Автор Тема: Вопросы и предложения продавцу Al_Vas по его ништякам  (Прочитано 40129 раз)

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Al_Vas, хорошо сказано, но все это рекламная уловка, Вы на этом деньги зарабатываете и пудрить мозги покупателям это Ваш хлеб.
Гарнитуру сушить неделю в путешествии с ежедневными переездами - бред. Надо было сразу говорить - в дождь не использовать. Утверждалось же обратное.
Остается вопрос про условия гарантии - то есть текст гарантийного талона, наличие чека и сертификация.
Обмен по наличию и привязка к партии - это очень эфемерные и бессрочные определения. А деньги вернете, если не будет нового аппарата?

можешь считать это рекламной уловкой - дело твое.
кто со мной дело имел - те знают, уловка это или нет.
не хочешь сушить китайскую гарнитуру после езды под сильным дождем? ну покупай скалу райдер, или хотя бы интерфон, у меня они тоже есть - отличные гарнитуры, гарантия годовая, работают в стакане с водой. только цена не 2 тысячи, а раза в три больше - надо, нет проблем.
а если дорого или за копейку-канарейку хочешь - бери китай, он тоже работает, только надо с мозгами использовать и не требовать больше, чем оно может дать. лично я с китайской езжу, сушу после дождя и дальше езжу. гарантию на китайские гарнитуры даю на 5 дней, на проверку. кому не нравиться - не покупайте.
текста гар.талона нет, нет чека и нет сертификации - я частный торговец, везу за свои деньги и с наценкой за наличие продаю здесь. гарантию тоже даю на свое усмотрение, мне китайцы никаких гарантий не предоставляют, там нет такого понятия.
кого не устраивает - покупайте в магазинах или везите сами, на свой страх и риск.
полная анархия и свобода выбора:)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Вот это по честному!!!
:)
Приезжай на слет, протестим навигатор в поездке на водопад :)

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Ден, я купил у него навигатор. В первую поездку в европу в мае отказало питание. Мудохался часа два на германском автобане, проклял все... кое как подключил через мини USB. во вторую поездку в европу в августе, просто сломалось крепление, навигатор упал и разбился. Выкинул я его нахер в мусорку в польской гостинице и забыл как страшный сон, вот и вся гарантия... Не покупай гавно... вся экономия вылезает боком потом. терпеть не могу оставаться в чужой стране без навигатора...  даже поругались с женой из-за этого в Польше... хорошо потом нашел медиамаркт в городе, который проезжал и там купил простой авто-навигатор, и ехал на слух, и еще он мне говорил по английски, в стрессе мозги начинают работать хорошо, после получаса езды и пару раз не правильного съезда с кольца научился понимать все советы на английском как на русском..  :) и доехал с ним до Хорватии и вернулся обратно.... а китайское гавно покупать не надо... в путешествии надо отдыхать и наслаждаться свободой, а не нервничать...
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Согласен на 100%!!!
Но я лошара, повелся и купил гарнитуру, которая также после первого дождя сдохла.

Китай есть качественный, но не в ассортименте Al_Vas.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Зумо 660 и Скаларайдер работают отлично... ценник, да, конский... но, в конце-концов, с такой экономией и до китайских мотоциклов докатиться можно...)))

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Мда, парни. Вы прям какие-то удачные, по другому и не скажешь:)

наверно действительно, вам не надо покупать китайские навигаторы и гарнитуры, покупайте зумы и скалы - они как известно не ломаются и работают отлично:)
точнее они только у других ломаются, а у вас все будет хорошо:)

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Брал у Al_Vas  жпс прибор,после 2 дней нашел брачек ,позвонил привез, предложили поменять или вернуть деньги я выбрал деньги,это я к тому что возвраты он забирает действительно без проблем!тут я его прорекламирую с лучшей стороны!
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
А на подогреваемые ручки для форумчан скидка есть?
 

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
хорошо, когда знаешь, о чем идет речь  ;D (Это фото по ссылке)

А так же защита на перья вилки - ставить легко, толк однозначно есть.
http://www.biker2biker.ru/collection/Aksessuary/product/zaschita-periev-vilki-mototsikla
Злобный модератор :P

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Согласен, фотка хреновая:) Но я точно знаю, что вещь хорошая, вчера себе такую же прикрутил за две минуты. Думал гофры поставить сначала, но потом передумал.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
А на подогреваемые ручки для форумчан скидка есть?
 

Скидок на теплые ручки уже нет - крайняя цена 3000 рублей. В наличии, в Москве. В регионы высылаю посылки наложенным платежем, если кому надо.

Оффлайн vv00dy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
  • dl 1000A 14
Товарищ, а почему у вас такая неадекватная цена на мотонавигатор пролич ??
Считаю ее просто неадекватной, в силу того что данное устройство можно купить за 5999 с учетом всех доставок и пересылок.

http://www.prolech.ru/index/motocikletnyj_gps_navigator/0-9

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Товарищ, а почему у вас такая неадекватная цена на мотонавигатор пролич ??
Считаю ее просто неадекватной, в силу того что данное устройство можно купить за 5999 с учетом всех доставок и пересылок.

http://www.prolech.ru/index/motocikletnyj_gps_navigator/0-9


Это все от того, что я очень люблю деньги:)

На самом деле, сейчас у меня в наличии нет навигаторов, все распродал, следующая партия будет под новый год и большая партия к началу сезона.
Последние приборы из старой партии я продавал по 6000 рублей, если заказ был на сумму более 10 тысяч, и по 6500 - если один навигатор.
Считаю это справедливой ценой за этот навигатор из наличия в Москве.
В отличии от коллеги из Нижнего Новгорода, я не требую предоплат и лишних телодвижений с переводами и походами на почту.
http://www.prolech.ru/index/oplata_dostavka_garantija/0-6

Со мной можно встретиться в Москве, посмотеть на товар, подержать в руках и позадавать дурацкие вопросы:)
Ну и наконец гарантию на навигатор я даю годовую, в отличии от товарища из НН, купив у которого прибор сейчас, вы к началу сезона получаете закончившуюся гарантию:)

Если разница в 500 рублей является решающей - не вижу проблем желающим покупать навигаторы у человека из НН.
А еще можно самим мутить с покупкой на интернет-площадках за рубежем - еще рублей 500 выкроить можно:)

Оффлайн vv00dy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 103
  • dl 1000A 14
А как насчет других навигаторов от пролич, ты их возишь, я та понимаю что ты их таскаешь от производителя китайского.
автомобильными не занимаешься, есть у них там пару моделей, с радаром, и еще есть интересная моделька с видео регистратором.
такие не возишь ?
Я бы сам притащил от них, на алибабе они очень хорошо продают, но доставка дороговата у них, если ты таскаешь. может я у тебя бы прикупил одну штутчку в машину.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Да, привожу напрямую из Китая. Автомобильной тематикой не занимаюсь, не интересно и автомобиля у меня нет:)