там волнения, постреливают, даже убивают.
Еще раз УСЛЫШЬ, это говорят не СМИ, это говорят МНЕ лично ЛЮДИ жители Харькова и Донецка.
Ты мне предлагаешь поехать по стране или телепортироваться в Киев ваш процветающий и спокойный?
 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #571 : 18 Апреля 2014, 13:44:12 »
Потому я и написал, что 90% правды про Украину ;)

Как я и писал ранее - политиканы, абсолютно все, со всех сторон - сволочи и падонки. Им верить нельзя. И СМИ тоже продажные и лживые. Правда где-то посередине. Однако то, что написал про Украину Пономарев, очень приближенно к правде и это объективно.  И он смог сделать выводы, только увидев все происходящее своими глазами. Что мы с Юрой Сильвером и призывали сделать хоть кого-то из вас, россиян, однако...

Госпожа Новодворская - это отдельный уникальный случай. Не забывайте: она теперь спец агент украинской армии, ибо присягнула в ролике, который я выкладывал ранее. Так что поосторожнее с нею там!!! )))))))))
Сильно сомневаюсь, что Илья Пономарёв вообще покидал пределы МКАДа... Для того, чтобы написать эту телегу, совершенно не обязательно никуда ехать...
В принципе я могу потратить немножко времени и слобать такую же телегу, о поездке в Ровно... и рассказать вам о эшелонах ультраправых на восток и националистические лозунги... но увы это не будет правдой, но вы сможете потребовать с меня доказательства моей поездки, а с вот с пономарёва врятли...
Это ваша правда и ваша объективность, и это не более чем мнение, то как вы видите это.

Повторюсь конечно. Но это ваш замес, вы его устроили, вам же и расхлебывать. И все эти пономарёвы, новодворские, яроши и так далее это клоуны цирка дюсолей(шапито устарел).
Расстраивает ваша поддержка силовых сценариев на востоке... но не более... А вообще мне пришел рычаг подвески передней задний нижний на бмв, надо его поменять и гнать машину на кузовной ремонт... а что там кто на эхо москвы чешет совершенно не интересно. :-X

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #572 : 18 Апреля 2014, 13:48:50 »
Дружище, я скажу больше: теперь это уже невозможно, со вчерашнего дня: россиянам, в возрасте от 16 до 60 лет, пересечение границы Украины со вчерашнего дня ограничено... Это полный бред и идиотизм с одной стороны, но с другой...

Я живу в Киеве, до российской границы мне 2 часа езды на мотоцикле, Юра живет в Белой Церкви, ему 4 часа. Мы бы вас с Сильвером там встретили и проводили бы. Было даже предложение поменяться в Украине на границе мотами, чтоб вы не переживали, что именно ваши моты будут под прицелом, но сейчас это уже невозможно, к сожалению... По крайней мере, пока... Я ж говорю - политиканы полные уроды, ваши провоцируют, наши дуркуют... А нафига это надо простым людям???!!!... А я хотел в этом году на родину в Челябинскую область съездить... видать, не в этом году...

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #573 : 18 Апреля 2014, 14:18:25 »
Дружище, я скажу больше: теперь это уже невозможно, со вчерашнего дня: россиянам, в возрасте от 16 до 60 лет, пересечение границы Украины со вчерашнего дня ограничено... Это полный бред и идиотизм с одной стороны, но с другой...
В принципе это нормально... только тише на востоке от этого не станет... Это очередное стравливание двух народов.

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #574 : 18 Апреля 2014, 15:05:16 »
 Joker
Ответил вполне.
Если, ты против ультра, то по идее, ты бы мог понять узбеков, которые могли бы вторгнуться в Россию, защищая тех пару убитых дворников и оттяпать пол России?
Мы же это делаем с Украиной и ты это одобряешь?
Или двойной стандарт в действии? Нам можно, а им нельзя?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 15:06:50 от gry »

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #575 : 18 Апреля 2014, 17:27:22 »
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3351399-donetskaia-sotnia-samooborony-maidana-otkazalas-ekhat-borotsia-s-separatystamy
весь ролик смотреть нет смысла, всё становится понятно после первых 5 минут, но хочу обратить внимание на высказывание Руководителя сотни, после 13 минуты, где он говорит, что не поедет туда, по тому что их там не любят. По крайней мере это было честно.

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #576 : 18 Апреля 2014, 18:58:34 »
https://vk.com/feed?z=video21036512_168547208/749c162704ba272a2a

Во, вам, страсти, что бы поутихли. Лучше, чем полуотрезанные бошки

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #577 : 20 Апреля 2014, 21:47:01 »
Joker
Ответил вполне.
Если, ты против ультра, то по идее, ты бы мог понять узбеков, которые могли бы вторгнуться в Россию, защищая тех пару убитых дворников и оттяпать пол России?
Мы же это делаем с Украиной и ты это одобряешь?
Или двойной стандарт в действии? Нам можно, а им нельзя?
Ты хрен то с пальцем не путай. ага?
Я вот даже в дисскусию вступать не буду на этот счет. Настолько нелепа аналогия, на мой взгляд.
Сорри, если обидел ваши чувства))).
В этой теме же принято извиняться )))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #578 : 20 Апреля 2014, 23:10:43 »
Так!


Россию можно любить, Россию можно ненавидеть.
НО ВОСКРЕШАТЬ ФАШИЗМ?????????????
ЕВРОПА КУКУКНУЛАСЬ!!!!!!

Мне тут знакомый написал, что его друг-мотоциклист поехал на Украину на моте, типа своими глазами посмотреть и был избит под крики "Получай, Москаль!"
И как?
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #579 : 20 Апреля 2014, 23:14:13 »
Так!


Россию можно любить, Россию можно ненавидеть.
НО ВОСКРЕШАТЬ ФАШИЗМ?????????????
ЕВРОПА КУКУКНУЛАСЬ!!!!!!

Мне тут знакомый написал, что его друг-мотоциклист поехал на Украину на моте, типа своими глазами посмотреть и был избит под крики "Получай, Москаль!"
И как?
Ань, это был путинец, ин тебя зомбировал. Такого не могло быть. Там, сука, все спокойно.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #580 : 20 Апреля 2014, 23:28:14 »
Олежек, я конечно понимаю, что сейчас кругом провокации только чтоб стравить русских с украинцами и все ведутся. Но блин...
Я верю в мотобратство. НО..
Хоть Дима с Юронькой и обещали на границе встретить и можно было бы поиграть в героев, но умом понимаешь, что "помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела".
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #581 : 21 Апреля 2014, 01:53:13 »
Олежек, я конечно понимаю, что сейчас кругом провокации только чтоб стравить русских с украинцами и все ведутся. Но блин...
Я верю в мотобратство. НО..
Хоть Дима с Юронькой и обещали на границе встретить и можно было бы поиграть в героев, но умом понимаешь, что "помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела".
Помереть и дома можно за здорово живешь. Вчера ночью мы с мотобратьями попали на дтп, пока вели разбор полётов одного свалил инсульт, обширное кровоизлияние в мозг. 28-29 лет.. инсульт твою мать... сейчас тяжелый в коме... А вы куда-то там собрались в мятежные края.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #582 : 21 Апреля 2014, 02:03:23 »
Дружище, ты о чем?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #583 : 21 Апреля 2014, 02:55:49 »
ChipRus
Печально.
У моей подруги начальника паралич разбил (мужику 30 лет). Но мы не о том.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #584 : 21 Апреля 2014, 10:12:32 »
Дружище, ты о чем?
Я о том, что для того чтобы сдохнуть совершенно не обязательно покидать пределы МКАДа, мы и так тут в неплохой зоне риска.