Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

короткие рычаги сцепления и тормоза на новый литр

<< < (2/3) > >>

Refrigerant:

--- Цитата: a_shchukin от 12 Мая 2021, 10:58:34 ---коротки ручки с алиэкспреса зло.
сейчас поставит, а потом будет искать что такое код ошибки С-65  ;D

--- Конец цитаты ---

Расскажи мил человек , что за диво-дивное "С-65" ? XD

vv00dy:

--- Цитата: _guest_ от 10 Мая 2021, 17:47:23 ---
--- Цитата: Oil (710) от 10 Мая 2021, 07:09:50 ---
--- Цитата: vv00dy от 07 Мая 2021, 01:29:52 ---Всем привет, кто то ставил на новый литр короткие ручки ?
хочу попробовать с алика притащить, но куда не сунусь одна шляпа, на фотках для тросика в основном, обещают конечно типа нормальные приедут, но фото никто не отправляет.
может кто заказывал в проверенном месте ?

--- Конец цитаты ---

Тебе для красоты или какая другая задача для этих рычагов?

--- Конец цитаты ---

Судя по другим постам ТС в плане «тюнинга» — мы будем свидетелями рождения колхозно-алиэкспрессного V-Strom: с короткими рычагами, прямотоком... Впереди, наверное, цветные «грузики» руля и прочая мишура.

Если бы ТС ездил в автомобиле, то понимал бы, что прямоток на мотоцикле не добавляет безопасности ни грамма. Только раздражение окружающих как водителей, так и просто жителей домов около дорог.

Если бы понимал, что V-Strom — не тру-эндуро, то не колхозил бы эти короткие ручки.

--- Конец цитаты ---

вообще не понимаю о чем это вода которую ты написал ?
чем не угодили короткие рычаги ? у меня сломалась ручка сцеплеоия, акурат 1,5 см отломилось, и скажу так, мне удобнее стало ездить, и жамкать сцепление, почёму не поставить короткие ручки ?
и на счет прямотока,  опять не понимаю, к чему это было, прямоток лично меня устраивает всем, начиная от веса, заканчивая звуком.
чем лн плох ? люди на гуси его ставит, RTшки, не понимаю чем моя длка хуже.
а что касается жндуро большей ерунды вообще не слышал.
ДЛ к эндуро имеет отношение такое же как ты к скрипке.
если сравнивать с авто то длка это уверенный кроссовер, дорожный мот с хорошими подвесками

_guest_:

--- Цитата: vv00dy от 29 Мая 2021, 01:56:28 ---к чему это было, прямоток лично меня устраивает всем, начиная от веса, заканчивая звуком.
чем лн плох ? люди на гуси его ставит, RTшки, не понимаю чем моя длка хуже.

--- Конец цитаты ---

К тому, что прямоток -- это дурной тон, обезьянничество. Не для цивилизованных людей. Звук тебя устраивает, а огромное количество людей (в своих квартирах по ночам; в своих машинах, когда с ними мелкие дети, пугающиеся рыков) -- не устраивает. Дело не в том, на какой мотоцикл его ставят, а дело в нём самом -- в этом прямотоке.

finland:
прямоток ставят дурачки которые ведутся на маркетинг .

кроме того что это очень мешает окружающм  , на дальняк такой мотоцикл превращается в пытку
после установки акраповича мотоцикл становится пригоден только для фановых покатушек на час -два в выходной день.
а не заезды по 1000км в день.

безопасность не повышает вообше никак.

по поводу коротких рычагов - тоже маркетинг от китайцев - они нафиг не нужны, штатные рычаги отлично работают.
они специально отлиты что бы ломаться наполовину при падении - доехать до замены.

вообще есть золотое правило - НИКОГДА НИЧЕГО не покупать на японский мотоцикл на алиэекспрессе. (за исключением доп света и то вопрос спорный)
резику еще можно на лапку скоростей, сетку на седло.
рычаги грузики зеркала и т.д. - все говно ,выброс денег и порча мотоцикла.

видел сумки на дуги с алика, а потом понял что ничего ценное или полезное в них нельзя хранить,
а барахло и ненужное - нафиг не нужно и возить.

сейчас все законы уже приняли.
думаю года со следующего 2022го - с прямотоком принимает мотобат и отправляет на внеплановый техосмотр.
нет техосмотра за 3 дня - мот снимают с регистрации.
но это муторно, бльше любят просто штраф выписать за что-нибудь - у них план.

finland:

--- Цитата: Refrigerant от 12 Мая 2021, 11:33:14 ---
--- Цитата: a_shchukin от 12 Мая 2021, 10:58:34 ---коротки ручки с алиэкспреса зло.
сейчас поставит, а потом будет искать что такое код ошибки С-65  ;D

--- Конец цитаты ---

Расскажи мил человек , что за диво-дивное "С-65" ? XD

--- Конец цитаты ---

ошибка датчика сцепления
с ней комп выдает другую топливную карту, при закороченом датчике мот перестает нормально ехать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии