Автор Тема: Вопросы и предложения продавцу Al_Vas по его ништякам  (Прочитано 40468 раз)

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
У меня в данный момент закончились гарнитуры по 5 тысяч за пару в одной коробочке. Они были с дальностью работы до 500 метров.

Сейчас едет груз, в котором будут гарнитуры с дальностью работы в 100 метров. При этом они умеют и музыку по блютус передавать и ФМ-радио в них есть (правда какой диапазон - надо проверять), и разумеется с телефоном-навигацией и такими же гарнитурами связываться.
То есть все тоже, что умели делать предыдущие гарнитуры, но дальность не 500, а 100 метров, зато добавилось радио.
Выбрал я эту модель исходя из того, что многим требуется поштучная продажа, в индивидуальной упаковке. И связываться в первую очередь люди хотят либо просто с телефоном-навигатором, либо с пассажиром, как максимум. И дальности в 100 метров тут хватит за глаза.
Ну и цена за гарнитуру не превысит 2500 рублей, а скорее будет ниже.

Насчет гарантий - я даю мани-бэк на 5 дней, считаю, что этого достаточно для проверки устройства во всех режимах. Это электроника, она либо работает-либо неработает. Механические повреждения я в расчет не принимаю.
Купили у тебя в Питер такую гарнитуру(в которой 2 штуки)На поверку оказалась отличной вещью.Ждем когда появится с радио.Свисти как привезешь,можно в личку ибо "забываю,пропускаю":)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
У меня в данный момент закончились гарнитуры по 5 тысяч за пару в одной коробочке. Они были с дальностью работы до 500 метров.

Сейчас едет груз, в котором будут гарнитуры с дальностью работы в 100 метров. При этом они умеют и музыку по блютус передавать и ФМ-радио в них есть (правда какой диапазон - надо проверять), и разумеется с телефоном-навигацией и такими же гарнитурами связываться.
То есть все тоже, что умели делать предыдущие гарнитуры, но дальность не 500, а 100 метров, зато добавилось радио.
Выбрал я эту модель исходя из того, что многим требуется поштучная продажа, в индивидуальной упаковке. И связываться в первую очередь люди хотят либо просто с телефоном-навигатором, либо с пассажиром, как максимум. И дальности в 100 метров тут хватит за глаза.
Ну и цена за гарнитуру не превысит 2500 рублей, а скорее будет ниже.

Насчет гарантий - я даю мани-бэк на 5 дней, считаю, что этого достаточно для проверки устройства во всех режимах. Это электроника, она либо работает-либо неработает. Механические повреждения я в расчет не принимаю.

Одну покупаю, напиши пожалуйста как приедут :)

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Информирую, что в связи с отбытием в отпуск, до 24 мая, я передал весь имеющийся ассортимент в мотокомиссионку.
http://www.motokomissionka.ru/

Так что теперь все желающие могут приехать-померять-пощупать и приобрести интересующие позиции в цивилизованных условиях магазина 

Всем привет и удачи!

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Так гарнитуры новые пришли или нет? :)

Оффлайн DRX88

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 166
  • Стром маленький =)
А навигатор Proleech будет работать со Скалой Q2?

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Гарнитуру взял, с нокией сконектилась с полпинка, звук такой громкости, что можно в качестве внешних колонок использовать, стерео присутствует и музыка идет отличного качества, осталось в шлем инсталировать :)

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Да. Новые гарнитуры - гораздо интереснее прежних. Китайцы не стоят на месте. Разница с прежними в том, что дальность связи меньше, не 500, а 200 метров, зато есть ФМ-радио, лучше качество динамиков и эргономика получше, кнопки удобнее.
Есть еще мелкие различия, но некритичные особо.

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
всеж таки одну возьму.
попробую интегрировать, другие типы поставить не удалось.

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Пару слов напишу об ваших вещах. GPS навигатор был куплен в мае перед поездкой в Европу. Выключился на автобане в Германии. Сначала был ступор, как ехать дальше?? Потом успокоился и начал разбираться. Оказалось, что контакт между кредлом и навигатором плохой, несмотря на закрученный болтик специально для этого. т.е. навигатор работал, пока не села батарея внутри него, после работать отказался. Это случилось на 4-й день пути. Контакты зачищал ножом, еще раз затягивал болтик со всей силы не помогло. Но проблему слава богу решил. Очень хорошо, что я вывел на крепление стекла розетку прикуривателя и у брата оказался шнур "розетка прикуривателя - мини USB".  Воткнул и в таком режиме проехал весь маршрут.   Навигатор поддерживает связь только с одним блютус-устройством. соответственно, кто хочет и получать сообщения от навигатора и отвечать на звонки, выбираем GARMIN 500 и выше. Также были куплены бахиллы в кол-ве 4 пары, много расписывать не будут, скажу просто - они одноразовые. Брат купил сумку на бак и боковые сумки. Боковые проехали нормально, у сумки на бак порвался замок крепления к подложке, которая ложится на бак. Замучились в пути крепить ее резинками...  Вывод: качество продаваемых вещей низкое.
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Заступлюсь за Алваса - хочешь качество покупай гиви и гармины - китай он и в африке китай - надо это понимать при покупке.......


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Вставлю свои 5 копеек по гарнитуре: Вчера соединил Зумо 660, телефон и гарнитуру. Все хорошо, все работает, музыка бабахает, навигация подсказывает, телефонные звонки через Зумо на гарнитуру идет корректно, также все корректно без навигатора напрямую гарнитура - телефон. Единственный минус - фоновый шум при передаче данных. В режиме ожидания шумов нет. Если проработает пару лет, то своих денег стоит однозначно :)

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
седня тоже взял, уже подключил. телефон слышно гуд, радио мегаполис настроил, все, счастье есть ))
но да, есть проблемка именно с шумом на переходных режимах. но это фигня, просто шумодав так странно отрабатывает.

неудобство только в конфигурации шлема, приходится руку к затылку тянуть, а так - пока нравицо.
Кстати Денис, вот если скала в течение двух лет отрабатывает, то да - стоит своих денег, ну а тут ценник децкий, так что даже если сезон, уже гуд. а вообще главное с кнопками разобраться и не забыть чего и как включается. ))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Да, согласен, тратим же по 15000 на колеса с монтажем, а гарнитура в общем вещь нужная и удобная - телефон, нафигация и как бонус музыка :)

Судя по инструкции в наших моделях шумодава нет.

А как ты радио настроил? Я не нашел.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Чтоб включить радио, надо два раза коротко нажать на зеленую кнопку с телефонной трубкой. Чтоб переключать каналы радио - коротко нажимать клавишу громкости, любую, вверх или вниз.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Спасибо :)

А поиск радиостанций как сделать?