Голосование

Закрыть тему Украины или оставить для срача?

Закрыть нахуй к ебеням!
20 (37.7%)
Не закрывать! Это свободная страна!
17 (32.1%)
Шатал я эту тему вашпе.
16 (30.2%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Ебанарама) Дернул черт со скуки залезть в тему Украины!  (Прочитано 23883 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Та неееее.... Это у кАторАГА нога поломатая после гонки "Азия 2014" ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Аполитично рассуждаете!
;-)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
а че произошло то?


Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
а че произошло то?
Шаломов слил Гиркина. При чём тут русский народ - сам не пойму  :D

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
(Твердо, искренне, глобоко.. Важный текст.)
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
Ф.М.Достоевский
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877 года.
Источник: ОКО Планеты
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Бля, Антох, у тебя зудит, что-ли? Ну успокоились уже все, вроде, но нет, надо подкинуть на вентилятор говнеца, а то уж больно свежо стало, да?

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Я хочу заметить, как поменялось мнение у Антона.))))))))))))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Я хочу заметить, как поменялось мнение у Антона.))))))))))))))
А ты как хотела? Сидишь, значит, читаешь дневники Достоевского долгими осенними вечерами, а там вдруг ТАКОЕ...

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
А я обнаружил тут в ЖЖ монаха афонского, Афанасия. Если интересно - он и в Твиттере есть. Почитайте, интересно. Ищите "монах афанасий".
Он Путина анафематствовал, официально, то есть предал анафеме. Интересный чувак. Братьям Ротенбергам в рожу прямо сказал, что лучше бы их грохнули, и чем скорее, тем лучше для России...
Это вам не Гундяев с Чаплиным, вобщем.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
И чего интересного в этом бесноватом долбоебе?
Он не может ОФИЦИАЛЬНО предавать анафеме. Прав не имеет.
Этот полудурок совсем ничего общего не имеет с духом православного монаха. По совести, его пора отречь от церкви
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Не хочу разводить срач, но ты неправ. Чисто канонически неправ, ты просто ОЧЕНЬ мало знаешь о Православии.
Православие - это не про гундяевых и прочих ересиархов мiра сего. И нет там никакой "вертикали власти".

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Ого. Ну ка расскажи мне, заблудшему, про иерархию православной церкви без вертикали.
Думается мне, что ты много знаешь.
Поведай мне о том, как монах, божий человек, может  высказывать идею о том, чтобы грохнуть человека?  Пёс он, а не монах

В Русской Православной Церкви «канонические прещения, такие, как... отлучение от Церкви через анафематствование, налагаются епархиальным архиереем или Патриархом Московским и всея Руси и Священным Синодом только по представлению церковного суда» (Устав, 2000. VII 5).

Иначе каждый выживший ищзума поп будет предавать анафеме всех подряд.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Джентльмены.... ну право, это не по понятиям, подождите еще немного, весной всплывет всё дерьмо, и мы сможем в фекальных извержениях разобраться кто предыдущей весной был прав, а кто заблуждался.
А пятую колонну мы всё равно ни в чем не убедим...

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Бычков, эту тему не закрывай, пока у меня попкорн не кончится )))

мiра
Злобный модератор :P

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Не буду)) вентилятор тут крепкий, а посонам есть чего подкидывать))
Муж у тебя только вона, резкий какой))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW