Техничка > FAQ

Вопросы владельцам SUZUKI V-STROM 650

<< < (42/81) > >>

IMax:
Да уж...тема вопрос-ответ. Хрен ли тут думать. Форум уже не первый день изучаю, фиг что найдешь. С КАПСОМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА УСПЕХ?
 И да, если, честно, жалко времени, когда убил пару часов на поиск нужной информации. Проще ответить зная информацию и потратить минуту, чем лопатить просторы интернета и форума. Для этого, вроде, и создаются различные комьюнити?! Для помощи, порой тупых ответов на тупые вопросы новичков, которые еще не освоились. Или я не прав?

Kvalitet:
На https://www.megazip.ru  заходи, забивай свою модель, ищи все, что тебе нужно, списывай номера деталей и заказывай здесь на форуме у АнтонЫЧ с 17% скидкой для форумчан.

IMax:
Спасибо! Хорошая скидка. Обязательно закажу

Troglodit:
"Сцепа пятиступенчатая" - рукалицо.
Сцеплению пофигу, сколько у тебя передач в коробке.
И как ты, стоя на месте на зимовке, считал передачи? Мотокоробка нормально щелкает передачи только когда валы вращаются.

IMax:
Ну в смысле коробка пятиступенчатая. Может были случаи установки других коробок, или же еще какие-то манипуляции. Раскручивая с выжатым сцеплением. Повторюсь, что изначально хозяин сказал что передачь 5. Где то в инете нашел похожую проблему, но там другой мот и проблема была что шток вверх ногами был к которому тросик от лапки передачь идет. Понятно что здесь не телепаты собрались, может у кого было.

Даже на этом форуме видел, что у кого-то была со стромом такая же история..но ответа в теме не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии