Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 89472 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #810 : 16 Мая 2014, 08:29:20 »
я коренной москвич.
я захватил Крым.


и про дороги.
я бы хотел напомнить некоторым одаренным оппонентам, о том, что наши дороги нужно сравнивать не с Германией, а с Россией 20 лет назад.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #811 : 16 Мая 2014, 08:31:59 »
а в германии я нашел и плохие дороги.
в польше автобанов считай что нет. по всей стране ограничение тошнотное.
в италии дохера плохих дорог. автобаны да, хорошии
в австрии автобаны зер гут вполне, это да
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #812 : 16 Мая 2014, 08:33:00 »
я бы хотел напомнить некоторым одаренным оппонентам, о том, что наши дороги нужно сравнивать не с Германией, а с Россией 20 лет назад.

А давай я тебе напомню, сколько стоила нефть 20 лет назад?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #813 : 16 Мая 2014, 09:11:01 »
Анакин, если много давать, то сломается кровать.
Вас бля не поймешь...
из любого положения вы можете дерьмо вкрутить.

че мне напоминать? я не страдаю памятью.
вы ж говорите у нас дороги гавно. и сравниваете с германией.
а я говорю, что у нас чутка больше дорог чем в германии. у нас их столько, что бля всю германию можно нахер заасфальтировать.
и наша страна строит и дороги и города. сейчас они намного лучше чем раньше. а это значит, завтра будут еше лучше. но вы то асегда найдете до чего дойебаться.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 09:12:32 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #814 : 16 Мая 2014, 09:46:45 »
Ооооо :)
Говниииищееееееееее ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: УКРАИНА
« Ответ #815 : 16 Мая 2014, 09:47:28 »
http://deti.mail.ru/news/plody-sankcij-rossiyane-otmenyayut-zarubezhnye-tur/


Последний комментарий особенно ценен. 
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #816 : 16 Мая 2014, 09:57:48 »
Joker, просто надо было с самого начала признать, что Крым захвачен, а не разводить розовые сопли про защиту русских от фашистов.
Всем другим было понятно, что про фашизм- бред и пропаганда
А, вы обгадили Драйвера, который утверждал, что русских никто не трогает
По этой причине и войска в Донецк не вводятся. Нахрен никому борьба с фашизмом не нужна, нужны базы морские с выходом в море.
Совсем не сложно называть вещи своими именами

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #817 : 16 Мая 2014, 10:15:23 »
а я говорю, что у нас чутка больше дорог чем в германии. у нас их столько, что бля всю германию можно нахер заасфальтировать.

Уверен? Многие так заблуждаются, кстати. Поищи информацию - в России протяжённость дорог больше чем в Германии, но - процентов на 5 всего. Германия вся изрезана плотной дорожной сетью. То есть асфальта у них почти столько же, при том, что в России климат в плане переходов через ноль (когда вода рвёт трещины) - даже лучше. В Германии вся зима - сплошные переходы через ноль. Растаяло-замёрзло-растаяло...
Единственная разница - ледяные линзы, которых не может быть в Германии (у них глубина промерзания меньше), но это давно известная вещь и с ними должны были научиться бороться ещё при царе Горохе. Ледяные линзы дают провалы ("пучины"), это всё-таки относительно редкое явление, а мелкие ямы и трещины - это те же факторы, что и в Германии, и в Финляндии.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: УКРАИНА
« Ответ #818 : 16 Мая 2014, 10:42:54 »
правосек? западенец?

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #819 : 16 Мая 2014, 10:57:38 »
Исходя из плотности населения предлагаю сравнить дороги в России и США, кто проехал хотя бы пару штатов, поймет почему любимая машина у Американцев пикап, а все седаны имеют мягкую подвеску.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #820 : 16 Мая 2014, 11:05:55 »
Joker, просто надо было с самого начала признать, что Крым захвачен, а не разводить розовые сопли про защиту русских от фашистов.
Седьмая-восьмая страница оной темы признает, что крым был захвачен россией -  и правильно кстати сделали.
А, вы обгадили Драйвера, который утверждал, что русских никто не трогает
Это вообще отдельная песня. Обгадили? Все-таки задавили... так правильнее. Ответов на вопросы до сих пор нет. А призывы свергнуть Путина, до сих пор вызывают улыбку. И это было еще в начале темы.
Предлагаю Вам начать кампанию по отстранению нынешней власти великобритании, смене политического строя и строительства зимбабвейской демократии, потому что Великобритания некорректно ведет себя по отношению к Украине и лезет в её дела...  Неплохое предложение? =)
По этой причине и войска в Донецк не вводятся. Нахрен никому борьба с фашизмом не нужна, нужны базы морские с выходом в море.
Совсем не сложно называть вещи своими именами
Что раньше был не нужен, что и сейчас... И Крым был бы сейчас в составе украины, если бы украина не изображала из себя антироссийское государство. А геополитические интересы нашей страны, куда важнее какой-то там страны и населяющих её полсотни миллионов людей... Если это кому-то непонятно, можно объяснить. Я понимаю, что Вы были бы очень рады базам НАТО в крыму, но Мы больше рады российским базам в крыму. Вот и вся мясорубка...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #821 : 16 Мая 2014, 11:11:38 »
Анакин, вот ты реально зайебал. Настоебенили твои псаки.
Поискал информацию. По разным оценкам, общая протяженность дорог Германии составляет порядка 700 000 км, в России порядка 1 100 000 км. Дать тебе формулу, по которой посчитаешь в процентах?

Меня такие типы как ты раньше удивляли, сейчас, с возрастом, забил на это.
Вы унылые нытики, которым всегда плохо. А ТАМ всегда лучше. Один вопрос всегда на повестке дня, а какого хера вы все тут сидите то? Границы то открыты. Как говориться, для вас, перманентных оппозиционеров: "чемодан, вокзал, гейропа". 

А Крым был захвачен Россией. Мне похуй на твою терминологию и на терминологию таких как ты. Вот правда.  Хоть захвачен, хоть перехвачен, хоть на бусы его поменяли. Крым наш был, нашим и стал. Путин вернул Крым.

Я зомбированый упоротый ура-патриот.
Слава России )

P.S. ChipRUS прав. В отличии от вас, Анакин и gry, мне как то ближе российские базы, нежли НАТОвские.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 11:14:46 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #822 : 16 Мая 2014, 11:27:05 »
А почему вся власть ездит лечится зарубеж, а не развивает здравоохранение здесь?

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: УКРАИНА
« Ответ #823 : 16 Мая 2014, 11:36:49 »
В Карелии и Мурманской области просто офигенные автобаны. Ну и шикарный грейдер! Лично у нас в городе очень много дорог и дворов отремонтировали, правда в этом видать не будут, на мэра дело шьют, правда так и не могут предъявить доказательства. Видать просто чем то насолил сильно, решили убрать гады. А жаль так все хорошо начиналось.
Аз Есьм...


Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #824 : 16 Мая 2014, 11:49:25 »
Джокер, дороги с твёрдым покрытием - это менее 800 тыс. км в 2010 году. В Германии же дорогой считается лишь то, что имеет такое покрытие.
Базы в Чёрном море - имеют нулевую ценность, пока проливы под контролем Турции. Возьмём проливы - будет толк. А так это - озёрный флот. Но вот беда - Турция член НАТО.
Я ещё раз повторю свою позицию: Крым был всего лишь началом операции по отжиму Юго-Востока. Ю-В был нужен ради предприятий ВПК Украины, без которых мы в ближайшей перспективе теряем существенную часть вооружения РВСН, ВВС и ВМФ. Далее всё пошло не так. Операция свернулась - народ Ю-В не хочет в наш российский рай, в достаточной мере. Мы остались с носом, то есть бесполезным, убыточным, иссыхающим без Северокрымского канала Крымом. 2 миллиона ртов. Зато есть кормовая база для распила миллиардов. Зато будет ещё одна Чечня. Зато многие богатые россияне станут ещё богаче. Вот такие "плюсы" и минусы...
Сваливать за рубеж я не собираюсь. Лучше потренируюсь в стрельбе. Мои предки завоевали эту землю, и я в неё лягу как мужчина, я надеюсь, погибнув в бою. А не как хрен знает кто, на обгаженных простынях, от старческих болезней.
А что будет война тут в России - у меня сомнения исчезли, если и были ещё пару месяцев назад. С такими талантливыми руководителями как у нас, да без войны - так не бывает...