Техничка > Техничка

Установка внешнего топливного фильтра

<< < (56/102) > >>

Swan:
Сейчас посмотрел инструкцию для К7 и старше. Производитель просто отказался от второго топливного фильтра в бензонасосе. Его там просто нет. Деталь, про которую писал Яныч, это все таки регулятор))). Менять его не надо. И корпус, про который писал я, тоже не надо менять. Почистить сетку и все.
В стремных местах рекомендую заправляться через внешний фильтр - дешево и эффективно.
Всем мир!))

Яныч:

--- Цитата: Swan от 09 Октября 2015, 16:40:27 ---И еще. Как я понял, это фильтр на стороне высокого давления? Тогда что же с самим насосом будет к тому времени, когда нахавается фильтр?

--- Конец цитаты ---
Фильтр всегда стоит на стороне высокого давления. Там все таки насос стоит, а не помпа. Если понимаете о чем я.
С насосом абсолютно ничего криминального не будет.
Менять насосы, чуть что, это такая же жигулевская задрочка, как менять свечи.

Яныч:

--- Цитата: Swan от 09 Октября 2015, 17:01:15 ---Производитель просто отказался от второго топливного фильтра в бензонасосе. Его там просто нет.

--- Конец цитаты ---
ТАк не бывает. Вообще нигде) Иначе ресурс инжекторов будет 2-3 тысячи км.
Фильтр тонкой очистки на высокой стороне есть всегда. Другое дело что пошла мода не назначать ему отдельный номер.

Яныч:
железный слева - регулятор.
Пластиковый справа - фильтр.

Продается все вместе.
Речь о 650 К7 и позднее.

Swan:

--- Цитата: Яныч от 09 Октября 2015, 17:26:03 ---железный слева - регулятор.
Пластиковый справа - фильтр.

Продается все вместе.
Речь о 650 К7 и позднее.

--- Конец цитаты ---
Ясно. Тогда на 5 килоруб попадание))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии