Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Доработка сцепления на V-Strom 2014

<< < (5/7) > >>

Troglodit:
А еще Априлию, Бьюлл, Хускварну (хотя бы бензопилу :) ), МВ Агусту и Рояль с Энфилдом.
И до кучи - Урал, Днепр, Иж Планета Спорт и Минск. Чтобы уж точно никто ни к чему не доебался.

AlexT:
  Тоже постоянно доставало сцепление на литре К7, во первых тугое, во вторых хватает в самом конце, в состоянии пробуксовки долго держать неудобно, что мешает в длительной пробке и на пересеченке, когда надо травить сцепой. Чисто теоритически рассматривал 2 варианта .  1й установка главного цил-ра сцепления на меньший по производительности ( может от скутера какого нибудь ) . 2й установка троссового привода от TL 1000 ( в теории должен подойти ) + рычаг сцепления с облегченным выжимом.  Вообщем поскольку сцепление было не единственной претензией к мото, проблему решил комплексно, купил КТМ.

KaMiKaD3e:

--- Цитата: AlexT от 06 Февраля 2016, 00:27:18 ---  Тоже постоянно доставало сцепление на литре К7, во первых тугое, во вторых хватает в самом конце, в состоянии пробуксовки долго держать неудобно, что мешает в длительной пробке и на пересеченке, когда надо травить сцепой. Чисто теоритически рассматривал 2 варианта .  1й установка главного цил-ра сцепления на меньший по производительности ( может от скутера какого нибудь ) . 2й установка троссового привода от TL 1000 ( в теории должен подойти ) + рычаг сцепления с облегченным выжимом.  Вообщем поскольку сцепление было не единственной претензией к мото, проблему решил комплексно, купил КТМ.

--- Конец цитаты ---
Хоть один здравый отзыв, а то при своей комплекции, начал подозревать себя в дистрофии.
Попробую у себя в Екб собрать магистраль на сцепление, после теста отпишусь. Думаю должно помочь.
П.с. Тросовый привод обладает большим усилием (трение выше) так что не вариант.

nomad7:
Я б тоже купил КТМ, и чтобу безвизовый режм  с еропой - на ТО катать  рашки в австрию, и евро по 40
только это все не про нас

Макс:

--- Цитата: nomad7 от 06 Февраля 2016, 01:53:45 ---Я б тоже купил КТМ, и чтобу безвизовый режм  с еропой - на ТО катать  рашки в австрию, и евро по 40
только это все не про нас

--- Конец цитаты ---
Так это тебе на Украину переезжать надо, у них все хорошо в этом плане.. рашанин, мля..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии