Техничка > FAQ
Вопросы владельцам SUZUKI V-STROM 650
<< < (77/79) > >>
lenynnn:

--- Цитата: Pavevorobev от 23 Ноября 2022, 21:30:47 ---Добрый вечер, форумчане. Хотел бы присоединиться к вашему коллективу, купив VStrom 650 2007 года. Одно настораживает: на аппарате сильно ржавый бак. ( покупка дистанционная ). Мотоцикл вроде заводили, и работает ровно, но возможная смерть бензонасоса пугает. Посоветуйте, стоит ли такой мот брать? Можно ли заменить бензонасос( если сдохнет) недорого?

--- Конец цитаты ---
В конце лета стал счастливым обладателем 650-ки 07-го года. Тоже была ржавчина в баке - мот несколько лет стоял. Мотор не крутился больше 7к оборотов, хотя так - работал ровно, и на низах тянул хорошо.
Бензонасос поставил с алика - в комплекте с сеткой грубой очистки. Есть подозрение, что достаточно было просто поменять сетку, но на всякий.)
Фильтр тонкой очистки не был забит.
Сейчас крутится до отсечки.)
Цена вопроса - 20$.
Pavevorobev:
Подскажите, пробег в 90 тыс для данной модели не критичен?
Troglodit:

--- Цитата: Pavevorobev от 28 Ноября 2022, 22:35:09 ---Подскажите, пробег в 90 тыс для данной модели не критичен?

--- Конец цитаты ---
Да вроде нет. Некоторые тут уже под 200 наездили.
Правда при условии своевременного обслуживания техники. Ну и честного пробега естественно. Сам понимаешь, что оба этих фактора при покупке не проверить.
dimxa:
и так прошел сезон и назрел вопрос. Явлюсь владельцем строма 20 года, второй владелец. я не пойму что с расходом топлива.(езжу постоянно с двойкой) . 100 - 4.5, 110- 5.5, 130-6.5, 160 - 9.5
. Может что то предыдущий владелец намутил со звездами. или я реально не знаю. многие говорят  130км/час у меня и 5 литров...вот в жизни не поверю
130 у меня это где то 6тыс оборотов. У вас как?
Troglodit:
6000 об/мин - 130 км/ч - похоже на родные звезды.
Расход растет по мере наваливания, это нормально. Расход с двойкой выше - это тоже нормально.
У меня на 650-м моторе (правда на эсвэхе) рекорд расхода был когда я тошнил 100-110, ибо ехал вместе с ёбриком, который быстрее не может. Вышло около 4 литров. Ехал без пассажира.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии