Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

короткие рычаги сцепления и тормоза на новый литр

(1/3) > >>

vv00dy:
Всем привет, кто то ставил на новый литр короткие ручки ?
хочу попробовать с алика притащить, но куда не сунусь одна шляпа, на фотках для тросика в основном, обещают конечно типа нормальные приедут, но фото никто не отправляет.
может кто заказывал в проверенном месте ?

Troglodit:
Я у антоныча брал в гамазине, когда он еще был. И то они еле встали с защитой: пришлось ручку регулировки перенести на нижнюю сторону рычага, и в итоге для регулировки все равно надо снять защиту (правда и не так часто надо регулировать, в идеале никогда).
Второй косяк - концевик сцепления. Он тоже еле дотягивается.

Oil (710):

--- Цитата: vv00dy от 07 Мая 2021, 01:29:52 ---Всем привет, кто то ставил на новый литр короткие ручки ?
хочу попробовать с алика притащить, но куда не сунусь одна шляпа, на фотках для тросика в основном, обещают конечно типа нормальные приедут, но фото никто не отправляет.
может кто заказывал в проверенном месте ?

--- Конец цитаты ---

Тебе для красоты или какая другая задача для этих рычагов?

_guest_:

--- Цитата: Oil (710) от 10 Мая 2021, 07:09:50 ---
--- Цитата: vv00dy от 07 Мая 2021, 01:29:52 ---Всем привет, кто то ставил на новый литр короткие ручки ?
хочу попробовать с алика притащить, но куда не сунусь одна шляпа, на фотках для тросика в основном, обещают конечно типа нормальные приедут, но фото никто не отправляет.
может кто заказывал в проверенном месте ?

--- Конец цитаты ---

Тебе для красоты или какая другая задача для этих рычагов?

--- Конец цитаты ---

Судя по другим постам ТС в плане «тюнинга» — мы будем свидетелями рождения колхозно-алиэкспрессного V-Strom: с короткими рычагами, прямотоком... Впереди, наверное, цветные «грузики» руля и прочая мишура.

Если бы ТС ездил в автомобиле, то понимал бы, что прямоток на мотоцикле не добавляет безопасности ни грамма. Только раздражение окружающих как водителей, так и просто жителей домов около дорог.

Если бы понимал, что V-Strom — не тру-эндуро, то не колхозил бы эти короткие ручки.

a_shchukin:
коротки ручки с алиэкспреса зло.
сейчас поставит, а потом будет искать что такое код ошибки С-65  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии