Автор Тема: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))  (Прочитано 508239 раз)

Оффлайн мэтр

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 21


после Хера(XR650R) u  WR450 считаю что у Стрема нет ни подвески ни тормозов.
[/quote]
О как..... Шуткивсторону... ;D Нахуа тогда на этот форум было вылезать?
[/quote]

Захотел мотик недорогой ,не сильно тяжёлый , типа кроссовер(ФОРЕСТЕР 2002-2007) ,что бы ездить по дорогам ,но по  гАвённым  нашим.
купил вот .
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Это хорошо и замечательно, конечно, но речь не об этом. Если в новое для себя обчество входишь, то неплохо бы повежливей себя вести: поздороваться, там, представиться.. да и просто для начала форум почитать, в котором твои вопросы обсосаны сто раз. Или ты думаешь, что тут все только сидят и ждут, когда их в сотый раз об одном и том же спросят?

Оффлайн Mikluho

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Что то потролили, и все молчат. Так что, будет кто покупать? Неужели бесполезная вещь, может быть я с приятелем зря себе такие уже поставил, видимо мы параноики) :'(

Оффлайн мэтр

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 21
да и просто для начала форум почитать, в котором твои вопросы обсосаны сто раз. Или ты думаешь, что тут все только сидят и ждут, когда их в сотый раз об одном и том же спросят?
я видимо слепой,но кроме установки пружин переменной жесткости и другого (пожиже) масла в вилку на этом форуме ничего не нашёл. еще было про установку вилки от ........
ткни ради бога,в темку где  обсуждают установку  заднего амортика с приличным названием (Ёлинз,Белштайн,КW ........)или
 комплекта перед+зад :
перед (пружины,поршня,) зад -в сборе)
про тормоза  я сам всё знаю,и про это не спрашивал (суппорта от спорта прикрутить пара пустяков,на супермото все так делают )
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 17:27:36 от мэтр »
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Тут лАхи собралися, которые кроят кАлхоз тока, нам до фирмы не дотянуть...
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4085 : 13 Августа 2015, 22:08:38 »
Храждане, а где в Москве молнии одежные продаются в БОЛЬШОМ ассортименте? Нуно бегунок поменять на мембранной подстежке штаноф. Гамма - гуано, даже цветов мало, не говоря уж про сами типы молний (их там сцуко 3 - тракторные, металлические и потайные). На ленинском внимания не обратил, доеду, а пока может еще места подскажете?
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4086 : 14 Августа 2015, 01:01:50 »
(их там сцуко 3 - тракторные, металлические и потайные)

А тебе-то какой тип нужен? Мне казалось, что трактор на таких шмотках почти везде стоит...
И потом, блин, уж бегунок на подстежке можно любого цвета поставить, не? Чай не ногти в цвет сумки выбираешь...
Иголочка гаммой торгует http://www.igla.ru/catalog/1465298762/ Я бы не сказала, что для молний там мало цветов, ибо это молнии, а не нитки для вышивания...
Наперсток есть ещё http://naperstok.com/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&category_id=52&page=shop.browse&limitstart=0&limit=50
http://www.magazintkani.ru/contacts/  - вот тут Юкки и прочие, говорят, ассортимент большой

« Последнее редактирование: 14 Августа 2015, 01:06:18 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4087 : 14 Августа 2015, 01:48:28 »
Marsh, на соединении подкладки и штанов молния с совсем мелким зубом.

А про ассортимент и цвет - я к куртке молнию искал, разочаровалси в Гамме.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4088 : 16 Августа 2015, 14:14:19 »
Если ещё актуально) Тебе сейчас нужен бегунок к подкладке штанов (я так понимаю, черный), но ещё нужна была и к куртке тоже, но уже цветная? )
Короче, по штанам - там у тебя молния "спираль", возьми штаны, найди ближайшую Иголку (у них много магазинов) и с ними туда подойди, подберут тебе тупо замок под неё, молния не нужна. 

А по цветам, полистав, иголочный сайт, прихожу к выводу, что палитра цветов зависит от длины, чем короче молния, тем больше цветов - на женскую, детскую одежду, аксессуары. Слишком длинные не котируются, поэтому и выпускают их в 1-3 суровых цветах для суровых вещей - черный, синий, коричневый.

Хотя, вот, длинный трактор всех цветов радуги, например ) http://www.igla.ru/catalog/1465418762/2231907641/
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 14:27:35 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4089 : 16 Августа 2015, 19:06:01 »
Спасибо) Так и сделаю. А куртка да, там засадный цвет - sage green
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4090 : 16 Августа 2015, 21:53:35 »
Спасибо) Так и сделаю. А куртка да, там засадный цвет - sage green
Ну и чего ты паришься? )
Я только сейчас  заметила, что на моей камуфляжной альпинстаре (такой прям классический камуфляж) стоит трактор, у которого зубцы и замок серебристые, а основа молнии черная, и до сего момента как-то мне это в глаза не бросалось, хотя я люблю придраться))))
Если не найти молнию такого же цвета, как оставшиеся на рукавах, карманах,  то надо искать просто в тон, сочетающиеся цвета, или цвета отделки. Не такой уж засадный цвет - серый, коричневый, черный подошли бы, наверное... Там вон у трактора даже хаки есть )
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4091 : 16 Августа 2015, 22:26:51 »
Я уж сразу сюда ;D

переголосовала раз такая пьянка, а то Ойл обыкается )))

Это как?  :o
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4092 : 17 Августа 2015, 13:59:18 »
Это как?  :o
Так и знала, что этот вопрос от кого-нибудь да последует, хотела ещё в скобках написать, что икать будет  )))
Патамушта если б я хотела сказать, что ты станешь похож на ОО (хотя, ты и так уже ОО), т.е. на Бычу, то так бы и написала "обычкуется" )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4093 : 17 Августа 2015, 17:49:49 »
Чойта сразу на Бычу то пож станешь?
Чо я то сразу?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #4094 : 18 Августа 2015, 13:43:29 »
Вот вы говорите, мотобат-мотобат...
Фигня все это, мотобат.
Вот Конебат, это жесть! На 4 рубля оформили, за езду по парку в Москве)))))