Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 89468 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #825 : 16 Мая 2014, 12:01:18 »
А с кем воевать-то будем? =)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #826 : 16 Мая 2014, 12:12:41 »
Президент Владимир Путин дал чиновникам, работающим на территории Крыма и Севастополя, преференции, которых лишены другие российские госслужащие. Главное послабление - до конца года они смогут заниматься предпринимательской деятельностью.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #827 : 16 Мая 2014, 12:14:42 »
Дэн, ну и что смущает тебя в этом?
Абсолютно логичное решение.


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #828 : 16 Мая 2014, 12:20:38 »
Anakin тебя читать - смех сквозь слёзы)))))
Погибнет он в бою))))

Я не буду спорить с тобой. Похоже ты умён. И посвящен в планы Путина и его команды)))) Иначе откуда ты так уверенно знаешь, что планировалось, что получилось и что дальше хотят делать))))
Спор, основанный на твоих выводах, выдаваемых в утвердительной форме бесполезен, особенно, учитывая то, что мне доподлино не известно все то, что ты утверждаешь. Возможно так и есть, а может быть и нет. Спорить на сей счет - верх идиотизма, и утвержать что-либо не меньший идиотизм. 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #829 : 16 Мая 2014, 12:21:21 »
Ну как что? Например ты за мой счет покупаешь у себя и для себя )))) Конфликт интересов конечно же смущает.

.
Дэн, ну и что смущает тебя в этом?
Абсолютно логичное решение.

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #830 : 16 Мая 2014, 12:22:48 »
А с кем воевать-то будем? =)
Вобщем-то нетрудно догадаться...
С Китаем, конечно. Россия всё более отворачивается от Запада, попутно смертельно ссорясь с православными народами - грузинами, украинцами, молдаванами...
И поворачивается к диким азиатским степям. Китай сначала нас ограбит (в отсутствие продаж нашей нефти, а потом и газа на Запад, они останутся практически монопольными потребителями, диктующими цены). А потом, когда нефть и газ станет добывать совсем уже невыгодно - просто захватят наши территории, чтобы заставить нас добывать их и вовсе бесплатно. За пайку, тем кто норму выполняет.
Причём технологию захвата мы им подарили - Крым им в помощь! И что мы скажем, когда китайцы устроят нам на ДВ и в Сибири "референдум-оккупендум"? Нам можно, а им нельзя?
ЯО никто применять не станет, под угрозой уничтожения Мск и СПб, хотя бы. Так что Челябинск мой вполне себе будет прифронтовым городом, а потом - дай Бог чтобы приграничным, и чтобы - нашим...

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #831 : 16 Мая 2014, 12:26:28 »
И вот не надо думать, что я не патриот, что я против того, чтобы Крым был в России. Я вообще-то "За". И ещё я хочу, чтобы из водопровода пиво текло - третьим краном. Но платить за это из своего кармана - не желаю!
А за Крым придётся платить. Кому-то даже жизнью.

Вы, коллеги, просто не понимаете простую вещь. Путин - враг русского народа. Уясните себе эту мысль раз и навсегда. Тогда окружающая реальность станет понятнее.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #832 : 16 Мая 2014, 13:05:19 »
Вы, коллеги, просто не понимаете простую вещь. Путин - враг русского народа. Уясните себе эту мысль раз и навсегда. Тогда окружающая реальность станет понятнее.
А у русского народа когда-либо в правителях были друзья? Этож, блять, русский народ. Когда он был кем-то доволен? да никогда, всегда враги во власти...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #833 : 16 Мая 2014, 13:06:37 »
Anakin
Врагами народа всегда были, есть и будут паникёры.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #834 : 16 Мая 2014, 13:24:20 »
Anakin
Врагами народа всегда были, есть и будут паникёры.

Я не паникёр. Я не предлагаю всем умереть или бежать из страны.
Я просто здоровый пессимист и прагматик. Бежать сломя голову за пропагандонами - много ума не надо. Они вон уже переобуваются вслед за вилянием курса партийной линии. То "завтра наши танки в Киеве", то "Нельзя начинать Третью Мировую войну".
Ты можешь не знать за молодостью лет, но в СССР был замечательный анекдот:
"В Америке есть белые и чёрные, а у нас - чёрные и красные. Красные - с красным носом машут на Красной площади красным флагом. А чёрные - на чёрной машине в чёрном костюме  подьезжают к чёрному ходу за чёрной икрой!".
Так вот не надо быть в этом смысле красным :)

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #835 : 16 Мая 2014, 14:13:01 »
Блин, а чо- то я должен куда- то уезжать, только потому, что урода привел к власти пьяный строитель (прораб точнее в прошлом) Ельцин в НГ?
Вам нравится тоталитаризм ну и езжайте жить в Северную Корею. Там все такие живут любители садо- мазо
А я хочу, что бы Россия была нормальной некоррумпированой страной с прозрачными демократическими механизмами.
У меня есть с чем сравнить и буду высказывать свое мнение.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 14:20:40 от gry »

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #836 : 16 Мая 2014, 14:17:07 »
И, кстати я против захвата Крыма, по той простой причине, что это откат именно к Советскому прошлому и это  вектор развития страны на ближайшее время.
Мне было бы по фигу на Крым, если бы в стране, что- то делалось в плане демократии и свободы.
А, долбанный тоталитаризм мне и 30 лет назад надоел

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #837 : 16 Мая 2014, 14:20:24 »
+100500
Даже не тоталитаризм, а власть горстки людей, подмявших под себя все богатства огромной страны, моей Родины!!!

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: УКРАИНА
« Ответ #838 : 16 Мая 2014, 14:31:55 »

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #839 : 16 Мая 2014, 14:41:22 »
Чувствую, меня таки разговорят на этом форуме :)
Это дело такое - я в гневе страшен, мля...

Я так скажу - жить можно везде. Особенно если не знать другой жизни, как говорят - если слаще морковки не пробовал ничего. Но мы-то попробовали. По Европам покатались, кто по Азиям-Америкам. Знаем как должны жить белые люди и как живут небелые.
А такое ощущение, будто у наших пропагандонов методички ещё советские. Ну, наверное, так и есть. Реально-то власть в стране с 1917 года не менялась. В 1991 она слегка перекрасилась, а сейчас краска сползает. "На манеже - всё те же!". Железняки всякие, внучки да правнучки тех гнид, что Россию убивали. Потомки палачей хотят с нас кровь сосать как их деды сосали, ныне и присно, и во веки веков. Не аминь. Хер им, а не аминь. Сколько веревочке не виться - а конец будет. И как бы на том конце не оказался виселичный узел с петлёй под их жирные шеи...