Автор Тема: Пока в болталку ибо не решил... Продаю наврное. Нужны зд  (Прочитано 10994 раз)

Оффлайн zak

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 16
Все эти разговоры, что водяной гусь уже не тот, в пользу бедных.
V-Strom 650. 05г

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Все эти разговоры, что водяной гусь уже не тот, в пользу бедных.
Это точно. Парень взял вторым мотоциклом новый 2016 года весной, покатался и продал с потерей более 200 тыс. Бедный, фуле.

Оффлайн Slavayn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 69
  • DL1000 K8
Все они по своему хороши и у каждого есть плюсы и минусы.Надо брать тот мот который который сможешь нормально обслуживать.

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Все они по своему хороши и у каждого есть плюсы и минусы.Надо брать тот мот который который сможешь нормально обслуживать.

Полностью согласен с этим!

Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Вы про какой адвенчур? Сейчас все кому не лень добавляют эту приставку. И KTM и BMW и Triumph и даже V-Strom...
R 1200 GS ADVENTURE вышел в 2014г.
Он сильно отличается от просто GS


Я может не понял чего ( заранее извиняюсь ), но большие Гуси "Аdventure", выпускались и до 14 г. В 13 году стали выпускать "водяные" Гуси и вроде совсем прекратили выпуск "Гусей" с воздушно-маслянным охлаждением.

Пишу про свежий адвенчур 2014года.
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Все они по своему хороши и у каждого есть плюсы и минусы.Надо брать тот мот который который сможешь нормально обслуживать.
+100500
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Все они по своему хороши и у каждого есть плюсы и минусы.Надо брать тот мот который который сможешь нормально обслуживать.
И что это за такая замечательная фраза под которой все так подписались?
Имеется ввиду отвезти в сервис? В этом варианте что гусь, что стром, что хер с мотором, все можно довести до сервиса и нормально обслужить.
А если имеется ввиду обслужить самому... то, походу, мне, к примеру, нужно стром продать... и ездить на самокате, ибо только самокат я смогу обслужить нормально.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Все они по своему хороши и у каждого есть плюсы и минусы.Надо брать тот мот который который сможешь нормально обслуживать.
И что это за такая замечательная фраза под которой все так подписались?
Имеется ввиду отвезти в сервис? В этом варианте что гусь, что стром, что хер с мотором, все можно довести до сервиса и нормально обслужить.
А если имеется ввиду обслужить самому... то, походу, мне, к примеру, нужно стром продать... и ездить на самокате, ибо только самокат я смогу обслужить нормально.

 :D :D :D А ведь точно подмечено. Я тоже смогу только что-то открутить и поменять механическое. Электричество для меня до сих пор шаманство высших сил.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 23:54:07 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Джок, думаю, это к тому, что ты "типа должен" брать мот, с которым можешь не кроить на запчастях и не впадать в депрессию, что пора менять колодки, цепь, звезды, масло - и все одновременно, а просто вынимаешь котлету из кармана и говоришь мастерам "сделайте мне збс". И если котлеты не хватает на гуся - берешь строма. Не хватает на строма - берешь СБ400. Ну и так далее, пока не придешь к велосипеду и не станешь последователем СХМ :)
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Именно поэтому как основное средство передвижения по городу я недавно  купил классику скутер Хонда Джорно.

Скорость передвижения выходит даже быстрее чем на стреме особенно в часы пик. На камеры ввиду отсутствия номеров можно спокойно забить.
(Кстати начали на автобусные полосы также задние камеры ставить, как раз штраф на мот пришел я психанул и  купил скутер)

2 литра на 100 км, 2 литра карл!  бака в 4,5 литра хватает на 200 ++ километров. Мелкий маневренный.

А Строма подготовил исключительно для дальняков.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 15:00:50 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Slavayn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 69
  • DL1000 K8
Джок, думаю, это к тому, что ты "типа должен" брать мот, с которым можешь не кроить на запчастях и не впадать в депрессию, что пора менять колодки, цепь, звезды, масло - и все одновременно, а просто вынимаешь котлету из кармана и говоришь мастерам "сделайте мне збс". И если котлеты не хватает на гуся - берешь строма. Не хватает на строма - берешь СБ400. Ну и так далее, пока не придешь к велосипеду и не станешь последователем СХМ :)
Примерно так и есть :(

Оффлайн zak

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 16
Все эти разговоры, что водяной гусь уже не тот, в пользу бедных.
Это точно. Парень взял вторым мотоциклом новый 2016 года весной, покатался и продал с потерей более 200 тыс. Бедный, фуле.
Самый продаваемый в мире туристический эндуро. Но парень конечно лучше знает...
V-Strom 650. 05г

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Тяжелый он очень... Я катался, но на старом. Прилег на пухляке, так поднять его сам не смог. Только если подкачаться к сезону :)

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
И, кстати, что значит приставка LC у новых гусей?

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Подозреваю что Liquid Cooling