Техничка > Техничка
Настройка подвесок (амортов) кто-нибудь занимался?
mik77:
Регулеровка это дело сугубо личное!! одному надо мягче другому жёсче!! порекомендовал бы при настройке ставить середину а поездив добовлять жёсткость или уменьшать!!! если регулировок передней вилки нехватает то можно заливать масло в вилку или гуще или жиже!! вобщем гдето так!!
tlvct:
или пружины прогрессивные сразу ставить ))
кстати, смотрю щас на дырзет 400-й и стрем. почему так ситльно отличается вилка? у дырзета рукой не обхватить, а у стрема детскими пальчиками легко. неуж дорожный "эндуро" не должен оснащаться такой же вилкой? может кто пробовал менять вилку на мото на более продвинутую и массивную?
maxmazs:
Ребята, научите регулировать пер. вилку - то что мягче - жесче это понятно, что крутить и наскока? Где там риски?
tlvct:
сверху такие штучки у руля торчат под большую отвертку, крутишь и закручиваешь, либо если закручено - откручиваешь и видишь риски на цилиндриках, которые подниматься начнут
mik77:
Мануал качай там всё понятно нарисованно!! :P ;)
Навигация
Перейти к полной версии