Автор Тема: Ликсутова в отставку!))  (Прочитано 28733 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #90 : 07 Декабря 2015, 11:46:46 »
не знаю про другие районы, но вот Кузьминки, Текстильщики и Вешняки - ничего страшного не вижу. Удивлен, что там парковка вообще разрешена....
Включи голову, путеноид хренов!))))))))))) 8) 8) ;D ;D
неее, не дай бог еще либерастом стану
Замкнутый круг =)
Ты живешь в мире, окруженный нормальными людьми, трудишься, занимаешься делами и расцветаешь, как вдруг становишься просвещенным человеком, умным меньшинством со "свободным" "собственным" мнением. Который видит, что недоступно другим. Происходит магический щелчок и вот вокруг тебя 98% тупого быдла и продуктов зомбоящика, вокруг тебя враги, твоё правительство, твой президент, твой глава управы, твой управдом вообще крававый чекист и никому нельзя доверять, порой даже собственной жене, которая тоже крававый чекист.... ужас мрак кашмар ад и израэль.... как дальше жить то, одна надежда на дагестанский дальнобойщиков ;D

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3611
  • Литровод
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #91 : 07 Декабря 2015, 14:57:49 »
не знаю про другие районы, но вот Кузьминки, Текстильщики и Вешняки - ничего страшного не вижу. Удивлен, что там парковка вообще разрешена....
Я, чесгря, сколько там езжу, никаких проблем, требующих ввести платные парковки, не увидел.
Ну кроме разве что одной, самой фундаментальной: стоят сцуки нахаляву.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #92 : 07 Декабря 2015, 15:15:51 »
Погодите чуток.
Пресловутый "Платон" имеет изначально заложенную функцию работы на маршрутном транспорте и леговом автотранспорте.
Вот, испытают на Фурах. И начнут втыкать всем.

Дороги, навряд-ли лучше станут. Не стали лучше от налога, ввели топливный сбор - обещали больше не прибавят, дороги починят. Что изменилось? Вы же ездили много. Стоит уйти в сторону от платной трассы или хотя бы магистрали и все.
Да и  у господина Ротеберга недвижимость арестована и доходы резко упали.
А чего стоят обещания - мы прекрасно сейчас можем наблюдать с обещаниями не расширять больше парковку.
Так что - готовьте бабки.
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #93 : 07 Декабря 2015, 18:36:30 »
Усе, бля, не можу больше! Народ, да хули тут стонать? Решение проблемы-то простое и очевидное: просто откажитесь от личного транспорта, и сразу вас перестанут волновать и платные парковки, и акцизы на бензин, и транспортный налог, и камеры.. да и куча других проблем отпадет... Вон, в 90-е, когда машина была, в лучшем случае, в каждой пятой семье, народные массы больше волновали другие проблемы: на что бы пожрать, например. А потом пришел к власти злой Путин, и столько проблем на народ повесил...

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #94 : 07 Декабря 2015, 18:43:56 »
Поддерживаю Макса! Назад в 90—е!
Нах личный автотранспорт!

У меня зуб недавно забелел, так я и подумал: а нах его лечить?
— И вырвал с корнем!
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #95 : 07 Декабря 2015, 18:46:24 »
Поддерживаю Макса! Назад в 90—е!
Нах личный автотранспорт!

Антох, я не призываю назад в 90-е. Я, как бы, намекаю, что за личный комфорт, который прямо или косвенно доставляет дискомфорт другим, надо платить.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #96 : 07 Декабря 2015, 21:07:22 »
Погодите чуток.
Пресловутый "Платон" имеет изначально заложенную функцию работы на маршрутном транспорте и леговом автотранспорте.
Вот, испытают на Фурах. И начнут втыкать всем.

Юра, он пользователь программы, писал выше, что в Платоне НЕТ заложенного легкового транспорта. Откуда вы эту истерику берете?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #97 : 07 Декабря 2015, 23:41:46 »
Погодите чуток.
Пресловутый "Платон" имеет изначально заложенную функцию работы на маршрутном транспорте и леговом автотранспорте.
Вот, испытают на Фурах. И начнут втыкать всем.

Юра, он пользователь программы, писал выше, что в Платоне НЕТ заложенного легкового транспорта. Откуда вы эту истерику берете?

Давайте скрин регистрации в системе.
у меня есть такой:
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #98 : 07 Декабря 2015, 23:48:29 »
В общем, вспоминается старый анекдот: "Все во имя человека, все на благо человека. И я даже видел этого человека".
А так да, как ни удивительно, но когда народу дали возможность жить в обществе потребления 20 лет - очень сложно заставить его отказаться от поиметого и загнать на стройку века с жизнью как в Союзе. И, думается, если к этому все будет идти - я очень сильно задумаюсь о сваливании в загнивающий Запад.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #99 : 08 Декабря 2015, 00:06:44 »
И, думается, если к этому все будет идти - я очень сильно задумаюсь о сваливании в загнивающий Запад.
Правильно! К бесплатным парковкам и дорогам, огромным зарплатам без налогов и кредитам, за которые банки еще приплачивают сами вместо процентов.))))))))))И чиновники не воруют! и вообще - свобода кругом, не то что в нашем полицейском государстве.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #100 : 08 Декабря 2015, 00:28:11 »
Макс, не надо утрировать. Что-то лучше там, что-то здесь. Но вкалывать заради идеи и встречного плана - как-то не по мне.
ЗЫ что чинуши воруют - пофиг в целом. Не пофиг, что лезут в карман мой кагбе чересчур нагло.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #101 : 08 Декабря 2015, 09:29:33 »
Да никто никого на стройку века не загоняет и пятилетку за три года не требует. Просто за последние десяток-полтора лет народ в стране реально сильно лучше жить стал, причем очень многие - совсем не по заслугам. И все это благосостояние добыто, в том числе, благодаря тем самым чиновникам и правительству, которых так все тут хают. А теперь, стоило чуть гайки прикрутить, как барыги и прочие хипстеры верещать начали,словно они БАМ с Днепрогэсом построили, а им трудодни не зачли.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #102 : 08 Декабря 2015, 11:17:40 »
Да никто никого на стройку века не загоняет и пятилетку за три года не требует. Просто за последние десяток-полтора лет народ в стране реально сильно лучше жить стал, причем очень многие - совсем не по заслугам. И все это благосостояние добыто, в том числе, благодаря тем самым чиновникам и правительству, которых так все тут хают. А теперь, стоило чуть гайки прикрутить, как барыги и прочие хипстеры верещать начали,словно они БАМ с Днепрогэсом построили, а им трудодни не зачли.
Вот именно, что добытого. До сих пор конкурентноспособных товаров наша промышленность не предлагает (легкая промышленность угроблена, например, весь Ивановский текстиль это марка для китайских тканей, в мото сфере та же фигня), зато рубим пошлины и "мы и сами выживем". Да о чем говорить, если молочкой себя обеспечить не можем? Просто был поток нефтебаксов, который "слегка" перепощипали, а теперь на остатках пытаются что-то сделать.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #103 : 08 Декабря 2015, 12:11:37 »
В Москве сейчас делается ВСЕ чтобы жить смогли ТОЛЬКО крайне обеспеченные люди! И парковки, и платная медицина повсеместно, и платные сады и т.д. ВСЕ делается чтоб обычный народ свалил нахер за пределы...а лучше за пределы МО.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Ликсутова в отставку!))
« Ответ #104 : 08 Декабря 2015, 12:41:23 »
В Москве сейчас делается ВСЕ чтобы жить смогли ТОЛЬКО крайне обеспеченные люди! И парковки, и платная медицина повсеместно, и платные сады и т.д. ВСЕ делается чтоб обычный народ свалил нахер за пределы...а лучше за пределы МО.
При этом я не вижу опустевших улиц, покинутых домов, выброшенных вещей и потоков нищих беженцев. Вот потоки прибывающих искателей халявы, которые демпингуют рынок труда - видно очень хорошо. Наверное они мазохисты и их привлекают антинародные меры московского правительства.  Я прямо вижу, как они въезжают в новые квартиры, смотрят новости и шепчут:"Да, Лискутов, да, детка, расширь парковку еще раз"  :)
А развернутое массовое строительство жилья во всей москве и ближайшем МО прямо рассчитано было для массового высела москвичей за урал, это точно.
Вот именно, что добытого. До сих пор конкурентноспособных товаров наша промышленность не предлагает (легкая промышленность угроблена, например, весь Ивановский текстиль это марка для китайских тканей, в мото сфере та же фигня)
Ага, дааааа, я тут давеча был на рынке.  Закупался тотально носками. Все фабрики находятся в россии. кострома, тула, калуга и т.п. ну ладно. Другой тотальную закупку я проводил в МЕТРО. Покупал контейнеры пищевые, все стоимость по 70 100 120 рублей, производство в подмосковье. Потом значит года полтора назад был в икее, там была палаточка с ремнями, красивые, кожаные стильные, продавали со скидкой в 50%, купил себе один за 1250 рублей, ношу второй год, сносу нет, жалею что не закупил тогда штук пять-шесть. Производство реутов.(ближайшее замкадье). Молочные продукты, покупаю бренд: "Коровка из Кореновки" н.п. Кореновск, краснодарский край. Весь К.К завален этой продукцией, ассортимент - разнообразнейший. Надо сказать о том, что по качеству и вкусу вся белорусская молочка и всякие гомики в деревне тихо курят в сторонке.

А еще со мной недавно произошло просто невероятное :o я значит заболел острой вирусной инфекцией. Зашел на сайт госуслуг и записался на прием к терапевту. пришел за 5 минут до приема и попал вовремя на прием, прямо минута в минуту  :D Честно говоря я ахуел уже, даже забыл что я заболел, но самое шокирующее было после, мне выписали антибиотик и противовирусное РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!  ??? Антибиотик стоил 86 рублей за 3 таблетки по 500мг.  :o Мне ни разу в жизни не выписывали антибиотики дешевле 400-500 рублей за 3 таблетки, а тут такое. А еще более Вас должно шокировать, что я выздоровел и сижу на работе и даже печатаю это сообщение....

З.Ы. Людям свойственно создавать себе иллюзии, барьеры и прочие непреодолимые препятствия, а потом геройски их преодолевать. (в современном мире ярко освещая это в блогосфере)