Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91444 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #675 : 06 Мая 2014, 09:05:55 »
ну нічого собі ви тута бачите))) а як Юра до тебе, Саїд, добирався? Чому до москалів НЕ заскочив?)))

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: УКРАИНА
« Ответ #676 : 06 Мая 2014, 09:52:47 »
Цэ тутома  ти БАЧЭШ))))))  Алэ мы балакуемо))))

Що вiн нi до Вас поiхав, так грошi  у ньйого тiлкi для хгорiлкi....   тьфу на фашистов,  для хгорючкi

е.   А  за нафту та хгазу,  шышь Вам!   

                           ХАЙ ЖИВЭ УКРАiНА!    Миру мир!   ...а узбэкам гроши)))))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: УКРАИНА
« Ответ #677 : 06 Мая 2014, 10:43:28 »
Блиа, набор букв . Привет парни))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #678 : 06 Мая 2014, 11:06:58 »
ส่วนตัวผมเพื่อสันติภาพทั่วโลก
โลก - โลก SAU-NUC.
Привет всем :)
Сильверу хорошо скататься до Памиру :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: УКРАИНА
« Ответ #679 : 06 Мая 2014, 12:29:16 »
А потiм i до хаты))))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #680 : 07 Мая 2014, 19:42:53 »
Ну что, все  еще верите, что нет бандеровцев на Украине???
Все еще русских называете зомбированными Путиным???
Теперь после Одессы ЧТО скажите? Драйвер, давай еще разок расскажи ка нам про то, что у все спокойно. Что это Путин и Кисилёв нам придумал бандеровцев и фашистов. И тем, который эти выблядки сожгли и поубивали расскажи.

Информация у меня из первых рук. Не из СМИ. От родственника из ОДЕССЫ.
В городе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пидоры фашистские из правосеков убили и сожгли много народу. 43 по офиц версии погибли, народ поговаривает что больше сотни.
народ напуган, наши оставаться боятся, уезжать боятся еще больше, тк есть случаи, когда мужиков, говорящих на русском на станциях ссаживали выблядки из правосеков, после чего про парней никто ничего не слышал.
Вот реальность.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #681 : 07 Мая 2014, 20:28:45 »
...
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #682 : 08 Мая 2014, 12:16:56 »
А Путин, походу, дал задний ход. Сначала поселил надежду в сердцах "сторонников федерализации", снабдил их инструкторами и оружием, они наделали себе дел на пожизненные сроки,  а теперь он их сдаёт киевским властям. "Отложим референдум, переговоры с Киевом, выборы президента 25 мая...".
Потому что дружба дружбой, а миллиарды - врозь!

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #683 : 08 Мая 2014, 12:51:38 »
А Путин, походу, дал задний ход. Сначала поселил надежду в сердцах "сторонников федерализации", снабдил их инструкторами и оружием, они наделали себе дел на пожизненные сроки,  а теперь он их сдаёт киевским властям. "Отложим референдум, переговоры с Киевом, выборы президента 25 мая...".
Потому что дружба дружбой, а миллиарды - врозь!
А вы третьей мировой хотели?

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #684 : 08 Мая 2014, 13:48:35 »
Я, грешным делом, ничего не хотел. Вообще - ничего, из того, что случилось. Мне и "Крымнаш" не нужен был. 35 лет там не был и ещё бы столько же там не появлялся - есть отдых вдвое дешевле и вдесятеро качественнее при этом. А если бы захотел - то и так поехал бы, и думаю, что при украинской власти там цены были ниже, чем будут сейчас, и хоть вода была. А теперь там канал стоит сухой, урожаю кирдык, погибнут сады, и значит - ещё лет пять все фрукты-овощи будут привозными, с соответствующими ценами.
Так что ничего я не хотел, мне просто жаль по-человечески тех, кто поверил, что Путину нужны русские люди и он о них заботится и в беде не оставит. А я сразу говорил - что нет хуже врага у русского народа, чем Путин. За что и был забанен по айпи на двух форумах. Наивные люди боятся смотреть правде в глаза, так устроен мир...

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: УКРАИНА
« Ответ #685 : 08 Мая 2014, 14:01:23 »
А Путин, походу, дал задний ход. Сначала поселил надежду в сердцах "сторонников федерализации", снабдил их инструкторами и оружием, они наделали себе дел на пожизненные сроки,  а теперь он их сдаёт киевским властям. "Отложим референдум, переговоры с Киевом, выборы президента 25 мая...".
Потому что дружба дружбой, а миллиарды - врозь!
Пустые заявления про инструкторов и оружие. Что-то их так ни кто и не видел. Ни оружие ни инструкторов. Покажите хоть одного... А?
Вот амерские снайперки мы видели, и инструктора не скрываются, которые научили Ваших борцов за незалЭжность как в Одессе работать (жечь людей).
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: УКРАИНА
« Ответ #686 : 08 Мая 2014, 14:05:27 »
А теперь там канал стоит сухой, урожаю кирдык, погибнут сады, и значит - ещё лет пять все фрукты-овощи будут привозными, с соответствующими ценами.
Привет Вашим новым "властям"!!! Крым за воду исправно платил...Воду Украина сбрасывает в море, думаю, вы в курсе. Т.к. ее девать не куда, иначе потоп устроят у себя. Зато Крым защищен от событий "а-ля Одесса и Восток Украины"
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #687 : 08 Мая 2014, 14:13:44 »
Пустые заявления про инструкторов и оружие. Что-то их так ни кто и не видел. Ни оружие ни инструкторов. Покажите хоть одного... А?
Вот амерские снайперки мы видели, и инструктора не скрываются, которые научили Ваших борцов за незалЭжность как в Одессе работать (жечь людей).

Очевидно, что у нас в Вами разные источники информации. Я читаю из украинских - Главное и Зеркало Недели, из наших либеральных - Грани (с помощью анонимайзера), и Эхо, из наших националистических - Спутник и Погром. Телевысер не смотрю принципиально, много лет уже. Радио - Бизнес ФМ.
И вот такая у меня картинка сложилась.
Про оружие давайте не будем. Сбить боевой вертолёт из рогатки не получится. Из стрелковки, добытой в отделе милиции - тоже. Это минимум крупнокалиберный пулемёт и очень грамотный пулемётчик, или ПЗРК. Личности российских инструкторов уже известны всему миру - кроме упоротых зрителей российского ТВ. Как и расшифровки переговоров - всё есть в Сети.
Американские снайперские винтовки? У меня есть зарегистрированный "охотничий" карабин AR-15 с мощной оптикой Сваровски. Чем не "американская снайперка"?
Почему Вы пишете "Ваших борцов"? Они не мои, я не украинец. Зачем учить кого-то жечь людей? ИМХО, нехитрая наука - дом поджечь...

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #688 : 08 Мая 2014, 14:16:26 »
А теперь там канал стоит сухой, урожаю кирдык, погибнут сады, и значит - ещё лет пять все фрукты-овощи будут привозными, с соответствующими ценами.
Привет Вашим новым "властям"!!! Крым за воду исправно платил...Воду Украина сбрасывает в море, думаю, вы в курсе. Т.к. ее девать не куда, иначе потоп устроят у себя. Зато Крым защищен от событий "а-ля Одесса и Восток Украины"

Ещё раз. Я не украинец. Я по национальности - уральский казак, в какой-то степени - русский, можно и так сказать.
И живу в России.
Почему Украина должна поставлять воду Крыму? Она теперь Крыму ничего не должна. Захотят - продадут воду. Не захотят - не продадут.

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: УКРАИНА
« Ответ #689 : 08 Мая 2014, 15:24:06 »
Почему Украина должна поставлять воду Крыму? Она теперь Крыму ничего не должна. Захотят - продадут воду. Не захотят - не продадут.
Россия Украине получается тоже ничего не должна. Газ например.
Аз Есьм...