Голосование

Закрыть тему Украины или оставить для срача?

Закрыть нахуй к ебеням!
20 (37.7%)
Не закрывать! Это свободная страна!
17 (32.1%)
Шатал я эту тему вашпе.
16 (30.2%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Ебанарама) Дернул черт со скуки залезть в тему Украины!  (Прочитано 23870 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Понятие «Православие» существовало и существует только в славянской Ведической Традиции и никакого отношения к жидовскому христианству не имеет.
Вот это, кстати, улыбнуло.
Ни к селу ни к городу высказывание, что интересно )))))
Ну да, дружище, существовало, и как это относится к теме?))))
Более того, как же не имеет это слово отношение к христианству, когда наша церковь (наша, я имею ввиду себя и моих единоверцев) называется Православной ))) Т.е. само по себе слово - это не зарегистрированный бренд. Вот если бы церковь называлась Русская Церковь Пепсико, тогда, наверное, был бы косяк. А, следуя твоей логике... так вот слово монах и слово приход и слово ангел и много других слов существовало ДО христианства... низя их использовать получается в "жидовской" религии? 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Всем интересующимся, почему Православие нельзя называть "жидовским" - рекомендую читать именно отца Афанасия. Много лет изучаю православную литературу, как минимум лет 15. Нигде и ни у кого не видел за эти годы столь чёткого, внятного и всеобьемлющего обьяснения. Полностью каноничного, т.к. опирается он на Святых Отцов.
А то, что блеют наши выкресты (по древним правилам не имеющие, кстати, права на сан!) - это всё такая жидкая каша...
Все эти чаплины и кураевы, Бог им судья.
Верно отец Афанасий говорит: все русские национальные организации распустить, а в новые принимать только со справкой, что нет обрезания!

Джокер, если ты сомневаешься в святости Афона, в принадлежности к Православию его насельников, и в праве настоятеля афонского монастыря анафематствовать кого бы то ни было - тебе в не в Храм Божий, а в синагогу надобно ходить! Можешь пожаловаться на меня ребе, он поймёт!
:)

Оффлайн Олег82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 189
  • DL 650 05
Ни к селу ни к городу высказывание, что интересно )))))
Ну да, дружище, существовало, и как это относится к теме?))))
[/quote]
Общее наименование раздела форума и собственно данной темы позволяет отклоняться от предмета дискуссии))) И хочу отметить, что тему религии в настоящей теме подняли до моего поста. Если мои слова кого-то задели, то я прошу глубокого прощения. Я ни в коем случае никого нехотел в чем-то убеждать или навязывать свою точку зрения))) Ребята это же трёп)))

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Олег, просто ты ну совершенный бред написал. Как можно сказать, что понятие "православие" не имеет отношения к христианству???
Раз мы, христиане, его употребляем - значит, УЖЕ имеет отношение, разве нет?
Обрати внимание на основателей ваших неоязыческих церквей. Копай глубже. Там сплошь "инвалиды пятой группы".
Дело не в злом масонском умысле и не в заговоре ZOG. Просто такова их природа, ведь Христос прямо сказал им: "отец ваш Диавол!".

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Шана Това!!! С 5775-м Новым годом мои православные друзья!!!

Оффлайн Олег82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 189
  • DL 650 05
Шана Това!!! С 5775-м Новым годом мои православные друзья!!!
Не наш уже прошёл))))

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Джокер, вот почитай об истинном состоянии нашей русской Церкви. Там сначала о таджиках, а потом о причинах - наберись терпения, пожалуйста.
Очень ведь верно пишет о нынешних наших священниках и епископах. Откуда всё пошло и как: http://karoulia.info/books/chemodan_vokzal_baku.pdf

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Заговор ZOG, заговор ZOG- так есть у нас в клубе человек явный сторонник этой организации.... Кто у нас все твердит- я за ЗОЖ, я за ЗОЖ?


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Кто у нас все твердит- я за ЗОЖ, я за ЗОЖ?
Котик? )))) Так он из баптистов )))

А если ты про Джокера, так он только твердит ) ПВС доказал обратное )))
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 16:08:21 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Анакин, я не буду спорить с тобой, скажу лишь одно. В рядах всех религиозны и псевдорелигиозных сообщест, а так же сект состоят, в том числе, образованные и умные люди,некоторые из них даже изучают вопросы религии по 15 лет. И у всех свои "монахи" и свои аргументы.
Я отношу себя к рпц по рождению. Так уж вышло. А то что люди в рпц некоторые порченые, так Бог им судья. Есть крому утырка Чаплина множество замечательных светлых. Как и в иудействе, как и в мусульманстве...  Какой смысл перебирать религии? Это всего лишь оболочки.
И уж извини, по моему убеждению, не дело монаха быть публичным и уж точно не дело призывать к разрушениям и убийству
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Как и в иудействе, как и в мусульманстве...  Какой смысл перебирать религии? Это всего лишь оболочки.
И уж извини, по моему убеждению, не дело монаха быть публичным и уж точно не дело призывать к разрушениям и убийству
Если ты православный, то ничего светлого ни в мусульманстве, ни тем паче в иудействе для тебя нет и быть не может - "отец их Сатана", разве не так Христос говорил нам?
Что касательно публичности монахов. Служение монашеское может быть разным. Кто-то даёт обет молчания, а кто-то непрерывно пишет письма, как многие наши святые преподобные, поддерживавшие переписку с сотнями людей. Интернет даёт более широкие возможности, и сколько бы в нём не было мерзостей - Господь любое диавольское измышление может повернуть на добро.
К разрушениям и убийству призывов я у него не заметил. Афанасий напротив, анафематствует тех, кто воюет на Украине, с обеих сторон. Обличает иудейскую власть в обеих наших странах, развязавшую эту "русорезку", как он её называет.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
К разрушениям и убийству призывов я у него не заметил. Афанасий напротив, анафематствует тех, кто воюет на Украине, с обеих сторон. Обличает иудейскую власть в обеих наших странах, развязавшую эту "русорезку", как он её называет.
Братьям Ротенбергам в рожу прямо сказал, что лучше бы их грохнули, и чем скорее, тем лучше для России...
Короче
Читай своего монаха. Каждому свое, по-ходу. Спорить с тобой у меня смысла нет и желания
Я не знаю, как Христос говорил вам. Дело в том, что при Нем не было православия и мусульманства... все это появилось много позже. Как бы так.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Добрый НН

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL 650K7

 ничего светлого ни в мусульманстве, ни тем паче в иудействе для тебя нет и быть не может - "отец их Сатана", разве не так Христос говорил нам?
Ну вот... А коли я мусульманин так со мной и дружиться нельзя...? :( В "Стромопесочницу" обрезаных не пустят? :o
Послезавтра третий день, как не пью

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
А то что папы Византийский и Римский прокляли друг друга и с этого началась история современного христианства, это нормально?

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Дискуссия о религии очень скользкий лед, ибо говорить на сию тему надо как говорится от печки. И джокер прав в том что не было православия при Христе. Это раз. В каждой религии есть бесы и святые.
   Интересно поговорить о вопросах веры(она есть в каждой религии) и о Боге, тк мы созданы по образу его и подобию. И посему мы божественные дети. Посмоирите на библейское писание как историю наших предков. Это интересно:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност